FC Bayern München

  • Девять раз подряд чемпионом стал, если не ошибаюсь, только Глазго Рейнджерс. Больше нигде и никогда такого не было. Если ты про Спам, то там система 3+6.

  • Девять раз подряд чемпионом стал, если не ошибаюсь, только Глазго Рейнджерс. Больше нигде и никогда такого не было. Если ты про Спам, то там система 3+6.


    Да я про спам, думаю этот год роли не играет ,куда делась потом эта команда(Алания вроде) не помню

  • Цитата

    P.S.Есть мнение,что Бавария создавалась на деньги,казненных,нацистских бонзов и благодаря тому,что во время 2й МВ практтически не пострадала-там были условия для развития футбола,в то время кода остальная Германия голдала


    Satwalker ,ну ты провакатор. Прежде чем что то написать ты подумай, и почитай историю Баварии.
    Ты наверное перепутал Баварию и Шальке .
    Шальке - любимая команда Гитлера :thumbdown:

    Цитата

    У Баварии с кем равенство по титулам?


    Какие притензии к Баварии? Пусть и другие занимают первые места если смогут ;)

  • Так бундеслига только с 1963ого существует....И собирали её по блату, который у Шальке тогда был большой...Две команды из одного города не хотели брать....Вот и взяли 1860 Мюнхен, потому-что они тогда сильнее и популярнее были....

  • Цитата

    Ньон - штаб-квартира УЕФА. Никаких поблажек для Франка Рибери. Звезда мюнхенской Баварии и сборной Франции не сыграет в финале Лиги Чемпионов против Интера. УЕФА объявила это в среду, после полудня. УЕФА оставил в силе трёхматчевую дисквалификацию француза. До сегодняшнего дня баварцы были оптимистичны, но УЕФА неприклонен - дисквалификация остается в силе.


    Ну блин нет слов..... :thumbdown:
    Не могу понять почему полуфинал судил итальянский судья ,если в полуфинале играла итальянская команда ?(
    Бавария и без Рибери выйграет ЛЧ 100%, просто за Рибери обидно что не сыграет в финале .

  • Da ist das Ding!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сегодня празднуем на Мариенплатц....

  • Всех фанов Баварии с праздником
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Баварии и Пауланеру спасибо за 10000 литров безплатного пива :party:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Das CL-Finale live in der Allianz Arena
    В благодарность всем балельщикам Баварии безплатный показ игры Бавария - Интер на Альянс Арене .
    Внимания вход только по билетам . Билеты можно получить с 14.05.2010 во всех филиалах HypoVereinsbank , в пяти фаншопах и на Альянс Арене. В одни руки только 4 билета.
    Größten Public Viewing Münchens :thumbsup:

  • блин жалко не получиться в мюнхен уехать...
    придеться по домашнему футбол смотреть: пиво, рыба, грилль


    но главное чтобы победили. в чем я не сомневаюсь если покажут игру как с лионом или МЮ во втором тайме. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


    auf gehts BAYERN!!!