Мой четвероногий друг получил новые колеса

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    bayern


    где смотрел ты ,я тоже ищу -толъко 225/45/R17 ...


    Тут твой размер 94 стоит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladmich70 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    bayern


    где смотрел ты ,я тоже ищу -толъко 225/45/R17 ...


    Посмотри адресок каторый vladmich70 дал там резины море и цена нормальная =)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Кому надо


    Их цена составляет более $1 млн. за комплект! И ничего удивительного в такой гигантской сумме нет, ведь, данные колеса украшены 12 тыс. бриллиантов и еще 800 сапфирами, которые в общей сложности тянут на 1,1 тыс. карат.

  • мне тут пара 3накомых ска3али про [kumho], у двоих помоему были на 17, не 3наю правда какя модел', но уже трое подтвердили что быстро стирается. Как они е3дили и скоко не 3наю точно, но 3а се3он у двоих она сточилась. Отпишись, какие будут наблюдения по етому поводу на твоих, интересно просто.

    NULL

  • 4 года назад была у меня [Kumho] на 17. стёрлись быстрее чем сезон прошол.на автобане если дождь идёт и быстрее 70 км/ч ехать было невозможно,плавал по дороге.
    для себя я сказал [nieee wieder kumho].

  • у меня уже второй сезон стоят спереди Kumho,доволен как слон,незнаю на что вы сетуете???Согласен,она как и все японские(Toyo,Yokohama)стираютса быстрее чем там Konti или Dunlop,но держут все ети марки очень отлично,как по сухой так и по мокрой.Знаю из личного опыта.

  • У меня стоят


    Kumho ECSTA SPT KU31 225-40-18


    Проехал примерно 15000км пока даволен .


    Лет 5 назат брал тоже Kumho толка andere модел не помню но другая чем сейчас те были не оченъ.Ездил и на Dunlop 9000 тоже харошая резина.

  • Если честно мне одно в них не нравится - жестковаты.
    В следующий раз опять Marangoni возьму. Вот они мне больше всего нравятся, мягкие, такое ощущение как по токо что укатанному асфальту едеш. И в то же время клеятся к дороге капитально, в дождь не пробуксовывают почти, даже если полный газ при троганье на подъеме даеш.
    Дунлоп к примеру у меня при дожде постоянно пробуксовывали, как не старался практически не мог на подъеме в дождь тронуться без пробуксовки.


    И на поворотах и большой скорости на Автобане ведут себя классно.(Marangoni имею ввиду)
    Пару раз были критические ситуации и Marangoni показали себя с очень хорошей стороны:
    Раз нам бане при скорости 220 один чудак из правого ряда в левый не глядя вырулил. я резко по тормозам нажал, а так как локоть левой руки у меня на двери лежал и за руль держался этой рукой тоже, то при резком торможении получилось так, что корпус пошел вперед, а так как локоть упирался в дверь получился непроизвольный рывок руля в право. Короче своеобразный Elchtest
    получился на скорости, машину рвануло в право, но благодоря хорошей цепкости балонов удалось поймать машину. С другими думаю закрутило бы как пропеллер.
    И стираются не так быстро, так что советую. Называются Marangoni Zeta Linea.


    А кумо так по ходовым качествам не плохие, как долго держаться будут посмотрю, напишу, но из-за жесткости больше брать не буду.

  • Поставил 225/40R 18 YOKOHAMA скажу вам резина за два сезона в жопе ездил не много и какая то она деревяная ну а так вроде хорошая не шумная.

  • Ну у меня тоже YOKOHAMA (S-Drive) стоят...
    Мне нравятся...Не шумит,и мягко идёт...Правда 225/45/17
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    У меня вот такая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    AVS sport

  • Кто-нибудь может толковый шоп подсказать по алюфельген. Надо потихоньку к зиме готовиться, зимние колеса готовить. Просьба только те шопы где действительно покупали, чтобы не нарваться на ерунду какую-нибудь. Нужны 7Х16 Lochkreis 112, это на А6 (4f).
    Я тут недавно прочитал, что есть оказывается зимние алюфельген. Не знаю чем они отличаются от летних, видимо лак другой.

  • Ну если по ходу тема зашла о резине, напишу ещё здесь, а то нагиев молчит, у меня такой вопросик"Может кто слышал про эту резину 225/40 R 18 92Y Sommer Nexen N3000, больно уж цена заманчивая 64 евриков плюс 5.50 пересыл, наверно по цене и товар, хотя"....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().