FC Bayern München

  • Я
    Хотя в Англии арабы купили Арсенал,МаанСити,Глейзеры купили МЮ,Абрамович Челси-не видно признаков,что кто-то кого-то собирается бросить.


    А сколько у них долгов если все сложить?

  • Монополии-это зло.В этом я убедился на собственной шкуре.
    В России правда не только монополии рулят.Команды из нац.автономий как правило полностью финансируются правительствами этих ресбулик.Татария богаче чем Дагестан,поэтому и Рубин играет лучше чем Анжи.

  • Телеком тоже монопольщик был,буквально до позопрошлого года , все башляли им за провода для пользования интернетом.
    Они как спонсором Баерна стали,я сразу от них свалил. :thumbsup:
    И про Ауди такае же ху..ня,из принцыпа не куплю.

  • 12/13 Deutsche Telekom 25.000.000 €
    11/12 Deutsche Telekom 25.000.000 €
    10/11 Deutsche Telekom 25.000.000 €
    09/10 T Home 20.000.000 €
    08/09 T Home 20.000.000 €
    07/08 T-Home 20.000.000 €
    06/07 T-Com 20.000.000 €
    05/06 T Com keine Angabe
    04/05 T Com keine Angabe
    03/04 T Com keine Angabe
    02/03 T Mobile keine Angabe
    01/02 OPEL keine Angabe
    00/01 OPEL keine Angabe
    00/01 OPEL keine Angabe
    99/00 OPEL ZAFIRA keine Angabe
    98/99 OPEL ZAFIRA keine Angabe
    97/98 OPEL keine Angabe
    96/97 OPEL keine Angabe
    95/96 OPEL keine Angabe
    94/95 OPEL keine Angabe
    93/94 OPEL keine Angabe
    92/93 OPEL keine Angabe
    91/92 OPEL keine Angabe
    90/91 OPEL keine Angabe
    89/90 OPEL keine Angabe
    88/89 Commodore keine Angabe
    87/88 Commodore keine Angabe
    86/87 Commodore keine Angabe
    85/86 Commodore keine Angabe
    84/85 Commodore keine Angabe
    83/84 IVECO Magirus keine Angabe
    82/83 IVECO Magirus keine Angabe
    81/82 IVECO Magirus keine Angabe
    80/81 Magirus Deutz keine Angabe
    79/80 Magirus Deutz keine Angabe
    78/79 Magirus Deutz keine Angabe
    77/78 adidas keine Angabe
    76/77 adidas keine Angabe
    75/76 adidas keine Angabe
    74/75 adidas keine Angabe


    Ausrüster
    Saison Sponsor Einnahme
    12/13 Adidas 5.000.000 €
    11/12 Adidas 5.000.000 €
    10/11 Adidas 5.000.000 €
    09/10 Adidas 5.000.000 €
    08/09 Adidas 5.000.000 €

  • Если взять сейчас английские клубы там трансфер конечно нельза сравнить с немецким, отдать 40 лимонов за игрока там это как два пальца об асфальт, так же как и испанской и итальянской лиги, что я не могу сказать о немцах, по поводу трансфера в немецкой лиги то мне и самому не нравится когда Бавария скупала игроков, сейчас всё изменилось и клубы не так просто одают игроков, дело в том что 100% игроков сами хотят попасть в стан Баварии что бы играть в лиги чемпионов и где есть большие перспективы. По воводу Клинсманна, как тренер сборной он возможно и хорошь но вот в Бундеслиги он нулевой, не соглашусь по трансферу, Гомеса, Тимоху это были покупки его, также никто им не командовал, того же Крооса он посадил на лавку, хотя Кроос показывал отличную игру.

  • Не знаю как у арабов,а у Абрамовича деньги есть

    наверно есть если он уже в челси впихнул 700 лимонов, и тотже Манчестер имеет долгов что можно собрать ещё одну команду такого уровня.

  • посмотрим что будет если в фифа всеже пропихнут новые правила лицензирования, как это требуют Румениге. тогда у бундеслиги появиться реальный шанс в ЛЧ.
    да и так если посмотреть то бундеслига очень сильная лига. в испании только реалм барса и валенсия, в англии МЮ, челси, ливерпуль, и арсенал. в италии Милан, интер ювентус. больше никто на титулы не претендует. а в бундеслиге всеже по ровней борьба. тот же вольфсбург или шальке, вердер, байэр, дортмунд, гамбург ну и бавария, как вечный фаворит.


    думаю что италию бундеслига скоро обгонит. если дадут 4ое стартовое место в ЛЧ то игроки потянуться сюда. тут и деньги всегда переводят вовремя и лига сильная и возможность играть в ЛЧ будет.

  • есть если он уже в челси впихнул 700 лимонов, и тотже Манчестер имеет долгов что можно собрать ещё одну команду такого уровня.


    деньги ведь не самое главное. лучший пример это реал в последние пару лет, а особенно в этом сезоне в ЛЧ.

  • Мюнхенская "Бавария" заинтересована в услугах защитника итальянской "Ромы" Филиппа Мексеса, информирует FootballPress со ссылкой на 4-4-2.com.


    27-летний француз по окончании сезона может уйти из стана "римлян". "Бавария" готова заплатить за центрального защитника порядка 18 миллионов евро.
    ------------------------------------------------------------------
    На счет Гомеса... Моментов транжирит он до ужаса много.
    Олич, Роббьен, Ребери... Вот фавориты на данный момент. Да... Еще думаю Мюллер.
    А вот Бастьян, Тимощук, Клозе. Так надо их продавать.
    Ну и вратарчега менять надо. Нервозно как то Бутт играет :( Надежды на него не так уж много :(

  • деньги ведь не самое главное


    Тоже так дуиаю. Важнее правильное соотношение пахарей и звезд. А также согласее пахарей пахать на своих звезд.
    Паритет должен быть - % пахарей и % звезд как Месси, Рибери, Роббен, Рональдо и т.д. Скажем 70/30
    Пахари должны пахать, звезды блистать - а тут блин пришел Тимощук - звезда российско-укранинская а ему пахать нужно...тут все проблемы.
    Играл бы в Зените - был бы звездой.
    Так и остальные. Приходят в клуб - думая что они звезды.
    В Реале другая проблема - там все звезды и нет пахарей. Хрен занет кому пахать.

  • Практически смотрю каждую игру Баварии, и так же смотрю практически каждую игру МЮ. Я так же с детства болею за МЮ
    Ну бывает такое, что у человека в каждом чемпионате есть команда, за которую болеют.
    Сегодня не мой день. Болеть придется за обоих, а мож просто наслаждаться футболом.
    Но одно могу сказать... По игре МЮ сильнее... Тут даже к бабке не надо ходить. :hiphop:
    Но в футболе есть и удача... Так что ни кому предпочтения отдавать не буду. Буду просто смотреть. :tanz:

  • Бавария с МЮ сыграет 1:4


    :D:D:D

    Даже интересно стало,вот Баерн когда на 100 пудов уверен то он в пролёт уходит,а вот когда такие предсказания делаются он наоборот выигрывает,так что ждём победы Баварии,ну со счём не буду спешить. :D


    Баерн Чемпион! :thumbsup: