Fan-Club -= FC SPARTAK =- (Moscow)

  • Защитник московского "Спартака" Жедер дал сенсационное интервью бразильскому изданию Глобо. "Я очень хочу покинуть Россию и уехать в другую европейскую страну. Я трачу огромное время в московских пробках, в России жутко холодно, к тому же мне тяжело дается сложный русский язык. В "Спартаке" люди думают, что если у них есть деньги, им позволено все. Яркий тому пример – их поведение в самолете. Они пьют, курят, ругаются матом и никого не уважают. Мои партнеры по команде часто проводят время в ночных клубах с девушками. Еще в команде есть игрок, у которого огромные ноги, похожие на мотыги", – сказал бразилец. Также Жедер отметил, что свободное время пытается проводить с соотечественниками Селсиньо, Родолфо и Моцартом. Кроме того, бывший защитник "Сатурна" сказал, что в России его "уважают с тех пор, как он принял участие в серьезной драке на поле". Судя по всему, имеется в виду драка во время матча "Сатурн" – ЦСКА, сообщает портал Спорт Сегодня.


    P.S: Играть бы сперва научился,а потом бы интервью давал

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Защитник московского "Спартака" Жедер дал сенсационное интервью бразильскому изданию Глобо. "Я очень хочу покинуть Россию и уехать в другую европейскую страну. Я трачу огромное время в московских пробках, в России жутко холодно, к тому же мне тяжело дается сложный русский язык. В "Спартаке" люди думают, что если у них есть деньги, им позволено все. Яркий тому пример – их поведение в самолете. Они пьют, курят, ругаются матом и никого не уважают. Мои партнеры по команде часто проводят время в ночных клубах с девушками. Еще в команде есть игрок, у которого огромные ноги, похожие на мотыги", – сказал бразилец. Также Жедер отметил, что свободное время пытается проводить с соотечественниками Селсиньо, Родолфо и Моцартом. Кроме того, бывший защитник "Сатурна" сказал, что в России его "уважают с тех пор, как он принял участие в серьезной драке на поле". Судя по всему, имеется в виду драка во время матча "Сатурн" – ЦСКА, сообщает портал Спорт Сегодня.


    P.S: Играть бы сперва научился,а потом бы интервью давал


    Действительно.Русский не даётся,а понял,недопёсок,что в самолёте ругались матом.Верно говорят,что дурачки плохому быстро учаться.И ещё не понял про "ноги-мотыги" у партнёра по команде.Он до этого в женском футболе выступал?Тогда б досказал,что они ещё и волосатые вдобавок.Да и про девушек тоже мимо.Что такого в том что игроки ночью с тёлками кувыркаются.Это же футбольный клуб,а не гей-клуб.

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    А я не удевлюсь что больше половины из этого правда ;)


    Да там всё правда,а не больше половины.Если этот гомодрил высказал очевиднейшие вещи,то где могут скрыться твои предполагаемые 40% неправды?Мат,тёлки-пробки,большие ноги,водка,холод,деньги-ну ебстественно это всё правда.

  • Я не пойму нахрена об этом говорить,в других лигах тоже самое 100%, все должны расслаблятся или он хочет этим самым внимание к себе превлечь?
    А расчитовал я не на 40 , а процентов на 10 имея в виду уважение, уважают не по мордобою, а по игре :D

  • А вот тут ты прав на все сто,по игре футболистов уважают.А Жедера просто не за что.В былые времена никогда б такое чудо в Спартаке не появилось.

  • ПО ПОВОДУ «ИНТЕРВЬЮ» ЖЕДЕРА


    Скандальное интервью Жедера бразильскому изданию является обычной фальшивкой. Антонио Жедер ответил лишь на два дежурных вопроса: о холодах и пробках. Больше не было ни слова. Об «уровне» издания говорит и тот факт, что версии «интервью Жедера» на их сайте ежедневно меняются. К сожалению, ряд российских электронных изданий и одна из ведущих спортивных газет в который раз погнались за дешёвой сенсацией. Уважаемые журналисты, падкие на всё дурнопахнущее, забывают, что невозможно вымазать кого-то грязью, не испачкавшись самим. «Спартак» чист перед футболом и людьми и никому не позволит безнаказанно пытаться очернить его репутацию.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "Рома" вступит в борьбу с "Интером" за покупку Ковача


    Итальянская "Рома" намерена вступить в борьбу с "Интером" за приобретение защитника "Спартака" Радослава Ковача, сообщает "Спорт-Экспресс". По информации издания, главный тренер римлян Лучано Спаллетти попросил руководство найти средства на покупку спартаковца. Джалоросси пока не обращались с предложением в россйиский клуб, но могут сделать это ближайшее время. Ранее итальянские СМИ уже говорили об интересе к Ковачу со стороны "Интера", главный тренер котрого Роберто Манчини уже пытался приобрести Ковача, будучи наставником "Лацио".


