FC Bayern München

  • Да, вроде так! Жаль, а ведь последнее время он в "форме" был!
    Уже 2:0, в следующем кругу думаю BVB на пути встанет :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да жалко роббена. Играл в последнее время так как не играл никогда. А все потому что был наконец здоров. Теперь вроде 6 недель вне игры.
    Дортмунд и Бавария должны играть в финале, т.к. это две лучшие команды Германии. Да и должок за нами ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. досрочно продлил контракт до 2018 года. :thumbsup::thumbsup:
    Тем самым Бавария строит команду для будуших побед.
    Пару дней назад также был продлен контракт с Давидом Алаба. :thumbsup::thumbsup:



    Заммер, Руммениге отлично работают. Теперь на очереди Кроос, Роббен и еще несколько игроков...

  • Ну ты прикалываешь,откуда 1 ????Кто там гол Баварии забить может???
    2-0 и всё ,два закатят по быстрячку,а потом можно спокойно доигрывать не перетруждаясь,без травм и головняка

  • Из того, что мароканцы играют у себя дома, весь стадион с ними! Если не забьют, то судья сам "угловой" за гол защитает :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да Парни, год заканчивается, сколько кубков принесëт новый год!?
    Бундеслигу и Кубок национальный полюбому, короче 2 + х! :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ну что я сказал 2-0 и хватит ,не надо злить гостеприимных хозяев.
    Бавария на сегодняшний момент сильнейшая команда мира,несомненно.(хотя я и не фанат Баварии)
    Поздравляю всех с победой!!!!!
    Да и конкуренты в Лиге помогают без напряга идти вперёд к чемпионству,проиграли свои матчи.Дортмунд на своём поле проиграл Герте 2-1 ,как так можно???Да и Леверкузенцы не лучше 0-3 дома Майнцу пролетели.Теперь Бавария в среду выигрывает у Гладбаха 3 ли 4 -0(оторвутся по полной ,последняя игра года,Гвардиола спустит собак ,даст ребятам оторваться по полной(главное без травм)) и отрыв будет составлять уже 9 очков.Никому их не догнать,так что Бавария уже в первом раунде решила вопрос о чемпионстве.

  • Извиняюсь ,запутался :rolleyes:
    Но Штуттгарт порвут однозначно.
    Боруссия и Байер не выдержали ,к сожалению, напряжённого сезона и практически сошли с дистанции за чемпионство.Если Гладбах сегодня выиграет у Вольфсбурга(в чём я очень сомневаюсь,т.к. Вольфсбург в этом сезоне играет совсем неплохо),то они обойдут Дортмундцев в теблице и закончат первый круг на третьем месте.

  • Ты где футбол смотришь? Прежде чем бред писать,хоть посмотри с кем леверкузен играл,где и когда он проигрывал майнцу?ужас

  • Да,что-то я вчера перебрал ;)
    Но проиграли всё-равно,разницы-то никакой.
    И не надо так реагировать,великое дело - не той команде проиграли. :D