Кто что скажет? Совет нужен..

  • Нашёл в ЕБай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Смысл есть такое брать? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Эта тарелка с 4 головами 13* 19* 23* 28* имел вазможнасть побаловатся

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Цитата

    Со слов пользователя polownikow
    Эта тарелка с 4 головами 13* 19* 23* 28* имел вазможнасть побаловатся


    И как впечатления... Судя об отсутствии коментария, неахти?

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67


    И как впечатления... Судя об отсутствии коментария, неахти?


    так ведь всего 45 см. Вряд ли впечатлит.

  • BBC на Астре 28 вряд-ли в Verden/Aller будет приниматься.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть версия только на один ресивер, второй подключить нельзя. Если большую антенну поставить нельзя и устраивает набор спутников , то это наилучший выбор.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(3,3 Mb)

  • а если "крутануть" её чуть левее, попрёт-ли такой набор: астра23, астра19, хотбёрд и сириус?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • []
    Думаю вытянуть Сириус на 45 см сложно само по себе, а уж на такой "мултифид" вообще нереально. Да и разность углов не позволит: разница между Хотбирд и Астра в первом случае ~ 6°, а между Сириус и Хотбирд ~ 8°. Разница в 2 ° при тарелке 45 см всё сведёт на нет. Я так думаю, если неправ - поправьте.

  • я думал, может за счёт угла раскрытия антенны можно как-то сгладить разницу в градусах, так как у маленьких антенн угол раскрытия как правило больше, чем у антенн большего размера.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • спасибо...всё понял;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    а если "крутануть" её чуть левее, попрёт-ли такой набор: астра23, астра19, хотбёрд и сириус?


    Нет, она и так работает на грани (своих) физических возможностей, для всех других комбинаций надо искать другое решение...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germanastra19 ().

  • Пока тема не закрыта, давай продолжим.
    На 16 Е в ДЕ смотреть нечего с таким объемом.(Полный Малевич)
    Пробовал в двух случаях в комплекте с Sirius. Балты работают 50%, Украина 20-30% (Open 800). ТВЦ без вариантов. При этом часть тр. на Астре 19,2Е с проблемой, картинка сыпется(n-tv).
    Короче, супер работает только Астра 19 и Нотбирд, на 23Е с технисатовским ресивером без карты смотреть нечего. На 28,5Е в моем случае( 51,3" N, 12,4" O,)- BBC сыпется.
    Если достаточно иметь только 19Е и 13Е, дешевле приобрести технисат обычный комплект (можно без ресивера) и добавить 1 ЛНБ . =)