Трайбер на Medion

  • Вообщем суть помощи в том что я немогу найти трайбер для одного монитора. Может есть у кого в наличие такой монитор поделитесь трайбером.


    Данные монитора:
    MEDION MD 30919PO

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя игор28
    Вообщем суть помощи в том что я немогу найти трайбер для одного монитора. Может есть у кого в наличие такой монитор поделитесь трайбером.


    Данные монитора:
    МЕДИОН МД 30919ПО


    а зачем он тебе?

  • Barnaul желательно чтобы был, да и в системе определялся бы он как родной монитор, а в данном случае стоит стандартный монитор.
    Поищите может есть у кого такой же монитор, то поделитесь трайбером.

  • Цитата

    Со слов пользователя игор28
    Барнаул желательно чтобы был, да и в системе определялся бы он как родной монитор, а в данном случае стоит стандартный монитор.
    Поищите может есть у кого такой же монитор, то поделитесь трайбером.


    почему я тебя спросил , да потому что похоже на них нет [treiber]
    и как ты и написал ,он определяеться как стандарт ,что абсолютно не сказываеться на его работе или работе всей системы
    так же и у меня [TARGA] из [LIDL] тоже купил и с ним ни одной [CD] , а зачем

  • прога еверест- определяет изготовителя, аль нет?
    медион двд бренер оказался пионером

  • так самое интересное что на другие модели этих мониторов есть а вот именно на эту модель немогу найти. Ведь неможет же быть что все модели сделали с трайберами а эту модел забыли. И в ебау видел такую модель и в состав доставки входило СД с трайбером, это тогда как понимать.

  • здесь , у них он похоже стандартный для многих мониторов


    собственно тебе его уже давали выше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Вот что я скачиваю по этим линкам, там этих трайберов много но какой именно, если ты говориш что он общий. И здесь смотрю на каждую модель своя папка а вот моей нету.
    Вот картинка

  • Так что не у кого нету такого монитора, поделитесь трайбером.


    Ещё один вопрос возник буквально недавно, дело вот в чём:
    При старте компа Разрешение экрана не соответствует экрану монитора поэтому буквы в два раза большие и монитор пытается настроить разрешение автоматически, при этом появляется меню самого монитора где пишет что модус не поддерживается. Ну это ладно когда стартует сам виндовс то это меню уходит и получается нормальное разрешение 1280х1024. А вот если я захожу в биос, и если хочу что то изменить то мешает это меню от монитора которое не убирается пока не стартанёт сам виндовс. И в самом биосе соответственно не чего не видно из за этого меню.
    Что может быть может где настройки какие сделать нужно.

  • так и непонял что тебе даст трейбер???


    во первых для большинсзва моделей нету, и ненадо.


    нужен он только если ты хочешь откалибрировать цвета монитора, например для Фото


    остальное выстанавливаетца с простым Plug&Play трейбером

  • Трайбер думаю не помешал бы если бы он был, даже здесь определялся бы родной монитор
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поэтому просто и спросил может у кого есть.
    А что по второму случаю который при старте?

  • так а разве на биоса и первый старт нужен трайбер для графики, он же помоему начинает только действовать когда виндовс стартует и появляется балка где пробегает змейка.

  • у 3накомого на одоном каком-то 17 тфт медионе тоже также, когда стартует, екран туда-сюда как-будто подстраивается, ходит, потом в винде правда нормално, посмотрю какя у него модель, потом еше чиркну

    NULL