    В "Спартаке" вчера эту информацию комментировать не стали. Недавно Ковач продлил контракт до 2011 года, а главный тренер клуба Станислав Черчесов считает его одним из ключевых футболистов клуба.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "Интер" оценил трансфер Ковача в ? 5-7 млн.


    После неудачных попыток заполучить полузащитников Энцо Мареску и Мамаду Диарру "Интер" переключил внимание на игрока московского "Спартака" Радослава Ковача. Как сообщает Sports Alice, срок контракта чеха с красно-белыми истекает в 2011 году, и миланский клуб готов заплатить компенсацию за его переезд на "Сан-Сиро" в размере ? 5 млн. Правда, по информации Gazzetta dello Sport, стоимость трансфера Ковача может составить до ? 7 млн.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Шавло: Ковача продавать не собираемся


    Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал в интервью "Советскому Спорту" интерес "Ромы" и "Интера" к защитнику красно-белых Радославу Ковачу.


    "Ковач на хорошем уровне провёл игры с "Интером" прошлой осенью, и я допускаю, что им интересуются в Италии. Однако официальных предложений в клуб не поступало. Не так давно Ковач переподписал контракт. Мы на него рассчитываем и продавать не собираемся", - сказал Шавло.


    В случае обращения потенциальных покупателей "Спартак" выставит за Ковача цену в десять миллионов евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Думаю что для "интера" и "ромы" 10 лямов это не деньги и если они действительно так в нем заинтересованы то купят без проблем(ну мож немного скинут),а вот что будет делать "спартак" потом (как я знаю защитой "спартак" в последнее время не блещет)

  • Tuttomercatoweb: в понедельник Ковач перейдёт в "Интер"


    В понедельник полузащитник московского "Спартака" Радослав Ковач перейдёт в миланский "Интер", утверждает Tuttomercatoweb. Сумма сделки, по информации издания, составит не более семи миллионов евро. :evil:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как сообщает tuttomercatoweb, в понедельник полузащитник московского «Спартака» Радослав Ковач перейдет в итальянский «Интер». Сумма трансфера составит около 7 млн евро.


  • По другим данным соперником наших был клуб "Адмира Ваккер" из Инсбрука

  • Ковалевски направился в Москву для переговоров с "Локо"


    Голкипер Войцех Ковалевски покинул тренировочный сбор "Спартака" в Австрии и отправился в Москву для проведения переговоров с руководством "Локомотива", утверждает "Спорт-Экспресс". Эту информацию изданию сообщил главный тренер красно-белых Станислав Черчесов. Несмотря на то что железнодорожники также проводят свой сбор в Австрии, вратарь отправился сразу в Москву.


    Сам Ковалевски от комментариев пока воздерживается, а президент "Локомотива" Юрий Сёмин заметил, что не склонен обсуждать темы предстоящих трансферов: "Какой смысл комментировать то, что еще не произошло?"


    По информации издания, у Ковалевски есть также предложения от "Эспаньола" и одного из клубов английской премьер-лиги.


    А помоему "Локо" не плохой вариант для Ковалевски,вопрос в другом датут ли ему играть первым номером

  • Локо походу собирает голкиперов для засолки : Якупович , Пелицолли , Войцех , недавно ещё 19-летнего пацана вратаря взяли.

  • Форвард «Лилля» Питер Одемвинджи и нападающий «Бетиса» Рафаэл Собис перейдут в «Спартак», сообщает Realsoccer.


    Каждый из потенциальных новичков обойдется московскому клубу в 10 миллионов евро.

  • На матче «Амкар» – «Спартак» ожидается аншлаг. Билеты поступили в продажу в среду, и большая часть уже раскуплена. Болельщиков «Спартака» ожидается около тысячи человек. Причем только половина будет представлять Москву и Подмосковье – остальные едут из близлежащих Ижевска, Кирова, Екатеринбурга и Челябинска. Фанатам гостей предоставят отдельные сектора на трибунах, а их перемещения по городу станут отслеживать милицейские патрули, пишет «Спорт-Экспресс».
    ;)