Проблем с download

  • Нужно две програмки сгрузить с Сименс сайта, но у меня не идет никак говорит надо стенку в рутере отключать.
    Может у кого получится и выложите на рапиде пожалуйста.
    [URL=http://gigaset.siemens.com/shc/0,1935,de_de_0_24370_rArNrNrNrN_prodId%3A27562,00.html]SL100[/URL]
    и
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    спасибо



  • всё там качаеться, только с [downloadmanager]

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех55
    =) всё там качаеться и без [downloadmanager]


    да ты прав , а если правой мышкой и [speicher unter] то не качаеться , просто именно так я и попробывал

  • второй линк который ты дал так действительно не работает , так как там и пишут что этот линк не с [siemens] страницы
    выбери софт который тебе нужен SL550 MPM на первом линке который ты указал и там пробуй загружать , всё работает без проблемм

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    второй линк который ты дал так действительно не работает , так как там и пишут что этот линк не с [siemens] страницы
    выбери софт который тебе нужен SL550 MPM на первом линке который ты указал и там пробуй загружать , всё работает без проблемм


    giss69 так ты попробуй [URL=http://gigaset.siemens.com/shc/0,1935,de_de_0_24370_rArNrNrNrN_prodId%3A84309,00.html]здесь[/URL]
    всё качает =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex55 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех55


    Барнаул так ты попробуй [URL=http://gigaset.siemens.com/shc/0,1935,de_de_0_24370_rArNrNrNrN_prodId%3A84309,00.html]здесь[/URL]
    всё качает =)


    так я про это и написал авторы темы , а если просто линк копировать открыв новую страницу то не идёт , и он наверное так и пробует , а как ты пишеш ь, я уже так пробывал уи всё идёт без проблемм


    так ты кому писал мне или автору? Всё понятно ,автору

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя giss69
    ну блин мужики НЕ идет я уже все перепробывал, выскакивает все время это окно, что бы я firewall отключил.


    Да не переживай..
    У кого идет, значит защита дырявая ;) У меня тоже не пущает.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    Да не переживай..
    У кого идет, значит защита дырявая ;) У меня тоже не пущает.


    да это не вы защищены , это SIEMENS от вас защищаеться :D

  • Цитата

    Со слов пользователя гисс69
    запустил свой старый компутер, и о чудо там все идет, значит с виндом где-то проблема.
    Всем спасибо:)


    так я уже гружу , ты что , так надо или нет?
    а то я остановлю загрузку

  • вот первый rapidshare Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну вот опаздал но всёравно рад слышать что идёт

  • не надо больше.
    НО всем громное спасибо что откликнулись.
    А в чем же всетаки проблема, что я с лептопа не мог грузить(и оперу пробывал и IE)?
    Я сначало на рутер грешил.

  • Цитата

    Со слов пользователя giss69
    ..А в чем же всетаки проблема, что я с лептопа не мог грузить(и оперу пробывал и IE)?
    Я сначало на рутер грешил.


    Я же сказал, хитрож...ые они.... :)
    Вот эту опцию отключил, и все заработало...