боровое

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем petro ().

  • [quote]Со слов пользователя petro
    боровое[/quote


    аль не увидел картинки---перезалей---или ссылку ---

  • Цитата

    Со слов пользователя petro
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    действительно смотри кокчетав

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    А статью не читали,на кокчетавском форуме,как всю эту красоту срубают?


    ...нет, не читали...а кому эта красота мешает? или там уже топить нечем...?8o

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Мда казахи показывают свой родословный статус им тока в степи жить---МЕДВЕД на них нужен ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Мда казахи показывают свой родословный статус им тока в степи жить---МЕДВЕД на них нужен ;(


    да ума им не занимать точно так как со строительством подземки астана- боровое не знаю сейчас продолжают или нет подземная скала помешала пришлось взрывать а сейсмологи зафиксировали землятресение 4балла в боровом строительство было засекречено а тут пришлось раскрыть карты

  • ...интересно девки пляшут!...от Астаны до Борового-сколько км...и под землёй?
    откуда инфа??(

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    ...интересно девки пляшут!...от Астаны до Борового-сколько км...и под землёй?
    откуда инфа??(


    что делать дача назарбаева там похоже что теперь всё ясно

  • Цитата

    Со слов пользователя swjatoi
    что делать дача назарбаева там похоже что теперь всё ясно


    дааааааа...некуда миллионы девать...богам на земле грешной...=)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем petro ().

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можно почитать статью "Страшная весна 2006 в Казахст.Боровом".
    Да,сайт часто пропадает,если будет недоступен,пробуйте позже.
    А вообще ,я сама всё прочитав ,чесно скажу - ни чему не удивляюсь,что там творится в последнее время.И самое обидное,что мы уже ни чем не поможем.

  • Цитата

    Со слов пользователя swjatoi


    да ума им не занимать точно так как со строительством подземки астана- боровое не знаю сейчас продолжают или нет подземная скала помешала пришлось взрывать а сейсмологи зафиксировали землятресение 4балла в боровом строительство было засекречено а тут пришлось раскрыть карты



    скинь инфы насчёт этой стройки побольше да поподробней =)

  • Цитата

    Со слов пользователя 32363



    скинь инфы насчёт этой стройки побольше да поподробней =)


    всё это я читал в газете когда был в2003 году в гостях не буду утверждать но кажется были аргументы и факты ещё только удивился как цензура пропустила это ведь два друга путин и назарбаев