FC Bayern München

  • вот это начало


    Вот это концовка :thumbsup:
    Олич трудяга.
    Гомис транжира.
    Тимощук дирижер, или жанглер.... А нет... Он регулировщик
    Демихелис стена
    Ребери еще не на все пять
    Руни пострадавший
    Гикс не знаю зачем появился
    Нани затоптали
    Ван дер Сар палочка выручалочка

  • Да такой игры я давно не видел,ну что я вам друзья говорил,а? :D:D:D
    Короче пошёл трахну стаканчик,а то нервы пипец,ух. :thumbsup::thumbsup:

  • понятно что другая. без рони наверно... :rolleyes:
    да там и ничья хватает. даже цска там 3:3 сыграл, а турки вообще выиграли... :whistling:
    так что будем надеиться.. хотя МЮ по прежнему фаворит..

  • Надеюсь на Гельзенкирхен у вас сил не останется,и Роббен поправиться только к МЮ


    Всех с ПОБЕДОЙ!!! Satwalker, могу тебя огорчить Роббен сказал что выйдет против Шальке, так что пипец вам ))))))))

  • У МЮ похоже Челси в голове, или установка такая, быстрый гол и отсиживаться, хотя тем самым дали побегать защитникам... Хоть бы у Руни всё ок было и с Челси сыграл..


  • Satwalker, могу тебя огорчить Роббен сказал что выйдет против Шальке, так что пипец вам ))))))))


    Типун тебе на язык и клавиатуру.
    Ну а выйдет-сломают повторно,и Рибери до кучи.Тогда в ответке с МЮ играть некому будет :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Я б на месте Магата такое ЦУ и дал бы защитникам 8)

  • С победой ребята....


    Вот читаю, почему английский футбол лучше немецкого....Они играют быстрее, передают пассы точнее....Многие игроки достигают на спринтах в 50-60 метрах скорости до 35 км/ч...Больше всех у них бегают мидфилды....У нас пришла мода заставлять крайних защитников играть почти нападающими....Ясно, что у них дорога до ворот противника длиннее и они больше всех выдыхаются и этим вредят своей защите...


    В Англии игрок контактирует мяч в среднем 1,1 сек., у нас - 1.9-2.5....Быстрота и точность пасов в нападении не позволяет защите противника сформироваться...."Завоеватели" мяча держат его 0.8 сек...."Креативщики" - 1.6 до 2,0...


    Что-то не просматривалось это всё в играх МЮ против Вольфсбурга и Баварии....Хороший английский прессинг был до 30ой минуты....Баварцы как будто проив стенки на уровне середины поля играли....Хорошо вовремя догадались прорывы в одинчку делать и разрывать формацию противника....Может англичане большой респект перед Баварией имели...Чтобы не было - надежда на полуфинал возросла...