drucker

  • Да, внуки это святое, я детям основанном прописи , разукрашки печатую, благо рунет все бесплатно предоставляет , что не скажешь о немнете где все за деньги.

  • Так что за струйник у тебя засох? Canon?

    Epson sx440w

    Я разобрал, почистил, да видать что то не так, теперь ошибка при включении и ни чего не делает.

    Моему епсону уже больше 8 лет.

    Надо голову с китая заказывать. Только вот будет результат я не знаю. Да и сейчас заказывать что то не хочется.

    Но выкидывать пока не буду.

  • Тоже думаю поменять свой кодак 9,1

    желательно 3 в 1 цветной часто фотки дрюкаю и сканер всегда нужен

    поеду сегодня приценюсь в магазине

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • моему еще больше лет, два раза чистил потому как очень редко пользуюсь, но для этого не надо разбирать, нужен шприц, шланчик и средство для чистки дюзы :thumbup:

    Samsung UE49MU6170

  • моему еще больше лет, два раза чистил потому как очень редко пользуюсь, но для этого не надо разбирать, нужен шприц, шланчик и средство для чистки дюзы

    Я так уже чистил. Сперва помогало... теперь уже не помогло. Поэтому разобрал.

    Сейчас лазерный купил. Отличная вещь. Но старый я не выкинул. Новую печатную с китая надо заказать. Попробую отремонтировать.

  • Тоже траблы с EPSON XP452,нашел пару статеек :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Может пригодиттся при ремонте.