Всё о них...

  • Страстный =)и нежный =),нетерпеливый,внимательный,заботливый и словно предвосхищающий любое ваше желание,
    жест,взгляд,полунамек...Вы только подумали...Он щедр на ласковые словечки не только "до", но и "во время",
    и "после".


    Он смотрит на вас так, словно других женщин на свете не существует =),
    и это делает вас самой красивой и самой желанной. Он любит вас всю - ваши волосы, губы, шею, колени и пальцы на ногах. Каждый его взгляд полон тайного смысла,и от этого сладко замирает сердце и вырастают крылья за спиной. С ним может быть
    грустно,но скучно - никогда!
    Это - портрет идеального мужчины??? ?(

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • Думаешь Идеальные есть?))))


    Он будет на тебя смотреть влюблёным взглядом, но всёж не сможет отвести глаз от навстречу идящей красивой блондинке))) =) ;)

  • думала, что действительно идеал у всех один, знаете стериотип такой - он должен быть ... и баста! =) а на практике всё оказалось подругому ... говорим мы об этом очень много ... НО! всё зависит от каждого конкретного мужчины и вряд ли что-то можно поменять в его поведении, если изначально чего-то не хватало ...

  • в чём-то я с тобой согласна, но опять же лепить из кого-то то, что тебе нужно по-моему просто бессмысленно и если тя что-то не устраивает, то может просто не стоит начинать какие-то отношения?!

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Мыж ведь сами не подарочки, тоесть не Идеалы :rolleyes:...........так зачем же нам Идеальные Мужчины?


    скушно не станет ли?)))


    Но иногда так порадуют,что не только не заскучаешь но и забудешь как саму себя зовут! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    в чём-то я с тобой согласна, но опять же лепить из кого-то то, что тебе нужно по-моему просто бессмысленно и если тя что-то не устраивает, то может просто не стоит начинать какие-то отношения?!


    С высоты прожитых лет могу сказать,что бессмысленно менять кого то по своему образу и подобию!Можно всю жизнь прожить с человеком и так и не понять каков человек на самом деле!
    И жизни мало,чужая душа потёмки,кромешная тьма точнее.
    Меня волнует факт возможности существования на этой планете типо Грея,ну хотя бы подобие идеала! ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela


    С высоты прожитых лет могу сказать,что бессмысленно менять кого то по своему образу и подобию!Можно всю жизнь прожить с человеком и так и не понять каков человек на самом деле!
    И жизни мало,чужая душа потёмки,кромешная тьма точнее.
    Меня волнует факт возможности существования на этой планете типо Грея,ну хотя бы подобие идеала! ?(



    вообщето любой Мужчина с кем ты себя почуствуешь на время Счастливой может и оказаться тем самым Греем)))) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    ну нету идеального человека у каждаго есть свои заморочки
    просто некоторые не видят их или могут с ними жить



    По4ему нет, а Я :D :D :D


  • В бушующем океане страстей, разочарования постигают всех без исключений!Но это вовсе не значит ,что все люди на земле несут только разрушение,боль,жестокость и предательство!Все мы в разные моенты своей жизни, переживаем всю гамму этих порой не сладких ощущений,но как говорил (не припомню хто)но явно хто то умный:Кубок жизни был бы сладок до приторности,если бы в него не попадало горьких слёз!И безусловно соглашусь,что глупо и самонадеянно искать Грея в это мире,но нужно верить,может не парус ,а ласкуток и принесёт долгожданное счастье! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    vladmich70 и Daniela
    а Вы верите в судьбу?)))) :)


    Я да наверное!Хотя с точностью не могу утверждать,просто в последнее время слишком участились случаи по которым я думаю,что ДА!Верю! =)

  • Привет Daniela посматрел на твою картинку и сразу понял, что этот взгляд ищет именно меня, буду рад знакомству.

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Привет Daniela посматрел на твою картинку и сразу понял, что этот взгляд ищет именно меня, буду рад знакомству.


    Всегда рада мягкому и пушистенькому... =)