Свои Www на Вашу критику. Какие плюсы и минусы на Ваше усмотрение.

  • Привет Всем !!!


    Вот решил показать Вам странички нами с сыном напару сделанные.
    Покритикуйте конструктивно.


    1. С нее все началось (Особенность: несколько skin'ов - сделай reload / neuladen / обновить, будет другой skin): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Реализация без MySQL (тогда еще его небыло): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (В настоящее время больше не поддерживается мной)
    3. Содержание предложений на продажу лежит в MySQL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4. Содержание подаваемых продуктов лежит в MySQL (пока информация немного урезана, до официаного старта проекта): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    5. Еще полностью не закончена (MySQL): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все странички ориентированы на многоязычность
    (так хотели заказчики) но когда дело доходило до перевода, они как-то тихо замолкали....


    Все замечания и предложения приветствуются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Глянь на Letzte Anderung am Donnerstag, 01. Januar 1970, um 01:00 8o
    в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ok.
    Спасибо, но в настоящее время больше не поддерживается мной.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Ну и какие будут коментарии ?


    P.S.
    Если кто-то хочет проверить мой компьютер на наличие дырок,
    прошу учеть, что впервые я увидел компьтер в 1976 году и
    с тех пор моя основная работа связана с ними.
    Если уж очень кому-то хочется - спроси меня, я покажу.
    Иначе придется "выключить" всех кто имеет Интернет у Телекома, а жаль.
    Ок 80.146.10.118 ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Ну про дизайн можно много спорить, как говориться на вкус и цвет...


    В твоём случае главное чтобы нравилось заказчику, если бы не нравилось, то ты бы эту страничку до сих пор улучшал.


    А вот линк на свою домашнюю страничку несолидно давать, тем более если люди с незнанием русского языка попадают туда.


    Может есть смысл для этой цели страницу Web- мастера сделать?

  • Критиковать то и нечего все страницы одно и тоже,единственное отличие цвета разные .


    А если честно и конструктивно, то ощущение шо дизайнер зациклился на фреймах и дальше его фантазии не хватает , меняет только названия.


    Но если брать как личную страничку и учитывать шо ето не основное занятие ,то пойдёт.

  • Здесь уже нету фреймов: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Они мне тоже не очень нравятся...
    А вначале была мысль: как под не очень серьезного заказчика (типа знакомого) делать приемлемую страничку в самые короткие сроки и с самыми минимальными затратами. ;)
    Поэтому и дизайн у всех в принципе одинаков.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    дизайн не по мне.


    Согласен, смахивают на сайты которые новички на народе делают, безвскусно! :)

  • Форум: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,недавно поставил,ещё незнаю куда притулить...
    может кто посоветует бесплатный хостинг с MySQL?