ne durit li telekom?

  • Narod, takoj vot voprosik:


    U menja T-Online. Ran*she bylo 768kb download, sej4as 1500.
    No estestvenno skorost* do 768 nikogda ne dohodila, v srednem byla 90kb/s. Esli vy sprosite v Telekome po4emu mol
    u menja skorost* po4ti v desjat* raz men*she max. vozmj#noj,
    to vam otvetjat, 4to mol eto ne ot nih zavisit, a ot servera s kotorogo ka4aesh. NO, u menja teper* 1500, toest* v dva raza bolshe 4em ran*she, i 4to interesno, srednjaja download skorost* uveli4elas* to#e rovno v 2 raza 180kb/s.
    Vopros: esli vsjo#e servera pozvoljajut s takoj skorost*ju
    ka4at*, to po4emu#e ran*she ne bylo takoj srednej skorosti, kak sej4as?

  • Nu tak pri4om tut skoko bit v bajte. Mne#e pridlagajut
    1500kb/s, tak 4ego ja dol#en pridlagaemoe delit* na 8?
    Mne pridlagajut 1500kb/s, a u menja idjot 180kb/s!

  • Тебе надо переводить скорость с одногой в другою потому что программы с которыми ты качаешь её обычно в kb/s (KiloByte pro Sekunde) показывают... А скорость DSL-я(Bandbreite) всегда в kbit/s (KiloBit pro Sekunde) описывается. Значит 1500 : 8 получаешь 187,5 kbyte/s максимально :)


    А твой дсл модем тут не причём. Он только получает или отсылает данные не влияя при этом на скорость. Просто твой ДСЛ-провайдер тебе Bandbreite повысил. ;)

  • vsjo, ponjal, spasibo za objasnenie, a to ja dumal, 4to
    kb/s eto kByte/s.
    Zna4it v Telekome 4estnye ludi rabotajut,i ne durjat vovs
    (tolko s rechnungami inogda) :)

  • Цитата

    По словам пользователя Vov4ik ...
    vsjo, ponjal, spasibo za objasnenie, a to ja dumal, 4to
    kb/s eto kByte/s.
    Zna4it v Telekome 4estnye ludi rabotajut,i ne durjat vovs
    (tolko s rechnungami inogda) :)



    да смотри всегда в оба! Но тут телеком с тобой честно постуопила :)

  • ТЕЛЕКОМ ??? Даверяй но проверяй ! Телеком бывает иногда так по ошибочке припишет пару циферок ! Покрайней мере это не в первой что я за мечаю ! ПРИМЕР:Случился на днях я заказал ДСЛ до нового года там был Ангебот 74 Евро за устаноку самому ! а счёт пришёл как после нового года без ангебота 99 Евриков пришлось немножко позванить и потребовать ! Дак было куча извенений за ошибку теперь вот Гутхабэн обещались выслать !!!
    Так что смотри на заметку !!! :no: