FC Bayern München

  • шансы есть но только если играть все 90 минут..,


    Да я вообще не пойму, как одна и та же команда (Бавария) может 1 тайм играть в один футбол, а второй совсем в другой! И Коста Дуглас сегодня не сделал за всю игру ничего полезного для команды, один хочет пройти и пипец... Его игроки Атлетико уже просчитали на все 100%, как и что он делает... А он как баран прёт и прёт один на ворота... Импровизации ноль...

  • Да я вообще не пойму, как одна и та же команда (Бавария) может 1 тайм играть в один футбол, а второй совсем в другой! И Коста Дуглас сегодня не сделал за всю игру ничего полезного для команды, один хочет пройти и пипец... Его игроки Атлетико уже просчитали на все 100%, как и что он делает... А он как баран прёт и прёт один на ворота... Импровизации ноль...


    Да какая разница, что Импровизации ноль.. Главное результат, а он 1:ноль ;(

  • Да коста и коман были не в форме, да и тиаго сыграл процентов на 70.
    Но не стоит забывать что Атлетико очень хорошо умеет обороняться. Каждого игрока сразу прессингуют 2-3 человека.
    Разделяю мнение лама и Гвардиолы в после матчевом интервью. Сыграли 70-75 мин хорошо, создали много хороших моментов, но не смогли забить гол...
    У Атлетико по сути было 2-3 реально голевых момента. В итоге один гол. Пока фортуна на стороне испанцев.
    Но шансы пройти дальше есть, хотя теперь преимущество у испанцев. Я бы сказал где-то 70-30

  • В Мюнхене надо будет забивать столько, сколько позволят атлеты, а они обороняться могут очень хорошо. А вот пропускать, особенно первыми никак нельзя. Что-то мне подсказывает что финал всё таки будет шпанский!

  • 3 главные причины, почему Бавария не пройдёт в финал!
    1. Бавария уже брала кубок чемпионов, а Атлетико ещё нет, отсюда у них воля к победе намного выше!
    2. Внутри Мюнхенцев есть много разногласий, как с тренером, так и среди игроков. Атлеты выступают единым монолитом, а тренер у них, как двенадцатый игрок!
    3. Пеп, он же деп, это на сегодня не тот тренер, который может выиграть чемпионство. мне кажется его время прошло. И это одна из самых главных проблем команды.
    Ставлю на ничью, или 1:1, или 2:2

  • Посмотрим. Будет конечно не легко, НО дома мы всегда сможем забить 2 гола и более. Второй тайм в мадриде оставляет надежду на финал. Главное Забивать !! И не пропускать!!

  • 3 главные причины, почему Бавария не пройдёт в финал!
    1. Бавария уже брала кубок чемпионов, а Атлетико ещё нет, отсюда у них воля к победе намного выше!
    2. Внутри Мюнхенцев есть много разногласий, как с тренером, так и среди игроков. Атлеты выступают единым монолитом, а тренер у них, как двенадцатый игрок!
    3. Пеп, он же деп, это на сегодня не тот тренер, который может выиграть чемпионство. мне кажется его время прошло. И это одна из самых главных проблем команды.
    Ставлю на ничью, или 1:1, или 2:2



    накаркал :D

  • Mда... одна грубая ошибка Баварии в обороне всё и решила.Вполне ожидаемый хет трик от Пепа,три полуфинала кряду от разных испанский команд проиграны.

  • ошибка Баварии


    Испания играет футбол мирового уровня.
    В Германии в 1-2 й Buli иргают дети клубных спонсеров разные распеаренные до нехочу клоуны via Мюллер, Левандовский и компания.
    Когда на поле выходят против немецких клубов спортсмены результат всем виден на табло.
    По скорости, результативности бавария на задворках в сравнении с европейскими топовыми коллективами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Цитата

    По скорости, результативности бавария на задворках в сравнении с европейскими топовыми коллективами.

    По скорости я бы не говорил, а по хитрости - это точно.

  • По скорости я бы не говорил,


    Когда в обороне происходят ошибки это говорит о низких скоросных качествах всей команды.


    Ps.Скоростью игры испанцы пробили брешь в обороне.

  • Атлетико в финале, а это главное. Вчера Бавария переиграла хваленную защиту испанцев на 5 с плюсом. Но футбол не всегда справедлив.
    Конкретно Бавария просто не сумела забить в мадриде и использовать моменты в мюнхене... А испанцам за 2 игры хватило 4 голевых момента чтобы пройти дальше. Фортуна им улыбаеться...
    Но в следующем году будем опять пытаться...

  • Я считаю, что Бавария проиграла свой полуфинал в первом тайме в Мадриде. А виноват в этом Пеп. И вчера об этом же говорили многие специалисты после матча. Но однако ему почему-то многое прощалось, и это простят.
    Посетила такая мысль, испанец-тренер пропускает третий раз в подряд испанскую команду в финал. 8)

  • Назови Гуардиолу испанцем, он наверное горло перегрызёт. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().