Нужна помощь по склеиванию странички в HTMLe

  • Привет!
    Нужна помощь по склеиванию странички из двух . точнее одна часть постоянная должна подгружаться с сервера и стыковаться с изменяемой без видимых разграничений. frameset не пойдёт, там видно. Кто чего подскажет? Только нужно всё это в HTML!!!! скрипты всякие не пойдут, ПХП тоже не надо!
    Нужно срочно!!!!!
    уточнение:
    подгружаемая страничка должна вставляться в середину имеющейся, во всю ширину экрана. то есть в идеале главная страница не должна состоять из двух окон с ссылками на них а примерно как например вставленная картинка, только не JPG расширение а .html
    страничек много, около 200 с разной информацией, а вот условия одни и тежи которые прилепляются в середине странице. ну вот если например надо внести изменения в условия, то чтобы не корректировать все 200 страниц, достаточно было бывнести изменения на подгружаемом файле HTML и изменения произошли сразу на 200 страницах.
    напишите плиз полностью код, если не трудно.

  • Пусть меня поправят, если я неправ (сам хотел бы, чтобы подобное было возможно), но помоему без PHP ты не обойдёшься. Если требования немного снизить, может iframe подойдёт: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mobila ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Спезиалист
    спасиб. эт мне для еБаы надо.
    попробовал, но чегойто не того. как убрать рамку?


    Окно для Iframe например побольше сделать можно. И если нетрудно покажи на сайте, что тебя смущает..

  • Цитата

    Со слов пользователя СмаллД
    Вот полюбуйся...


    А это не ebay чужое рамкой выделяет (сам у них не пробовал)?

  • по моему нет, хотя точно не знаю.


    смущает меня рамка


    а вот эта штука пойдёт?


    <html>
    <head>
    <title>Dynamisches HTML mit Server Side Includes</title>
    </head>
    <body>
    <h1>Dynamisches HTML mit Server Side Includes</h1>
    <p>Diese Seite hat keine festgelegten Inhalte, sondern wird vom Server zusammengesetzt.<p>
    <!--#if expr="$QUERY_STRING = /test/" -->
    <!--#set var="param" value="Sie haben die Seite mit dem test-Parameter aufgerufen" -->
    <!--#echo var="param" -->
    <!--#else -->
    <!--#include virtual="test.inc" -->
    <!--#endif -->
    </body>
    </html>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spezialist ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Spezialist
    Всем спасибо, остановился на iframe, буду пытать.


    К сожалению не получилось
    Ihr Angebot darf weder JavaScript (''.cookie'', ''cookie('', ''replace('', ''('', IFRAME, META, oder includes) noch Cookies enthalten.


    Какие есть ещё варианты? пойдёт всё что будет работать!