FC Bayern München

  • Улыбнуло.


    Советую,вам ,знатокам Барсы,посмотреть хоть одну игру.
    И обратить внимание на Xavi , Iniesta , Piqué , Puyol , Bojan Krkic , Victor Valdes , Sergio Busquets Burgos , Pedro Rodríguez Ledesma :это только воспитаники Барсы .(кстати Месси тоже)
    И не говоря о Ibrahimovic,Henry и.тд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Цитата

    И обратить внимание на Xavi , Iniesta , Piqué , Puyol , Bojan Krkic , Victor Valdes , Sergio Busquets Burgos , Pedro Rodríguez Ledesma :это только воспитаники Барсы .(кстати Месси тоже)
    И не говоря о Ibrahimovic,Henry и.тд.


    ОЙ! :thumbsup:

  • Улыбнуло.


    Советую,вам ,знатокам Барсы,посмотреть хоть одну игру.
    И обратить внимание на Xavi , Iniesta , Piqué , Puyol , Bojan Krkic , Victor Valdes , Sergio Busquets Burgos , Pedro Rodríguez Ledesma :это только воспитаники Барсы .(кстати Месси тоже)
    И не говоря о Ibrahimovic,Henry и.тд.

    Ну и что?....А "невеста" то всё равно Месси...

  • Абсолютно согласен ,что все вышеперечисленные игроки футболисты мирового класса ,но
    Ну и что?....А "невеста" то всё равно Месси...

  • Ну и что?....А "невеста" то всё равно Месси...


    Невест там много.Ибрагимович забивает,когда Месси не забивает
    Оххххх не пытапйся пиарить FC Hollywood :)
    и так все все про него знают.
    Один факт,что РИбери принял ислам(его имя теперь-Биляль)-вызывает отвращение.Изнасиловали шлюху малолетнюю понимаешь.... :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Один факт,что РИбери принял ислам(его имя теперь-Биляль)-вызывает отвращение.Изнасиловали шлюху малолетнюю понимаешь

    Так если вера разрешает....Я бы тоже задумался...Имел бы трёх жён, да и с щлюхами бы развлекался....

  • FC Hollywood=FC Bayern. Иронически-презрительное название клуба. Употребляется соперниками команды. Встречается в интервью людей, занимающихся футболом, на страницах газет и в сети тырнета.

  • Satwalker, а что такое FC Hollywood ? ?(


    Тебя походу в Баварию привезли,сказали за кого болеть и что кричать.И на этом заканчиваютца твои знания об этой команде. :thumbdown: А мене ещё о Барсе чего то пытаешся доказать.
    Человек в Росси знает,что это такое.
    У вас тут понятия о футболе столько же ,сколько у меня о Балете.
    Хотя чему удивлятца,если вы за Баерн болеете. :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

    Файлы

    • Scheiss Bayern.gif

      (8.72 kB, скачали 172 раз, последнее скачивание: )
  • Не надо со мной в таком тоне X(
    А чем отличается FC Hollywood Бавария от FC Hollywood Барса , FC Hollywood Челси , или FC Hollywood Реал и т.д.
    Думай что говоришь любитель балета.
    И советую посмотреть хоть одну игру Баварии и обратить внимание на Филипп Лам , Диего Контенто , Хольгер Бадштубер , Томас Мюллер , Бастиан Швайнштайгер : это только воспитаники Баварии .....
    Я не говорю о Франк Рибери , Ивица Олич , Мирослав Клозе............[MSIE_newline_end ]

  • Я не говорю о Франк Рибери , Ивица Олич , Мирослав Клозе..........


    извеняюсь что вмешиваюсь в ваши дескусии но,
    вот насчёт последнего помойму ты приувеличиваешь
    его лучшие годы прошли он просто ""auslaufmodel""




    я не фанат Баварии даже может наооборот ,но в германии они просто лучшая команда

  • Цитата

    Филипп Лам , Диего Контенто , Хольгер Бадштубер , Томас Мюллер , Бастиан Швайнштайгер, Ивица Олич , Мирослав Клозе


    Мля ,ну прям Dream-team.Каждый год все наменированы на вручения Золотого мячя.
    Вчера по телевизору сказали,Реал предлогает Рональдо и Кака в обмен на Хольгер Бадштубер и Диего Контенто.
    А Манчестер Руни на Мюллера.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Не надо со мной в таком тоне X(
    А чем отличается FC Hollywood Бавария от FC Hollywood Барса , FC Hollywood Челси , или FC Hollywood Реал и т.д.
    .[MSIE_newline_end ]


    У них другой набор игроков(во многих посильнее Баварии) и другие прозвища у команд :)


    Цитата

    И советую посмотреть хоть одну игру Баварии и обратить внимание на Филипп Лам , Диего Контенто , Хольгер Бадштубер , Томас Мюллер , Бастиан Швайнштайгер : это только воспитаники Баварии .....
    Я не говорю о Франк Рибери , Ивица Олич , Мирослав Клозе...........


    Я в этом году более половины матчей посмотрел.На данный момент Бавария топ-клуб только по названию,но не по подбору игроков

  • Фоторепортаж с сегодняшней тренировки


    Пока основной состав делает пробежку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Резервисты учатся ходить в ногу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    В конце тренировки Рибери и Робена забрали домой родители :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    деньги всегда всем управляли и будут управлять

    Как будто Баварии деньги с неба свалились....В поте лица заработали....На книжке 150 миллионов....А те, которым долги по барабану могут скупать, что хотят....Барселона - больше 100 миллионов долгов....А ещё хуже, если подаренные деньги вообще на ветер выкидываешь....Шальке - 130 миллионов долгов....

  • Как будто Баварии деньги с неба свалились....В поте лица заработали....На книжке 150 миллионов....А те, которым долги по барабану могут скупать, что хотят....Барселона - больше 100 миллионов долгов....А ещё хуже, если подаренные деньги вообще на ветер выкидываешь....Шальке - 130 миллионов долгов....


    Не пи!
    Бавария никогда горбом не работала.Только воровала и грабила