PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • У меня такой вопрос появился.
    Как правильно выставить время записи на фестплату (7100 пгу)?
    Я смог только набрать с пульта цифрами 10 часов,но потом после выхода из меню всё опять сбрасывается на 2 часа и всё тут.
    Запись идёт 2 часа и рекордер отключается. :(
    Как правильно использовать эту функцию? ?(

  • объективно: Hiteker 620 , две тарелки : одна с мультифидом на Amos ,Sirius и Hot Bird , DiSEqC 4-1 , другая с мотором Stabb HH120 .


    Вопрос: как правильно подключить ресивер , чтобы при работе каналов с Amos, Sirius , Hot Bird тарелка не крутилась ? А при работе тарелки с мотором сигнал нормально проходил на Hiteker ?

  • Цитата

    Со слов пользователя starikan37
    объективно: Hiteker 620 , две тарелки : одна с мультифидом на Amos ,Sirius и Hot Bird , DiSEqC 4-1 , другая с мотором Stabb HH120 .


    Вопрос: как правильно подключить ресивер , чтобы при работе каналов с Amos, Sirius , Hot Bird тарелка не крутилась ? А при работе тарелки с мотором сигнал нормально проходил на Hiteker ?


    Выставь в установках на спутники Amos, Sirius , Hot Bird нумерация портов DiSEqC - 1,2,3 (в соответствии с твоим DiSEqC). На все другие спутники поставь Мотор, DiSEqC естественно деактивируется.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    Выставь в установках на спутники Amos, Sirius , Hot Bird нумерация портов DiSEqC - 1,2,3 (в соответствии с твоим DiSEqC). На все другие спутники поставь Мотор, DiSEqC естественно деактивируется.


    Момент!
    На остальных спутниках, которые будут на мотоподвесе нужно ставить DISEQ4. Или не так? ?(

  • Для мотора выставляешь DiSegC 4


    В установках " DiSegC Motor " 1.2 или USALS.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя Vardan
    Момент!
    На остальных спутниках, которые будут на мотоподвесе нужно ставить DISEQ4. Или не так? ?(


    Совершенно верно. ;) Не до конца выразил мысль, мимо ходом черканул. Jnger дополнил до конца, Спасибо. Вот так общими усилиями, как говорится: "с мира по нитке, хохлу на рубашку". :D

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant
    А на мой вопрос нет у вас желания ответь?
    Или вы только между собой общаетесь?
    Извините,если помешал. :rolleyes:



    не в обиду. Времени сразу ответить не было. Дополнил в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    В некоторых случаях при установке таймера на запись продолжительностью более чем на 2 часа, запись выключается самостоятельно. Причина лежит в установках фестплаты. Стандартная установка этой функции - Default Record Time установлена на 2 часа.


    Нужно увеличить в меню PVR Конфигурация время фестплаты активности на более продолжительное время. Делается это так:
    - Меню


    - PVR Конфигурация


    - Default Record Time увеличиваем время активности фестплаты, к примеру - 06 : 00 часов

  • Цитата

    Со слов пользователя Г@лант
    Спасибо,разобрался. :)
    А время записи более 10 часов и нескольких минут не выставляется?


    Поставь на нули и ограничения не будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab


    вопрос повторяю а то некто не ответил.
    Как можно смотрет НТВ и на каком спутнике.


    Помогите


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. СПУТНИК Intelsat 904 60.0°E


    Минимальный размер антенны должен быть не менее 105 см. Стандартная универсальная ЛНБ в КУ-диапазоне. Элевация антенны на 3 градуса ниже чем на спутник "Express-22" 53° E ........................, чем южнее тем больше диаметр антенны.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • Kto probiwal ego s Hitecker620 sowmestit na 6 sputnikow ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NAVIGATOR ().

  • У меня сейчас на Премиуме такой стоит, подключено 8 голов. работает 100% О.К. и без заморочек. А так как Зофты у них взаимозаменяемые, то думаю будет работать. В противном случае загонеш в него Зофт от Премиума и все проблеммы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Zhorik
    У меня сейчас на Премиуме такой стоит, подключено 8 голов. работает 100% О.К. и без заморочек. А так как Зофты у них взаимозаменяемые, то думаю будет работать. В противном случае загонеш в него Зофт от Премиума и все проблеммы.


    Если работает на премиуме, то будет также работать на Hitacker.
    Разница только в оболочках.

  • Цитата

    а с какой картой я могу тогда етот пакет открыт?


    schwab еще раз:опос карта версии 1.05 с ранними версиями софта эта карта на премиуме работала с последним не могу сказать.Не знаю для какого турецкого товарища ты стараешься,скажу одно он тебя потом затра***ет: карту ежедневно перешивать надо.Лутше ему Метабокс взять в нем апдейт на этот пакет.

  • Появилась следующая проблема: при включении моего 7100 пгу табло тухнет и ресивер молчит, для реанимации приходится вырубать из сети, снова включать и лишь тогда запускается....и при просмотре каналов замечено следующее, картинка пропадает на пару секунд, звук тоже, потом работает снова без проблем минут 15-45...потом снова "моргает"... софт 2.14

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Прошол слух про ea..sy тв .Что открит . На премиуме 7200 можно зделать ?


    Это уже не слух,а действительность!Только на премиуме ее ждать не надо: из-за особенностей софта,нету там места для криптоворкс!Я лично Т-REX модуль для этого прикупил.

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    Прошол слух про ea..sy тв .Что открит . На премиуме 7200 можно зделать ?


    Да просто кодировка Сr*******s вскрыта и ресиверы семейства Openbox открывают перечисленные каналы
    Jetix 10723 H 29900 Hot Bird 13 гр.
    Romantica 2 12111 H 27500 Sirius 5гр.
    Это только из русского, а там много что ещё..