В Компе завелась крыса!!!!

  • Мужики помогите незнаю завелась какаяе то крыса,пользуется моими данными с компа!! Как удалить его? Немогу никак вычеслить,пробывал почистить Антивирус Касперского,Ewido anti-malware подчищал.Главное по почте шлет мне мои файлы!! Как такое возможно? и как все поменять?

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    format C: ??


    Да он родной форм С


    Так уже 2 раза форматировал,потом получаю письмо "Ты куда постоянно проподаешь"? и опять шлет файлы уже те которые я зделал после форматирования!! Издевается гаденыш!! Как бы его накрыть? Мда...!!! Так можно бесконечно форматировать! :)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FK...? ().

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?


    Да он самый формат С !!


    Так уже 2 раза форматировал,потом получаю письмо "Ты куда постоянно проподаешь"? и опять шлет файлы уже те которые я зделал после форматирования!! Издевается гаденыш!! Как бы его накрыть? Мда...!!! Так можно бесконечно форматировать! :)))

  • какая стенка у тебя стоит?
    хотя в етом вопросе не сильный специалист, а вот всем вместе покумекать не мешало бы, так сказать на будущее.
    а ты после формата систему полностью накладываеш, или имидж??

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    какая стенка у тебя стоит?
    хотя в етом вопросе не сильный специалист, а вот всем вместе покумекать не мешало бы, так сказать на будущее.
    а ты после формата систему полностью накладываеш, или имидж??


    При форматировании пробывал постоянно обзывать комп по разному,пробывал для входа ставить код...Ничего не понимаю как вычесляет ? Такое у меня в первые..!! :)))))))) Уже 2 недели мозги пудрит!!! Еще пишет: "шлю тебе защиту для твоего компа,распакуй папку он внутри,открываю там мои файлы с компа"..:)))))))))) Еще что то писал о каком то новом Вирусе. Но мои проги не находят его!!

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    какая стенка у тебя стоит?
    хотя в етом вопросе не сильный специалист, а вот всем вместе покумекать не мешало бы, так сказать на будущее.
    а ты после формата систему полностью накладываеш, или имидж??


    Стоит Касперский Анти вирус!!

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    мдаааааа, надо спецов послушать.
    а инет через wlan или kabel?


    Lan-Verbindung !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя ФК...?


    аффтар жжот.
    ржунимагу.


    :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем mike ().


  • Да куда уж мне до смеха!! Тут плакать надо!! :(((((

  • Ладно пойду спать,пускай и моя крыса тоже ложится!! :)))))))) Мужики без приколов,какой капкан поставить!! Млин у нас тут столько специалистов по компам и никто не может сказать конкретно чем его хлопнуть!! Надеюсь что еще ответят!! Данке!! Завтра обязательно гляну в этот раздел!!

  • Цитата

    Со слов пользователя drucha
    format C


    Превед! :D :D :D


    Что формат С ,кончайте прикалыватся..я на полном серьёзе !!

  • Цитата

    Со слов пользователя ФК...?


    Что формат С ,кончайте прикалыватся..я на полном серьёзе !!


    а мы на полном серьезе.
    форматируешь комп.
    ставишь чистый софт.
    забываешь о старом mail-адресе.
    -----------
    и все.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().