FC Bayern München

  • В Кубке придется волкам побеждать. 8)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Dortmunder, wir hören nichts...... :D


    Да и от вас после ФИНАЛА ДФБ кубка 2012 Дортмунд 5:2 Бавария тоже немного слышно было. ;)


    Вопрос вот один есть: не скучно ли вам болельщикам баварии в национальном чемпионате?
    Тут всё прекрасно, а вот в лиги чемпионов опять реал или барса и........

  • ДФБ кубка 2012


    По свежей нечего вспомнить, неа? :)

    Тут всё прекрасно, а вот в лиги чемпионов опять реал или барса и.......


    Это кто так решил? Турнир только начался, а тут уже финал назначали, вот мудрицы :)
    Финала без баварии в этом/следущем 2016 не быть! :hiphop:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Вот мне не скучно. С удовольствием смотрю игры любимой команды . Гвардиола в очередной раз показал кто лучший тренер в мире. Тухель зачем-то поменял до этого отлично функционирущую систему,но не удалось удивить соперника.


    прошу не забывать о том что с хоффенхайм и аугсбургом Баварии в концовке очень повезло, а это не топ команды бундеслиги.
    В общем титул дают в мае а не в октябре

  • Дай бог, дай бог


    ну и какой интерес в чемпионате, если победитель будет известен уже к середине сезона?


    Сегодня разговаривал с ярым болелой баварии... Он даже на альянцу ездиет на футбол. Не постоянно конечно, но возможности не упускает.
    Так он тоже такого же мнения, что интерес пропадает, если известен заранее победитель.

  • Ну вы что парни как дети малые, какой чемпионат решён!?
    Пару очков преимущество после 8 из 34 игр и вы уже здаётесь?
    Понятно, что на данный момент команда сильна, но в футболе не всегда побеждает сильнейший, к сожплению.
    Да и

    прошу не забывать о том что с хоффенхайм и аугсбургом Баварии в концовке очень повезло, а это не топ команды бундеслиги.
    В общем титул дают в мае а не в октябре


    Так и есть :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Цитата

    Вопрос вот один есть: не скучно ли вам болельщикам баварии в национальном чемпионате

    Мне скучно.
    И при сегоднешнем раскладе, я думаю, это состояние у меня не пройдёт.


    Я уже давно зато, чтобы создать европейскую лигу (или две - первая, вторая). Туда засунуть тех, кто постоянно квалифицируется в Лигу Чемпионов.


    Это будет лучше для чемпионатов сильнейших лиг европы, где уже годами пару команд делят победителя между собой. И для чемпионата маленьких лиг, где одна команда на протяжении долгих лет становится чемпионом.


    Появится качественная европейская лига, где не будет счётов как 7:0, 8:0. В национальных лигах появится азарт. Шальке наконец сможет стать чемпионом Бундеслиги и вдобавок может продвинуться выше к крему Европы.


    Клубам, играющим интернационально, не надо содержать две качесвенно одинаковые команды. Что таким клубам как Аугсбург, Франкфурт, Майнц финансово не по силе и приводит их в дилемму, на что сосредоточиться - национальную лигу или европейский кубок. Или на оба вместе, что обречено на провал.
    Я уверен, если всё останется как есть, скука не пройдёт.


    Хотя, окончательно соскучавшись, мы перестаем скучать. :)

  • Я уже давно зато, чтобы создать европейскую лигу (или две - первая, вторая). Туда засунуть тех, кто постоянно квалифицируется в Лигу Чемпионов.


    Ну а Champions Lige и Europa Lige что? Это и есть первая и вторая европейская лига, в которых тоже бывает 5:0, 6:1, ....
    Только по твойму получится что, каждый национальный чемпионат будет, 3-ей лигой.
    Я бы лично, увеличил длинну ворот на 50 см., что бы наоборот небыло 0:0, 1:0, .....:)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Мне скучно.
    И при сегоднешнем раскладе, я думаю, это состояние у меня не пройдёт.


    Кому скучно - смотрите чемпионаты Египта или Туниса или вообще Узбекистана! Зачем вам тогда бундеслига? Или на сериалы переходите... А борьба в бундеслиге ещё есть и будет дальше! Вон как вчера с ирландцами, вроде всё было нормалёк, владение мячом, на ворота наседали, а вон оно чем закончилось... И на старуху бывает проруха!!!

  • Да, согласен, кто будет чемпионом бундеслиги гадать уже не нужно. Одолеть баварию никто не сможет. Но, прошу прощения заранее у болельщиков этой команды, это лишь мое мнение, секрет успеха прост - эта команда покупает готовых звезд. Посмотрите на цену команды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Бавария дороже дортмунда в 2 раза!!! А за остальных и говорить нечего. Причем они не покупают неизвестно кого за копейки а потом выращивают, все уже готовые. Редко на кого из игроков баварии поднимается цена по сравнению с ценой покупки.
    Поэтому и удивляться нечего особенно. Дайте любому тренеру бундеслиги 600млн евро, он заберет игроков реала и барселоны и как минимум войдет в тройку.
    Так что деньги и тут все решают.