Встреча форума 2006 в Германии 17.06-18.06. 2006

  • А когда сообщат точное место встречи, нужно же все организовать, мне к примеру 500 км ехать, поэтому хотим выехать в пятницу, надо с ночлегом решить проблемку у кого остановиться или отель заказывать.


    Так что убидительная просьба к организаторам сообщить все подробности. Спасибо за ранее =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    А когда сообщат точное место встречи, нужно же все организовать, мне к примеру 500 км ехать, поэтому хотим выехать в пятницу, надо с ночлегом решить проблемку у кого остановиться или отель заказывать.


    Так что убидительная просьба к организаторам сообщить все подробности. Спасибо за ранее =)


    так этож какието 5 часов езды..разве долго?))))

  • Цитата

    так этож какието 5 часов езды..разве долго?))))


    Да дело не в км, мы хотим выехать в пятницу, поэтому надо знать где остановиться лучше ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Да дело не в км, мы хотим выехать в пятницу, поэтому надо знать где остановиться лучше ;)


    так вы хотите всю ночь и день ехать??? если выедете в 8 утра в субботу, то как раз успеете;) начало то на 16:00 намечено =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    так вы хотите всю ночь и день ехать??? если выедете в 8 утра в субботу, то как раз успеете начало то на 16:00 намечено


    Ну уж если поедим, то к знакомым можно по пути заехать ;) Да и в субботу выезжать, то можно в штау попасть, а так спокойней будет =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Ну уж если поедим, то к знакомым можно по пути заехать ;) Да и в субботу выезжать, то можно в штау попасть, а так спокойней будет =)



    вот вот правильно....я тож если на СЕВЕР выбираюсь....то заранее. чтоб всех обьехать сразу зараз))) :D

  • Акулина
    если по А7 поедеш тогда можем и вместе поколесить:D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    Акулина
    если по А7 поедеш тогда можем и вместе поколесить:D


    а если я уже в среду или четверг буду там ехать.....)))))))0 :D =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    а что так рано 8o


    к сожалению не могу Вас подобрать...( не только вы по дороге у меня будете и их тоже не беру)......у меня со среды отпуск небольшой и вот решила сразу всех Северных друзей обьехать..раз в те края выбираюсь))))

  • Цитата

    к сожалению не могу Вас подобрать...( не только вы по дороге у меня будете и их тоже не беру)......у меня со среды отпуск небольшой и вот решила сразу всех Северных друзей обьехать..раз в те края выбираюсь))))


    ;)А я тогда где живу ;)