FC Bayern München

  • Статистика личных встреч за Баварией.Но,если у Барсы будет мотивация на игру,они победят,так как сейчас они сильней.



    Значит испанский финал в Германии? Как-то не очень, хотя будет интересно Пепа посмотреть, оригинал или нахбау победит?

  • Neid der Besitzlosen


    Что значит завидуем? Баяра не вкладывают копейки в новое поколение перспективных игроков футбола. Глянь в юннещ. составы ДФБ один два из Мюнхенской Баварии из 6 возростных групп.
    Способны только на одно собирать, переманивать сливки (состоявщихся игроков) из евро клубов.
    Это просто корумпированный клуб по извесным причинам с спортом связи можно сказать 0% . Фанаты в основе своей просто Erfolgsfans :D .

  • Тоже самое можно сказать и о других европейских клубах которые скупают лучших игроков с совсего мира, а так просто зависть.

  • Цитата

    Что значит завидуем? Баяра не вкладывают копейки в новое поколение перспективных игроков футбола. Глянь в юннещ. составы ДФБ один два из Мюнхенской Баварии из 6 возростных групп.
    D

    Это Momentaufnahme.


    Сейчас за это дело взялся один знаменитый зек. Через пару лет будет лучше.


    Воспитанники Баварии в сегоднешнем составе.
    Мюллер, Лам, Швайнштайгер, Бадштубер, Алаба. Больше, чем Леверкузен.

  • Цитата

    Это просто корумпированный клуб по извесным причинам с спортом связи можно сказать 0%

    Коррумпированными я бы назвал клубы из Англии, Испании, Италии и т.д. с ихними огромными долгами.
    Баварии надо с ними тягаться. По этому Бавария не может питаться из Бундеслиги, в которой футбол на меньшем уровне, чем в Испании. Вот и берут игроков оттуда. Алонсо пришёл в Баварию, один день потренеровался и сдела такую блестящею игру против игроков Бундеслиги, что мама не горюй.
    Вольфсбург, второй с отрывом в Бундеслиге полчил клатче от Неапеля. 5ого в итальянской лиге. Половина команды - испанцы.

  • Что значит завидуем?


    А то и значит! Как им ещё против Месси и Рональду выигрывать? С игроками из третьей лиги что-ли? А то что деньги в любом спорте сегодня играют огромную роль, так это и дуракам понятно. Если у меня есть 20.000 €, то я покупаю и езжу на Фольксвагене, а если будет завтра 50.000, то куплю себе Бэху Пятёрочку. Так что обсуждение этой темы, пустая трата времени!

  • А то и значит! Как им ещё против Месси и Рональду выигрывать? С игроками из третьей лиги что-ли? А то что деньги в любом спорте сегодня играют огромную роль, так это и дуракам понятно. Если у меня есть 20.000 €, то я покупаю и езжу на Фольксвагене, а если будет завтра 50.000, то куплю себе Бэху Пятёрочку. Так что обсуждение этой темы, пустая трата времени!



    Зависть её нужно заработать. Авто глупое сравнение в спорте. Окс написал выше собственных игроков интер. Уровня пара стариканов в составе. С огромным кошельком и манагером с шконки . Можно мерятся писюнами и с Рональдо,Месси,Неймар & co. Продолжаем дальше подождем время покажет.


    Ps. За 50 ездят наверно все же на 8чьке с кольцами. просторней и удобней.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Деньги играют большую роль в футболе, но не окончательную и слава богу.
    Есть такая поговорка Geld schiesst keine Tore!
    Очень часто в футболе играет большую роль удача (Glück), без которой можно
    давить соперника все 90 минут, а в дополнительное время пропустить мяч, такое бывает не редко
    и это я ненавижу в футболе, да и в любом другом виде спорта.
    Думаю все 4-ре оставшиеся команды могут взять лигу "чампиньонов", но фаворит всё-таки один из FCB

    Das Leben spielt sich offline ab

  • В чём проблема, выигрывайте зарабатывайте денги, покупайте хороших игроков :thumbup: Взять любой клуб бундеслиги, которого хватает на два сезона не более.. потом сдуваются, и кто в этом виноват, опять Бавария? :thumbdown: Что бы делал немецкий футбол без Баварии, которая тенет всех и всё. Посматрите на топ клубы, которые покупают игроков по 100 лимонов, и сколько у них долгов, по пол миллиарда, что не скажешь о Баварии, только недавно из руководства Баварии заявили , что могут позволить купить игрока за 100 миллионов без проблем, а оно это надо.А то что переманиваю из клубов бундеслиги, так если каждый мечает поиграть за такую команду, взять Нойера.. что бы он добился в Шальке?? вот именно. Или прежде чем рсасуждать.. поставте себя на место игрока, что бы вы выбрали???

  • А как болельщики Баварии праздновали победу в чемпионате.


    120 минут без перерыва. И даже после пенальти.


    Только команда быстро смылась после игры. Не пошли к ним помахать. Это было плохо.

  • да купили судью


    Я смотрел игру как нейтральный зритель. Мое впечетление борусы катали баяров достоино учитывая игра была против интерн. звездного колектива. О судействе на первых минутах матча Ройс на мяче умышленая игра рукой в штрафной зоне защитника баяров. Мне кажется скачухи судейство предоставило обоим клубам. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().