BMW CD Wechsler

  • Вопрос скорее владельцам BMW, а может и еще кто знает. Проигрывает ли оригинальный CD Wechsler от BMW (2000 года выпуска) selbsgebrante CD-RW диски?

  • хммм, что же я не так делаю? Купил я CD Wechsler в описании стояло что может проигрывать одноразовые и многоразовые диски. Пишу с Неро на TDK CD-RW диск - не проигрывает, тут же пишу на NoName CD-R диск - идет без проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dimca
    хммм, что же я не так делаю? Купил я CD Wechsler в описании стояло что может проигрывать одноразовые и многоразовые диски. Пишу с Неро на TDK CD-RW диск - не проигрывает, тут же пишу на NoName CD-R диск - идет без проблем.


    Так у тебя оригинальный CD Wechsler от BMW стоит или нет если ты пишешь что купил CD Wechsler напиши название у меня оригинальный Business Radio c CD Wechsler 6 Fach проблем небыло

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • не буду про [BMW] писать , но у меня недавно (месяца 4-5) купленный [JVC] забил очень большой ... на [CD-RW] хотя стоит что тоже их читает , а стоит на них вообще писатъ? ,сегодня диски почти даром , жги же на [CD-R] , ты же пишеш что на ниx без проблемм

  • Мужики, ну конечно разговор идет об оригинальном BMW CD Wechsler. И до этого был JVC Wechsler который "забивал" на CD RW ,хотя и сейчас на ebey пишут что он читает CD RW

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • поскажите, кто знает, какой verbindungskabel нужен что-бы соеденить BMW Business Radio E46 RDS (BMW-Teilenummer-Radio: 65.12 - 6935629-01) и 6fach BMW-CD-Wechsler (BMW-Teilenummer-Wechlser: 65.12 - 6913389-03). а заодно и то, где его можно найти, не переплачивая в autohaus'e.


    на ebay нашёл только два кабеля, да и то чужие:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня тоже вопросик по этой теме имеется...


    Мы купили BMW, пятерку, 98-го года. Там только радио+кассета, CD Wechslerа нету. Мне знакомые говорили что надо просто купить CD Wechsler (например на еbay) и в автохаусе его подключат. Это правда? Если да, то какими кнопками я тогда буду им управлять?

  • не думаю что это правда. если на панели нет кнопок которые управляют wechsler'ом, значит эта модель не предусмотренна для подключения wechsler'а надо радио "business"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрел? Если без Нави тебе нужен 61 12 8 374 683, если с Нави тебе нужен 61 12 6 904 074. Мне так Етка выдаёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя натасча2104
    У меня тоже вопросик по этой теме имеется...


    Мы купили БМВ, пятерку, 98-го года. Там только радио+кассета, ЦД Вечслера нету. Мне знакомые говорили что надо просто купить ЦД Вечслер (например на ебаы) и в автохаусе его подключат. Это правда? Если да, то какими кнопками я тогда буду им управлять?


    Напиши пожалуста как Радио называется.

  • Цитата

    Со слов пользователя Димца
    Вопрос скорее владельцам БМВ, а может и еще кто знает. Проигрывает ли оригинальный ЦД Вечслер от БМВ (2000 года выпуска) селбсгебранте ЦД-РВ диски?


    Попробуй с Media-Player записать одну CD-RW. У меня на SONY CD-Wechslere была такая же проблема, не хотел CD-шки после Nero брать, только с Media-Player.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    [quote]


    Попробуй с Media-Player записать одну CD-RW. У меня на SONY CD-Wechslere была такая же проблема, не хотел CD-шки после Nero брать, только с Media-Player.


    Не, нехочет тоже проигрывать пишет: NO DISC

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрел? Если без Нави тебе нужен 61 12 8 374 683, если с Нави тебе нужен 61 12 6 904 074. Мне так Етка выдаёт.


    Danke moerder,
    поехал сегодня после работы в BMW-Autohaus, заказал Verbindungskabel. Номер тот-же что и ты дал, без навигации.
    в понедельник забирать, не было у них на складе. за всё про всё заплатил 17,40 Euro. вот так... на мой вопрос как радио вытащить (до сих пор с трудом себе это представляю) не совсем охотно предложил поддеть чем-нибудь, по возможности пластмассовым blende снизу с обоих сторон и выдернуть её, после чего откручивать радио. надеюсь что в понедельник "методом тыка" сумею разобраться что там и как.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор


    Данке моердер,
    поехал сегодня после работы в БМВ-Аутоhаус, заказал Вербиндунгскабел. Номер тот-же что и ты дал, без навигации.
    в понедельник забирать, не было у них на складе. за всё про всё заплатил 17,40 Еуро. вот так... на мой вопрос как радио вытащить (до сих пор с трудом себе это представляю) не совсем охотно предложил поддеть чем-нибудь, по возможности пластмассовым бленде снизу с обоих сторон и выдернуть её, после чего откручивать радио. надеюсь что в понедельник "методом тыка" сумею разобраться что там и как.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если что не получится катанёш Телегу.

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер


    Напиши пожалуста как Радио называется.


    Радио называется - BMW Autoradio Reverse RDS.


    Я так понимаю что к нему вряд ли можно подсоединить CD-Wechsler. Что тогда делать? Какой выход?

  • Цитата

    Со слов пользователя натасча2104


    Радио называется - БМВ Ауторадио Реверсе РДС.


    Я так понимаю что к нему вряд ли можно подсоединить ЦД-Вечслер. Что тогда делать? Какой выход?


    Есть ТРИ (3) выхода.
    1.) Можно купить CD-Wechsler например от SONY с FM-Moduljator. Просто подключаесчь к Антенне выбираешь свободную волну и всё. Но Wechsler должен тогда начодится где нибудь в салоне так-как Кабеля короткие. Особенно от Пульта управления. Да и подключение тоже весьма сложное. Нужно Wechsler к Аккумулятору подключать.
    Стоить ето всё будет: если без МП3 гдето 50,00 ЕУР (Без работы), с МП3 где-то 150,00 ЕУР( тоже без работы).
    2.) Купить Буссинесс или Профессиеонал Радио 150,00 -200,00 ЕУР. И Wechsler 150,00- 200,00 ЕУР. ( Без работы)
    3.) Купить FM-Transmitter (20,00- 50,00) и МП3 плаыер или USB-Stick (20,00-50,00 ЕУР) Функционирует так. Втыкаешь в подкуриватель выбираешь свободную волну на радио и всё.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если что не получится катанёш Телегу.


    ну спасибо moerder,
    теперь и жить веселее. :]
    никогда бы не подумал что снимать начинать надо с handschuhfach'а 8o


    Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Есть ТРИ (3) выхода.
    ...2.) Купить Буссинесс или Профессиеонал Радио 150,00 -200,00 ЕУР. И Wechsler 150,00- 200,00 ЕУР. ( Без работы)....


    я бы предложил второй вариант, правда как в том анекдоте про молодого бычка и про старого, который предлагает пойти медленно, медленно и пере..... всё стадо.
    то бишь спокойно наблюдать за ebay'ем и купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.примерно как это сделал я (совет, ни в коем случае не реклама, охотился не один месяц)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Более менее понятно.
    Посмотрите такой вариант: это то что нужно или нет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно ли это все подсоединить самим или надо в автохаус, если да то сколько это примерно будет стоить?

  • Цитата

    Со слов пользователя натасча2104
    Более менее понятно.
    Посмотрите такой вариант: это то что нужно или нет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно ли это все подсоединить самим или надо в автохаус, если да то сколько это примерно будет стоить?


    У вас такое Радио в машине?