FC Bayern München

  • Если кому интересно ,то сейчас по ZDF идёт Bayern : Deutschland товарищеская встреча,отркытие Альянц Арены в Мюнхене :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rullon Oboev ().

  • Только поймите правильно. 8) Мне кажется, что за Баварию болеть, это тоже самое, что болеть за хоккейный ЦСКА образца 1970-1989 годов.

  • Каждому своё! =)А вообще-то жалко, что у FC Bayern мало хороших противников в бундеслиге, ну ничего опыт приходит с годами. :D

  • Не вижу радости ?( Хочу всех фанатов клуба FC Bayern Mьnchen поздравить с очередным 20 титулом чемпиона Германии и за второй дубль. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Не вижу радости ?( Хочу всех фанатов клуба FC Bayern Mьnchen поздравить с очередным 20 титулом чемпиона Германии и за второй дубль. =) =) =)

    Жаль что Lautern вчера неудержал победу.

  • Переход Подольски в "Баварию" - свершившийся факт
    Переход форварда сборной Германии и "Кельна" Лукаса Подольски в мюнхенскую "Баварию", о возможности которого уже сообщал "СЭ", официально состоялся. Об этом в интервью Kicker сообщил медиадиректор Немецкого футбольного союза Харальд Штенгер. К окончательному соглашению руководители клубов пришли в среду поздно вечером по московскому времени. Предполагается, что сумма трансфера составит 10 миллионов евро. "Рад, что смогу решать значительно более высокие задачи в Мюнхене", - заявил Подольски.


    Бавария покупает Даниэля ван Бюйтена
    28 летний защитник Гамбурга Даниэль ван Бюйтен (196 см , 96 кг) намерен подписать контракт с Баварией до 2010г. Кроме него ряды клуба пополнят возвращающийся из аренды (FC Koln) Кристиан Лелль и игрок юношеской команды Штефан Фюрнстер.Напомним что капитан Гамбурга провел в Бундеслиге 61 игру и забил 7 мячей.

  • Сегодня пришол с работы прочитал пена с рта пошла ну балбесы у меня слов нет :evil: Guerrero wechselt zum Hamburger SV Вот в следующем сезоне навтыкает голов будут знать =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Пока на полях Германии продолжаются сражения на групповом этапе чемпионата мира, ни на минуту не утихает трансферная жизнь ведущих клубов Европы, сообщает Football 365. Сегодня руководитель мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге объявил об интересе своего клуба в отношении голландца Рууда ван Нистелроя. Напомним, что дни форварда в составе английского "МЮ" оказались сочтены после того, как он поссорился с главным тренером команды сэром Алексом Фергюсоном. "Руд хотел придти к нам еще в 2001 году, - поведал Руммениге. – Сейчас же мы тоже не хотим ничего делать за спиной англичан, поэтому любые переговоры начнем только в том случае, если ван Нистелрой окажется на трансфере".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как известно, Оливер Кан официально объявил о завершении своей карьеры в сборной Германии. Однако, в Мюнхене киппер все ещё имеет большие планы.


    "В первую очередь, я хотел бы ещё раз испытать счастье выигрыша Лиги Чемпионов. "Бавария" всегда должна ставить перед собой высокие цели," - сказал 37-летний капитан мюнхенцев.


    Кан, который выигрывал уже Лигу Чемпионов в 2001 году, связан договором с мюнхенским супер-клубом до 30 июня 2008 года. Тем не менее, он не задумывается о завершении клубной карьеры.


    "Я в состоянии отыграть ещё 3-4 сезона на выcшем уровне," - заявил кипер.


    Кан, также поделился своим мнением относительно возможного приобретения "Баварией" голландского нападающего Рууда ван Нистелроя: "Думаю, что этот трансфер был бы полезным для нас, так как, таким образом мы смогли бы увеличить конкуренцию в линии атаки."


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По сообщению агентства Рейтерс, чемпион Германии мюнхенская “Бавария” хочет видеть в своих рядах отлично зарекомендовавшего себя на прошедшем ЧМ полузащитника сборной Франции Франка Рибери.
    “Баварию” не останавливает даже то, что после ЧМ на Рибери стали претендовать многие европейкие гранды, среди которых “Арсенал”, “Реал” и “Лион”.
    Тренер баварцев Феликс Магат в интервью “Бильд” сказал, что Риьери обладает прекрасным дриблингом и скорость, не боится идти в обводку и не страшится столкновений. Также Магат отметил большой прогресс в игре Рибери достигнутый в течение последнего сезона.
    Заметим, что нынешний клуб Рибери “Марсель” уже не раз заявлял, что этот футболист не продается.



    СПОРТ сегодня

  • Всех фанатов FC Bayern, c первой победой!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().