старые фотографии

  • algor


    Цитата

    зато есть на фоне другой среднеазиатской достопримечательности - бетонного, полутораметрового (в высоту, не считая бетонного основания) лотка. правда "не под рукой"


    привет!
    очень жаль что нет у тебя" под рукой" фотки :D,это действительно была достопримечательность хлопкового сезона ;)



    MusikSatfan
    привет!
    Я всё же думаю ,что с личиком ты ошибся :D =),атс не моя специализация,я больше по междугородним магистр.и кабелям работала :D.А в Ташкенте училась и ,соответственно,хлопкоробила в Сырдарьинской обл.Так что,наши пути навряд ли пересекались ;).

  • Цитата

    привет!
    очень жаль что нет у тебя" под рукой" фотки :D,это действительно была достопримечательность хлопкового сезона ;)



    MusikSatfan
    привет!
    Я всё же думаю ,что с личиком ты ошибся :D =),атс не моя специализация,я больше по междугородним магистр.и кабелям работала :D.А в Ташкенте училась и ,соответственно,хлопкоробила в Сырдарьинской обл.Так что,наши пути навряд ли пересекались ;)


    Привет Готовая!


    да жаль,что я ошибся,но не так сильно - всего на каких-то 150 километров.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Svechka
    свои детские фотографии мне не очень нравятся, фотки моей мамы лучше:)


    Не могла удержаться и не написать прекрасное лицо... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    привет!
    очень жаль что нет у тебя" под рукой" фотки :D,это действительно была достопримечательность хлопкового сезона ;)..


    Привет Готовая,
    ну, так, на работе писал :rolleyes:, а потом как-то подзабылось.
    вот нашёл, подрезал аккуратно из альбома, сосканировал, да и обратно приклеил. :P
    вот он какой бетонный лоток которые опоясывали хлопковые поля на многие километры.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну и обед в поле, на "фартуках" удобная штука надо сказать была и сумка как у кенгуру, и мешок заплечный, скатерь-самодранка ;) да много чего ещё...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Со слов пользователя Готовая


    ...соответственно,хлопкоробила в Сырдарьинской обл..


    точно, сырдарьинская область, ближе к джизакской да и название колхоза вот увидел "правда" а не что-либо, вот! :]

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    Малышка


    Надюха :))) Почему ты мне раньше эту фотку не показывала!!! Шпанючка!!! ;) =)

  • А вот это я,здесь мне 4 года.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Интересно, продолжение будет?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.