Встреча земляков и Русская Ярмарка

  • 03.-04. 06. 2006 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.собираются десятки тысяч земляков. Хотел спросить ктонибудь здесь будет или собирается.


    Sporthalle Bцblingen
    Schцnbuchstr. 20
    71032 Bцblingen

  • Цитата

    Со слов пользователя Multi VDR
    03.-04. 06. 2006 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.собираются десятки тысяч земляков. Хотел спросить ктонибудь здесь будет или собирается.


    Sporthalle Bцblingen
    Schцnbuchstr. 20
    71032 Bцblingen



    в такой Толпе заблудитесь......тоесть своих земляков стретить там почти шансов нет........((((


    Вы не бывали каждые 4 года на такой Треффе большом в Штутгарте?

  • Цитата

    Со слов пользователя Multi VDR
    03.-04. 06. 2006 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.собираются десятки тысяч земляков. Хотел спросить ктонибудь здесь будет или собирается.


    Sporthalle Bцblingen
    Schцnbuchstr. 20
    71032 Bцblingen


    А чего это мой Антивирус на твою ссылку бросается? Ты чего там выложил???

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    А чего это мой Антивирус на твою ссылку бросается? Ты чего там выложил???


    Ну и дурной у тебя Антивирус =)

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    А чего это мой Антивирус на твою ссылку бросается? Ты чего там выложил???


    ПОДТВЕРЖДАЮ! Антивирус подключается сразу.
    А на ярмарку я тоже в этом году хочу поехать,рядом живу ,но ещё небыла ниразу.

  • толъко что приехал... из Бёблингина , народу было много ,выступали Фристайл и новые русские бабки ,в плане перекуситъ и выпитъ -проблем никаких ,встретил пару земляков ,которых давно не видел ...правда потом после концерта проверяла полиция всех водителей на алкоголъ ...

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Один раз побываешь и наврядли ешё раз поедешь ;):) Я тут неподалёку живу :(


    а что там такого???? что потом незахочется??? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    толъко что приехал... из Бёблингина , народу было много ,выступали Фристайл и новые русские бабки ,в плане перекуситъ и выпитъ -проблем никаких ,встретил пару земляков ,которых давно не видел ...правда потом после концерта проверяла полиция всех водителей на алкоголъ ...


    И я там был,пиво-водку пил...
    Глюкозу всё ждал...Но Фристайл тоже неплохо пели...Бабки конечно СУПЕР...Да и встречали их каждый раз на УРА...
    Но вот Шаляпин какой то пел,который первый раз в Германию приехал... ?(
    А насчёт полиции нас пронесло...Жена не пила естессно,но вот сзади 4 чеовека сидело... :D Вернее сидело трое,а один лежал. =)
    Но друзья наши в Бёблингене живут,поэтому закоулками оттуда сваливали. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • С удовольствием-бы поехал, но в пятницу работал сутки, и сегодня сутки, задохнусь в глухой провинции с такой работой, блин, на хрен деньги нужны, когда нет времени их тратить, про красивые места только вспоминаю или в Инете читаю...
    Скорее-бы уволили на хрен, перееду к Боденсее...

  • Вот так русские бабки вчера зажигали ...дали в общем по полной программе оторватъся ... :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В конце они сняли платки ...жалъ ,не удалосъ это заснятъ . :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EdKess ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    толъко что приехал... из Бёблингина , народу было много ,выступали Фристайл и новые русские бабки ,в плане перекуситъ и выпитъ -проблем никаких ,встретил пару земляков ,которых давно не видел ...правда потом после концерта проверяла полиция всех водителей на алкоголъ ...


    тоже вчера там были,уехали в 10 вечера,раскажи кто ещё выступал, после 10 :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • бабка без платка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    странно......а в рекламе в газетке написано было. что намного больше выступать должны были..........


    да,странно,мы всё ждали Добрынина,Глюкозу. Толкунова тоже должна была быть.
    Может они сегодня были ?(

  • был я тоже там вчера,
    ничего кроме шашлыка и чебуреков(вкусные причем) интересного неувидел....


    толпы народу......непонятно как-то все,часик побродил, часик в очереди за чебуреками простоял......


    видал что кто-то из известных выступал на сцене,подумал что караоке....мне потом жена сказала что это звезда какая-то


    кого-то встретить недоговорившись-шансов ноль


    был рад лично познакомиться с интересными людьми из нашего форума,которые мне буквально всучили ящик пива местного :D и я его провез чуть-ли не через пол германии как амулет :D

  • ну хоть Мини Трефф форумчат там устроили.......уже хорошо)))


    а так я и не жалею что не поехала......так и думала что многое там не увидешь()