DVD Recorder aus ALDI

  • На следующей неделе будут в Альди видеорекордер Tevion с хард диском 160 GB продаваться, может кто знает про этот аппарат? 299 евриков, вроде и не заоблачная цена. Я брал 2-3 года назад рекордер Тевион, ничё - не плохо работает и пишит! Может кто слышал что, про хардовый Tevion?

  • Да, я тоже видел в рекламе,вроде аппарат неплохой судя по описанию,и пишит не только на фест плату,но и ещё на DVD и плюс и минус к тому же,вот только интересно есть узб подсоединение ,что бы перекидывать например с фест платы на комп? Совет профи не помешал бы,стоит брать или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    а в Лидле лучше стоит столько же а фестплата 200 гб

    Да я что то Tevion уже испытал, а вот продукт от Targa у меня не был, даже и не знаю как быть. А фест платы мне и на 160 Ги хватит.

  • Цитата

    Со слов пользователя xakac
    Да, я тоже видел в рекламе,вроде аппарат неплохой судя по описанию,и пишит не только на фест плату,но и ещё на DVD и плюс и минус к тому же,вот только интересно есть узб подсоединение ,что бы перекидывать например с фест платы на комп? Совет профи не помешал бы,стоит брать или нет?



    усб пока нету, т.е есть но не для трансфера, а для просмотра фоток с усб-стика, а вообще электроника в алди и лидл не очень хороших вариант.


    лучше взять за эти же деньги в меда или сатурне но зато от филипса, самсунга итд.


    решайте сами!

  • Цитата

    Со слов пользователя xxxpirat
    [quote][i].


    лучше взять за эти же деньги в меда или сатурне но зато от филипса, самсунга итд.


    решайте сами!


    Так эти Tevion, Targa возможно у них на заводах и собираются, например как hanseatik, Universum.

  • Да у обоих есть что то особое.


    Например у алдевского есть HDMI (High Definition Multimedia Interface) .
    Как я знаю, что аппараты с HDMI стоят на много дороже . самый дешвый плэер в медиамаркте стоит 100 ев. =)


    Мне кажетса что в алди будет клон от LG


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ТЬак оно и есть =)


    В Альди будет клон от LG, LG Electronics RH-188H =)
    Только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит немного дороже



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.