FC Bayern München

  • Мне кажется финансовый успех баварии в одном простом правиле: трать только те деньги, которые у тебя есть...
    А остальные домыслы зависть...

  • Что бы просто напросто не платить налоги.

    Я уже думал здесь будет какой-то инсайдер-виссен или какая-то конспирология.
    Оказывается всё очень просто. Не хотят платить налоги. :)


    Чтобы не платить налоги хватает долгов в 1 евро, а не в сотни миллионов.


    Не будем платить налоги - будем платить цинзы банкам! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Уже лет 10 толкую.
    Наконец-то появился первый единомышленник.


    Цитата

    Alternative: Europa-Liga


    |


    Magath fordert: Bayern raus aus der Bundesliga!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Laut der britischen Zeitung "The Mail on Sunday" soll es kurz vor der WM-Vergabe im Jahr 2000 ein Treffen zwischen Mifsud und dem damaligen Bayern-Präsidenten Beckenbauer gegeben haben. Dort soll ein lukrativer TV-Vertrag für dieses Spiel zugunsten Maltas ausgehandelt worden sein.

  • Пеп уходит к концу сезона.


    По-моему правильно решил. Бундеслига для таких тяжеловесов как он слабая лига.
    Весь сезон дурака валять для пару важных игр в ЛЧ в апреле/марте, с опасностью случайно вылететь и потом искуственно радоваться двадцать-икстой победе государственного чемпионата.
    Ваварию может тренеровать каждый.
    Вон в Штуттгарте Цорнигера выкинули.
    Пусть его возьмут. :)

  • По-моему правильно решил. Бундеслига для таких тяжеловесов как он слабая лига.
    Весь сезон дурака валять для пару важных игр в ЛЧ в апреле/марте, с опасностью случайно вылететь и потом искуственно радоваться двадцать-икстой победе государственного чемпионата.


    А чем испанский чемпионат отличался? Тоже самое, за исключением игр против реала.
    Пусть возьмёт того же Штуттгарта и выведет в чемпионы Германии.

  • Цитата

    А чем испанский чемпионат отличался? Тоже самое, за исключением игр против реала.

    Ну хотя бы тем, что там хоть один порядочный соперник был.
    В бундеслиге и такого нет.


    И тем, что там футбол качественнее. Испанские команды рулят в Лиге Европы.
    Играть против третьего испанской лиги (Атлетико Мадрид, Валенсия, Севилья) труднее, чем против третьего Бундеслиги (взять любую команду до 8-10 места).

  • Не думаю, что Карло хуже Пепа будет. Продаст пару игроков , пару новых прикупит и Бавария опять же будет чемпионом Германии. Лучше б Ван Гала вернули бы. Этот молодёжь продвигает.
    Вот если бы разрешили иностранным инвесторам в Бундеслигу инвестировать, вот тогда было бы гораздо интересней. А так Бавария в 99% случаев Дойчемастер.

  • Надеялся до последнего, что Мехмет Шолль будет назначен. У него хорошо получается в низших командах и понимание футбола на высоте. Плюс, свой человек. Еще плюс - тренер на долгую перспективу. Вылетит из ЛЧ если команда, надолго ли у Папы Карло желания хватит гонять собак по всяким Хоффенхаймам-Ингольштадтам? Бабло возьмет, да смоется через 2-3 года.
    ПС: самого Карло помню еще игроком. Помню его во всех клубах, что он тренировал и как специалиста очень уважаю. Две важные его черты: умение шлифовать имеющийся материал и неконфликтность с игроками-звездами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().

  • У шолля нет (пока) опыта на высшем уровне. После не удачного эксперимента с клинсманнои Бавария не хочет еще раз наступать на теже грабли. Возможно через несколько лет мы увидим бывшего игрока Баварии на месте тренера...
    Я думаю Карло лучший вариант на сегодняшний день. Ну и ЛЧ у него лучше всех получаеться выигрывать...
    После его ухода с Реала игроки вроде очень расстроились...

  • Да, расстроились. До сих пор добрым словом вспоминают. И после его ухода из моего любимого Милана, клуб, я извиняюсь, скатился в сраное говно.

  • Шолль вроде со второй баварской командой не удержал лигу.
    Потом обидел Гомеса по телевизору и ему сказали:
    - Или мы, или телевизор.


    Если Шолля брать, то можно много подобных в кучу кинуть и одного выбрать.


    Анчелотти меня впечатлил, когда был тренером Реала и играли против Баварии.
    У Реала перед Баварией всегда штаны были полные.
    Перед игрой его спросили, как он об этом думает.
    Он отвечает, может у Реала и были проблемы с Баварией, а у меня никогда не были проблемы с немецкими командами.
    И Реал выкинул Баварию.


    Насколько я слыхал, Бавария не первый выбор для Анчелотти.
    Просто не знал куда податься. Везде уже побывал, много чего выиграл (три раза выиграл ЛЧ. Никакому тренеру такого не давалось).
    На пенсию в 56 лет ещё не охото.


    Мне это похоже на старых звёздных европейских игроков, которые вечер своей карьеры либо в США, либо Катаре, либо в Китае (сейчас ещё Индия подтянулась)
    проводят.
    Ещё раз скассировать и немного побегать. Последнею мотивацию из них не вытащишь.