Gartenhaus

  • Приветик!
    Вот заказали сборный деревянный домик,собирать придётся самим,цена за сборку больно кусачая.Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Подскажите как правильно всё установить,начиная с фундамента.Вес домика-примерно 1 тонна.

  • а для чего тебе спецы???
    вот видишь и фундамент сам залил уже,
    я свой тоже первый раз строил сам,второй раз буду уже знать как надо.
    Вроде стенкиты скрутил,доски для крыши бросил,там черепичку положил ,что ты хочешь знать?конкретней вопросы задавай.
    Ачто стенки на голый фундамент без крепления ставит будешь?

  • Домик сборный,деревянные доски с вырезанными пазами,типа избушка.Как собрать,в принципе ясно.Проблема с крышей,чем покрыть.Черепица отпадает-вес большой,дахшиндель-красиво,но дороговато да и доски 2см толщиной,самые короткие гвозди в баумаркте были тоже 2 см.Остаётся дахпаппе или рубиройд,сортов не мало,пытался расспросить персонал,но вразумительного ответа не получил,мол дрогой получше ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя георгиы
    Домик сборный,деревянные доски с вырезанными пазами,типа избушка.Как собрать,в принципе ясно.Проблема с крышей,чем покрыть.Черепица отпадает-вес большой,дахшиндель-красиво,но дороговато да и доски 2см толщиной,самые короткие гвозди в баумаркте были тоже 2 см.Остаётся дахпаппе или рубиройд,сортов не мало,пытался расспросить персонал,но вразумительного ответа не получил,мол дрогой получше ?(


    ест битумныи шифер и не дорого =)

  • только не забывай что битум будешь через каждых пару лет менять или лотать,есть такая жесть похожая на черепицу,покрытая пластиком,стоит конечно и лёгкая ,зато пару десятков лет будешь жить спокойно =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    только не забывай что битум будешь через каждых пару лет менять или лотать,есть такая жесть похожая на черепицу,покрытая пластиком,стоит конечно и лёгкая ,зато пару десятков лет будешь жить спокойно =)


    Не надо уже 4 года и не каких проблем

  • Цитата

    Со слов пользователя georgiy
    Специалистов нет?Ладно попытаемся сами.Для начала залил фундамент и жду когда погода нормализуется.Прогнозы не очень хорошие X(


    привет
    Вопрос такой. А нужно ли разрешение на постройку Gartenhaus,
    вроде слышал что с фундаментом надо,а без фундамента
    не надо.Кто просветит в этом вопросе?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Купил вот такой домин для инструментов для гартена.
    В описании стоит что лучше его покрыть лазурью.
    Какую и какого цвета прикупить
    Спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно подуматъ еси я скажу бери розовый цвет ты послухаеш и купиш))))))) эту бери не прогодаеш, ты конечно можеш и 3 литра за 6 евро где нитъ надыбатъ, бери путнюю и лет 10 но проблемо :thumbup:

  • =======))))) бери коричневый, никогда не прогадаею! или темнокоричневый или темно зеленый....ну белый както нихт гуд, тем более те что на улице им по теме или серый, или зеленый,или коричневый..... темный или светлый дело вкуса, но краска этой фирмы поверъ перфект, и наноситса она перфект

  • у меня раньше на заборе была зелень,забора самого не видно было. сосед решил срезать всю зелень и естественно с моей стороны тоже всё отпало.он потом решил поставить новый забор,и мне этот жёлтый цвет вообще не нравился,я прикупил лазурь нуссбаум и нанёс... в начале выглядет сильно темновато,но потом когда высохнет,смотрится классно.вот фото когда я наносил лазурь,там видно как выглядел до этого забор..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Лазурь тоже разная бывает.Одна через год цвет теряет ,другая через 7лет,но она и стоит дороже.Там в описании стоит как правило на сколько она лет

  • моему домику лет 20 ….. покупал бюджетный
    валиться уже и надоело уже его шаманить (скоро менять буду )
    через каждые пару лет обновляю краску … канительно но надо
    бесцветная краска хороша пока дерево новое но потом чернеет
    темный цвет это прячет …. ну и по вкусу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.