Что с фестплатой ??

  • Всем привет !
    У меня проблемма с фестплатой С , незнаю просто уже делать . Примерно пару недель назад внизу где часы начала выскакивать графа что не хватает шпайхерплатц . Я ничего не делала , закрывала окно просто . Несколько дней назад посмотрела сколько на С свободного места и глазам не поверила . Должно быть примерно 8 Гб .. а показало 2, 02 ! Сделала дефрагментирунг , шпайхерплатц было меньше 12 % , должно быть минимум 15 ! Берайнигунг тоже делала . На моё удивление фестплата не увеличивалась , а наоборот уменьшалась и не по дням , а по часам ! В 12,00 было ещё 2, 03 Гб а в 14,30 уже 1,79 . В 15,00 - 1,93 , а в 21,00 снова немножко больше уже 2, 12 Гб.
    Всё что можно было почистить я всё сделала , но остаточные 6 Гб так и не нашлись . Нашла один орднер на C:\Dokumente und Einstellungen\MARINA\Lokale Einstellungen там есть орднер ТЕМР , вот в нём то и сидело тогда 7,13 Гб .
    Сейчас на фестплате 4,87 , а в том орднере не 7 но сейчас 4,43 Гб.
    Что это за орднер ? И можно ли в нём всё это стереть ?
    Спасибо !


    Р.С. сегодня делала снова дефрагментирунг и в берихте стояло что некоторые датаи не удалось дефрагментировать и именно с этого орднера ТЕМР - Temp\NVE54.tmp 904 мб и ещё один 907 мб.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Marischka74 ().

  • Это вполне возможно,что или cd запиывала,или ещё что то,например с клонцд...Там например,если галочку не поставить,то он имидж оставляет на диске...
    А эти NVE54.tmp я так предполагаю,с неро созданы были...Можешь спокойно стирать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Синоптик
    Стирай там(в TEMP) всё... Ничего там нет полезного всё равно =)


    Не будет такого при следующем старте РС что нормально не стартанётса компютор ? Что то слишком там большие датаи сидят :(, и не видно что за датаи !

  • По идее темп сам очищается при выключении компа...Там ничего опасного для жизни нету...Комп должен стартануть без проблем...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Это вполне возможно,что или cd запиывала,или ещё что то,например с клонцд...Там например,если галочку не поставить,то он имидж оставляет на диске...
    А эти NVE54.tmp я так предполагаю,с неро созданы были...Можешь спокойно стирать...


    Точно , я на ночь поставила фильм переделывать через неро . И что бы неро не на СД бреновало а в орднер но на Д , не С ! Утром включила РС думала забреновать . Орднер пустой ! Орегинал фильма Ави формат на месте , а вот переделанного нету на Д . Я в suche задавала .. но находило только орегинальную часть фильма а не то что я ставила переделываать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Marischka74


    Не будет такого при следующем старте РС что нормально не стартанётса компютор ? Что то слишком там большие датаи сидят :(, и не видно что за датаи !


    В TEMP Винда сохраняет всякую резервную информацию, как правило, уже никому не нужную... Стирай... Сам орднер только оставь

  • Цитата

    Со слов пользователя Синоптик
    И это... Антивирусником всё проверь. Это никогда не лишнее...
    Sicher ist sicher 8)


    Я проверяла - чисто ! Делала systemwiederherstellung вот и думала может быть это systemwiederherstellung там такой большой датай . Вот и боюсь стирать.
    Сейчас снова на С изменилось .. уже 4, 84 (.