Fan-Club -= FC SPARTAK =- (Moscow)

  • Сегодняшний матч против ЦСКА станет дебютом в составе "Спартака" 28-летнего бразильского защитника Жедера, перешедшего из "Сатурна". В преддверии дерби новобранец красно-белых ответил на вопросы корреспондента "СЭ".

    "Это будет очень трудный поединок, поскольку нам противостоит чемпион страны и лидер нынешнего турнира, - поделился своими мыслями относительно предстоящего матча Жедер. - Слышал, что моя новая команда давно не выигрывала у ЦСКА. Что ж, тем слаще будет победа! С другой стороны, дебютировать в "Спартаке" в подобном "классико" особая привилегия, если, конечно, в субботу меня выпустят на поле". Подробнее - в сегодняшнем номере "СЭ".


    Источник: "Спорт-экспресс"

  • Спартак мог выиграть...


    ЦСКА - СПАРТАК М 2:2 (1:1)
    Гол: Дуду, 27 (1:0), Йиранек, 35 (1:1), Олич, 64 (2:1), Павлюченко, 83 (2:2).
    ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Березуцкий,Карвальо, Лав, Красич, Жирков, Дуду, Рахимич, Таранов (Олич, 50).
    "Спартак":Ковалевски – Жедер, Штранцль, Йиранек, Ковач, Моцарт, Быстров(Бояринцев,78), Родригес, Титов, Роман, Кавенаги (Ковальчук, 46)
    Предупреждения: Штранцль, 26, Ковач, 37, Кавенаги, 40, Жирков, 84, Дуду, 88.
    9 сентября, "Динамо", 16:00.


    Судья: Дюамель (Франция).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Классный матч , исчёт по игре ...
    Давненько я не получал такго удовольствия от
    игры российских команд....
    А Спартак псхологически на высоте -что очень
    важно перед игрой с Баварией ...

  • Фу....... совсем пустой, нервов потерял скока :D


    Но Рома форвард!
    У Жедера еще коленки потрясываются, а Кавенаги разочаровывает и разочаровывает, пасы классные выдает, а в ворота с 12 метров не попадает. Может в полузащиту перевести так там своих хватает. ?(


    СПАРТАК ВПЕРЕД!!!!!!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!


    Ну до вторника побережем эмоции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да жалко не дожалиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    boese


    позитив.


    Первый и самый существенный:


    После 1:2 не было опасений за результат.
    Была какая-то увереннность.


    Еще похоже у коней скамейка короткая, тяжело им будет,
    если Гинер не поможет.


    Мы Чемпионы!!1


  • И правда при 1:2 было обидно, горько, но в то же время надежда не умерла последней :D


    позитив

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    ПОможет.Он давно в российском футболе всех купил...


    А что богаче Абромовича никого и нет, перекупить? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя oli


    А что богаче Абромовича никого и нет, перекупить? :D


    а х.з. :D
    Богаче то мож и есть,но Спартак это ДСО,а владение ЦСКА-это доступ к оборонке,а это выгодный бизнес,вот и тянуться туда люди с кошельками

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Вот он наш красавец.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну чего а летчиков с кепками будем смотреть?


    Планета - спорт 17:00 берлинского времени ;)


    Я за летчиков, я ж с авиации :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    а х.з. :D
    Богаче то мож и есть,но Спартак это ДСО,а владение ЦСКА-это доступ к оборонке,а это выгодный бизнес,вот и тянуться туда люди с кошельками


    Зато мы народная команда ;)


    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. о Спартаке в оперном варианте ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Да,игра была хорошая.Жаль,что Павлюченко угадил в штангу.
    Мог бы получиться гол-красавчик.Так разиграли комбинацию,как по нотам.Я рад за Спартак,хотя и счёт 2-2.Молодцы!

  • Я думаю эта игра показала что эти две команды смогут в лиге чемпионов бороца за вход 1/8 Финала!! Будем надеится!


  • Все арию выучили :D

  • Матч ЦСКА - СПАРТАК


    МОЛОДЦЫ СПАРТАЧИ!!!!!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Да...Бойня нехилая была,игра не хуже ЛЧ,очень жалко что СПАРТАК не выиграл,на последних минутах не забил,весь вечер успокоиться не мог,давно так не переживал. X(