Крупная рыба на 53Е!

  • Ловим рыбку большую и маленькую на 53е
    tuner=11483000,H,41250000,A
    pids=100
    Фильмы в формате mpeg хорошего качества и не очень!
    Бывают совсем свежие.

  • Есть такая прога для спутниковой рыбалки, SkyNet называется, так вот эта строчка из ini файла этой проги. А зашифрована в ней частота транспондера, символьная скорость и поляризация.

  • вот по этому толстому каналу и льют фильмы в том числе. для того чтобы их заполучить необходима прога, о которой я выше написал. Она захватывает поток соспутника и преобразовывает его.. далее на твой хард записывает все ввиде файлов.
    вот линка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там все подробно :)

  • Чё то я не догоняю, это вооще в инете не надо находится когда идёт скачка???
    И где взять ету мудрую прогу???

  • Да.. только DVB в компьютере иметь нужно и все.
    мыло в личку давай

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().

  • Большинство файлов летят с приличной скоростью 20-170 kb\s. 8o
    Попадается хороший а главное свежий софт в архивах.
    Порнухи как всегда не меряно.
    Вполне хватает одного пида, но для хозяйства надо бы еще насканировать.

  • Не много не по теме. Вчера полез устонавливать SkyNet, ну не видит ProgDVB не в какую, решил переинстолировать дрова на свою голову теперь вот такая фигня ProgDVB вообще не работает при истоляции SS2 пишет вот такую фигню (см.фото), вчера до пол ночи сидел и сегодня пол дня не в какую. Перепробовал разные версии дров с ввв.GS.ru, не помогает!!!
    ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО ????
    НЕ ТЯНИТЕ С ОТВЕТОМ !!!

  • На твоей картинке видно сообщение об установке драйвера, не имеющего сертификата с предложением отменить установку, это нормально, другого драйвера пока просто нет и об этом, а также, о правильной установке можно почитать в Helpе.

  • BOSNER опиши проблему подробнее т.к. на картинке вдино то, что сказал Nareznik.
    Что у тебя, драйвер не устанавливается ? Или устанавливается, но устройство не определяется после его (драйвера) установки ?

  • Nareznik пида там одного хватает - 100го.
    Если добавишь больше у тебя дисконты сыпаться будут конкретно.
    рыба вся битая будет, особенно та, что льется с приличными скоростями (более 1 мегабита). Карту (если СС2) разогнать не помешает для более уверенной рыбалки т.к. символьная скорость приличная.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().

  • Цитата

    Со слов пользователя pilot-dc
    BOSNER опиши проблему подробнее т.к. на картинке вдино то, что сказал Nareznik.
    Что у тебя, драйвер не устанавливается ? Или устанавливается, но устройство не определяется после его (драйвера) установки ?


    Да всё с этим разобрался, только вот ProgDVB как невидела SkyNet, так и не видит. SkyNet 093 распаковываю под ProgDVB в папку Modules и всё на этом. Включаю ProgDVB захожу в Сервис, а там и нет ничего. Сколь раз не пробовал тишина как в танке!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOSNER ().

  • скайнет имеет 2е модификации. первая как плагин к progDVB, а вторая автономная программа. Ты уверен, что плагин лепишь ?

  • скайнет имеет 2е модификации. первая как плагин к progDVB, а вторая автономная программа. Ты уверен, что плагин лепишь ?
    На мой взгляд проще использовать не плагин.

  • Цитата

    Со слов пользователя pilot-dc
    скайнет имеет 2е модификации. первая как плагин к progDVB, а вторая автономная программа. Ты уверен, что плагин лепишь ?
    На мой взгляд проще использовать не плагин.


    1. Кинь плагин если не жалко.
    2.Как работает не плагин (т.е. автономная программа),я её тож пробовал предстовление имею!