сестренка задела машину

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Да ну, Старик, немца на кривой кобыле не объедешь. Он все законы и уловки с молоком матери получил, мы же все только учимся.


    я уже понял, что с ними (с немцами) чем наглей тем они больше рот закрывают. ( а ещё лучше русской мафией пригрозить 8))
    ОНИ САМИ все такие! (наглые)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • ну вопервых ето не немец, а чурка, и говорит на ломоном немецком
    и машина до аварии была не в лутчем состоянии, я ее видел до етого пару раз, а доказаельств нет.
    Так как показания родствеников не зашитываются, я ничего немогу сделать.
    Меня пугает только то, что это чурка, может свинью подкинуть, они ведь такой народ,
    а предки думаю что поторопились с ремонтом попеля


    2 Евген и ALEX111


    ето уже дело случая, даже "камушек" может машину разбить,
    у всего есть слабые места, задела не удачно вот и все.

  • Эх.. Нужно изредка и гавкнуть, а не все время сопли жевать.. Чем больше поддаёшься, тем больше е...т. Если бы вопрос касался жизни, или смерти, то царапались бы, до последнего. Поверте иногда напористая грубость делает великие вещи =)

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Да ну, Старик, немца на кривой кобыле не объедешь. Он все законы и уловки с молоком матери получил, мы же все только учимся.


    Ну Вольф... От тебя такого не ожидал. Мне лично насрать... Если я знаю, что я прав, то пусть они меня хоть запинают. Послабление даю только жене. =)

  • Не! Ты меня не совсем правильно понял! Я не из тех, которые позволяют по ушам ездить и кусаюсь не хило, но опираясь только на правила и законы. Но здесь видишь как хреновасто складывается, с чуроком надо особенно быть начеку.
    Не боись, Старик! Если что- старый Акелла не промахнется!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Родственники тоже свидетели =)
    Правда не такие полновесные. Но 2-3 родственника за одного чужого потянут.
    Правда у врага тоже свидетели могут оказаться.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dimon84
    расписка, что ни каких протензий не имеет


    Вот теперь- порядок! Поздравляю! Только храни ее, если каким-то образом выплывет в страховке- будет чем отбиваться.