externe festplatte ?

  • какую [externe festplatte] купить. на ебае их много, а какая из них быстрая и надёжная и дешовая. как вам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., стоит брать?

  • У мня вот эта была на 300 ГБ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пока моя жена не воткнула сеть от ноутбука и и фестплата не здохла от убершпанунга. ;(


    А так работала нормально но гудела что то.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    ...быстрая и надёжная...

    это только с хорошим чипзацом будет.
    если он левый, то:
    1. будут проблемы с соединением(зависание, ошибки при доступе и т.д.)
    2. маленькая скорость, к примеру: ATA133 ~45MB/s, внешняя с быстрым чипзацом ~ 23MB/s, с левым ~10MB/s или как повезёт


    пс: USB2.0 или FireWire- разницы нет, больше ~23MB/s не будет, за исключением дорогих FireWire800 чипзацов

  • найдите мне какуюнибудь хорошую в приделах до 150 евреев,ну и конечноже место как можно больше, ато я в этих чипзацах не шарю что и где,да и какую брать...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (чуть подороже но 300GB)


    подороже, чем на ебаэ, но качественней, решать тебе =)

  • Я бы посоветоал покупать отдельно. Коробок лучше брать с вентилятором и деньги на нём не экономить. Я сам взял дешёвый теперь жалею. Бери SATA, это будущее. Да и зачем тебе эта подсветка? всё это понт, только лишние киловаты будет мотать.

  • мне не изза того как выглядет или подсветка, мне надо много места, быструю,надёжную и дешовую, а как выглядет или какая размером мне всёравно...

  • Ну все вместе, в одном флаконе так сказать, врядли получится. Надо искать компромис.
    Быструю - FireWire, надежную - тут мнения расходятся (я лично предпочитаю Samsung u Maxtor), дешевую - как уже было сказано покупая по частям уложишься в свои 150.

  • Может не ломать голову и купить просто адаптер ? Берешь любую свою плату и втыкаешь в нее адаптер.
    На плату 2,5 без блока питания.
    На плату 3.5 блок питания прилагается (Тоже в разьем втыкается )
    И все вместе стоит 19,9 евриков

    Цитата

    USB 2.0 IDE Adapter fьr 2,5" und 3,5" Festplatten + Netzteil


    Best.-Nr.: PE-1443-905

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ТУТПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.дешевле. Или это что-то другое? Я вот тоже думаю: дешево и удобно. Внешний вид не особенно заботит. Можно зато кучу старых фестплат использоват. Думаю, что это даже надежнее, чем все на одну плату пихать. Какие будут мнения?

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH
    ТУТПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.дешевле. Или это что-то другое? Я вот тоже думаю: дешево и удобно. Внешний вид не особенно заботит. Можно зато кучу старых фестплат использоват. Думаю, что это даже надежнее, чем все на одну плату пихать. Какие будут мнения?


    Ну, что кто нибудь уже опробывал этого зверя?
    Какие впечатления?