FC Bayern München

  • зделай фото и выстави сдесь..., увижу может


    мы завтра будем спокойно наслаждатса игрой..., если даже и проиграют, х... ваши наших догонят..., и мы будем в итоге чемпионы


    0:2 буду тоже по скромней


    Пускай даже если Бавария вас не догонет, и это просто минус бундеслиги, в том плане что Дортмунд это разовая команда с нулевым буджетом, толку что вы будет играть в ЛЧ, единственный клуб который стабильно тянет немецкий футбол, то это Бавариия. И как пускай эо многим не нравися но это факт! Так что в любой команде бывают спады и подъёмы, будет и на нашей улице прадзник в бундеслиге.Сегодня надеюсь на победу, и если это произойдёт, тогда особено охото посматреть на морду Гросскрёйтца, который, победиель х....

  • Дортмунд это разовая команда с нулевым буджетом


    Я чтото пропустил? История Боруссии не менее замечательная, чем баварии. А бюджет это дело важное, но второстепенное. Футбол командная игра и деньги не всё решают. Примеров тому полно. Думаю сегодня будет ничья 1-1


  • Бавария вас не догонет, и это просто минус бундеслиги, в том плане что Дортмунд это разовая команда с нулевым буджетом, толку что вы будет играть в ЛЧ, единственный клуб который стабильно тянет немецкий футбол, то это Бавариия. И как пускай эо многим не нравися но это факт! Так что в любой команде бывают спады и подъёмы, будет и на нашей улице прадзник в бундеслиге.Сегодня надеюсь на победу, и если это произойдёт, тогда особено охото посматреть на морду Гросскрёйтца, который, победиель х....

    да что ты переживаешь!? :D будет Бавария 2 или 3 в таблице и будет тебе ЛЧ! :D
    а на счёт Грозкройтца...он ещё пацан, а вот Хёнез и Нерлингер вроде уже взрослые, а ведут себя хуже Грозкройтца!!! :D

  • Ну что сказать, респект Дортмунду! Бавария с таким тренером долеко ещё будет до выздоровления(((( опять эта тупая ротация игроков , опять эта никакая оборона, проблем выши крыши.

  • Я тебе могу напомнить, что Бавария свои деньги заработала потом и ненадо тут показывать как ты мыслишь это не в твою пользу, пускай другие клубы играют, зарабатывают, кто не даёт? так что не будем

  • "Бавария" элементарно не успела восстановиться после игры в Милане. Слишком много сил было отдано. Чудилам из DFB нужно было перенести игру хотя бы на воскресенье. Команда, единственная из немецких заметная в Европе, этого заслужила.

  • Моё личное мнение Бавария играла отлично,просто пруха была на стороне Дортмунда,но как говорится - важен результат.
    Мои поздравления Дортмундцам!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Дортмунд выиграли заслужено.
    я думаю что это не так, что устали они(Баварцы) посли игры в Италии.....они профессионалы(или хотят быть) и играют не один раз в год 2 раза в неделю.....

  • Ну ладно если тут говарят думаю всётаки о Баварии, проблема на лицо, и это не только в пройгрыше Дортмунду, она состоиит в том что у нас тренер походу накуривается и не хило((( делать такие замены способен только не одекватный человек, а имено менять Густаво, который показывал отличную игру, да и не только в этом проблема, идёт полностью не понятная политика ротации игроков, защита которая скажем стала нулевой, хотя в прошлом сезоне, играле не плохо, но всё же решили выкинуть Демикелиса, посадить Ван Буйтена на лавку,и опять же на тренсфере заявить что нам никто не нужен это может только голандец, хотя сейчас имея не плохих защитников котрые могут сыграться использоваь Тимоху просто не поняно. Толку в Баварии не будет пока творится такая ерунда в команде.Команда которая зависит от одного, двух игроков это не команда, и вчерашний матч это показал, закрыли Роббена, и всё мы мёртвые, и это минус во первых тренеру.