ExpressAM1 & A1R (40.0E)-часть2

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor_mayer
    Про блок не знаю, извини. А про С-Банд - так ему дождь по барабану. В частности на 40Е тоже. Это не Ку диапазон. Поэтому в Ку на 40Е боле-менее начинать надо, например, с Gibertini 1,25м (фактически 1,22x1,33м). У меня 1,2 прямофокус периодически 10967 кубики показывает. Аещё лучше 1,4 или 1,5 м. Но это по возможности.


    прошу прощения за идиотский вопрос: а куда вы такие тарелки ставите? в своих домах живёте? а если нет, то что на вас фермитеры не наезжают?
    вопрос был для немецкоживущих.

  • []
    Вопрос не идиотский, а жизненный. У меня Erdgeschoss (Miete), из Wohnzimmer дверь на терассу и небольшой Grundstьck к терассе. Всё это огорожено высокими кустами и деревьями. Ставь что хочешь, снаружи не видно, даже для тарелки на 75Е дырку в кустах нашел. У меня на участке тарелок нет, все 5 тарелок поставил у 3 соседей. Поставил свои тарелки им на участки с головками Twin и протянул кабеля к себе и к ним. Все довольны: Хаусмастер - тарелок не видно, соседи - тоже смотрят новые каналы на некоторых спутниках и я - засадил участок цветочками и пью пиво среди красоты. И с соседями теперь самые лучшие отношения.


    Сегодня сигнал обалденный в МПЕГ4. 10967 : 42-44%, 10995: 62%-64% на Ferguson HD8800, который в МПЕГ4 показывает с 5%.

  • A у нас ,вообще кабельного телев.нет ,так что сат.тарель ставить не проблема!Можете дать адрес ,где взять по дешевле Neotion?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexander1959 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя андили


    прошу прощения за идиотский вопрос: а куда вы такие тарелки ставите? в своих домах живёте? а если нет, то что на вас фермитеры не наезжают?
    вопрос был для немецкоживущих.


    Стаят умена в нутри балкона 2 антени одна 1м,другая 1,25м на НТВ+,40°,53°:и никакиh проблем

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor_mayer
    [quote]


    Сегодня сигнал обалденный в МПЕГ4. 10967 : 42-44%, 10995: 62%-64% на Ferguson HD8800, который в МПЕГ4 показывает с 5%.


    На Кати 910 узбеки signal stдrke 53% signal qualitдt 95%


    Русские 0% ?(


    10967 V FEC QPSK 3/4 Symbolrate 20000
    Ku band
    антена Gibertini 85 :help:


    мож не там ищу?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • Да нет, ишеш ты правильно, если узбеков поймал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Проста не на ту антену, вот и все.
    Почитай тему, здесь написано на какие антены люди смотрят етот пакет.

  • Цитата

    Со слов пользователя томмик
    и что у тебя на 1.25 идет 36 гр. скажи какой у тебя сигнал если не затруднит



    На ДРЕ 4000 сигнал на 12.245 ,74%; на дреамбох с алпес тунер 82%:
    Ето самии силни сигнал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ediku ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tommik
    и что у тебя на 1.25 идет 36 гр. скажи какой у тебя сигнал если не затруднит


    А утебя сигнала нет?У тебя место обитания вселенная пристройса к 36 и нет проблем. ;) ;) ;)

  • у меня на балконе стоит 1.25(1.19 живых) и ловлю 10967V20000 и смотрю на компьюторе живу на севере германии город Luebeck .кстати и не одна еще 82 см

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgeny13 ().

  • если имеешь в виду,53гр.Е,одно,но говорим о 40гр.Е в MPEG-4,который энткодируется модулем MP-4 Neption CAM,в MPEG-2,это другое.Отсюда ребята говорят о силе сигнала с их антенн,с спутника 40гр.Е.

  • спосибо за ответ и юмор а насчет пристроится у нас с ним немного разные траектории полета

  • Цитата

    Со слов пользователя alexander1959
    если имеешь в виду,53гр.Е,одно,но говорим о 40гр.Е в MPEG-4,который энткодируется модулем MP-4 Neption CAM,в MPEG-2,это другое.Отсюда ребята говорят о силе сигнала с их антенн,с спутника 40гр.Е.


    Многие ресиверы, которые не могут показывать МПЕГ4, сигнал в меню для каналов в МПЕГ4 всё равно покажут. Просто сигнал на этих частотах намного слабее, чем в МПЕГ2. На тарель 85см или 1м узбеки будут показывать, но сигнала в МПЕГ4 может и не быть. Нужна тарель большего размера. А для просмотра этих каналов нужен HDTV ресивер.

  • 'ТВЦ Урал' появился на 10967V (широкий европейский луч), MPEG-4/открыто, SR 20000, FEC 3/4.


    Продолжение темы здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.