Fan-Club -= FC SPARTAK =- (Moscow)


  • [color="#FF0000"]ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА СПАРТАКА[/color]


    Сначала пришлось отыгрываться после придуманного судьей пенальти, а потом сами себе гол привезли. Но потом ощущение полета - победа!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 3:2 (0:1)




    Голы: Мичков, 28-с пенальти (0-1), Торбинский, 52 (1-1), Булыга, 64 (1-2), Павлюченко, 82 (2-2), Бояринцев, 90 (3-2).


    [color="#FF0000"]"Спартак":[/color] Плетикоса, Шоава, Шишкин (Дзюба, 81), Дедура, Щтранцль, Титов, Моцарт, Торбинский, Бояринцев, Баженов (Веллитон, 75), Павлюченко.


    [color="#00FF00"]"Томь":[/color]Хомутовский, Мостовой (Евсиков, 82), Катунсус, Бугаев, Вейич, Скобляков (Сердюков, 85), Мичков, Кульчий, Климов, Тарасов (Радославлевич, 64), Булыга.


    Предупреждения: Штранцль, 55, Бояринцев, 90 – Тарасов, 26, Климов, 40, Кульчий, 56, Радославлевич, 67.


    Судья: Эдуард Малый (Волгоград).


  • [color="#FF0000"]"Спартак" сделал предложение защитнику "Вердера"[/color]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спортивный директор "Вердера" Клаусом Аллофсом подтвердил: " Что его клуб действительно получил от "Спартака" предложение по поводу Шульца.


    - Но Аллофс также сказал, что в данный момент отпускать защитника не хочет: в команде много травмированных, а ей предстоят отборочные игры Лиги чемпионов. "Вердер" может отдать Шульца не раньше, чем после этих матчей, то есть в конце месяца. Кроме того, руководители бременского клуба уже обсуждали вопрос о переходе Шульца в "Ганновер". Цена игрока - 2,5 миллиона евро. Думаю, если "Спартак" не предложит "Вердеру" существенно больше, то в "Ганновер" Шульц, скорее всего, и перейдет".


    "Спортивный директор "Ганновера" Кристиан Хохштеттер информацию о предложении "Спартака" бременскому клубу воспринял довольно спокойно. Он считает: если Шульц куда-то и перейдет, то в "Ганновер".


    СЭкс


    A по мне так и неплохо бы его купить, думаю если Спартак задастся целью его пробрести, то предложит побольше Ганновера.


  • Шульц: "Отказываться от перехода в "Спартак" сразу не стану"


    Защитник "Вердера" Кристиан Шульц в интервью "Советскому спорту" прокомментировал возможность перехода в московский "Спартак".


    "Кроме того, что я в контакте со "Спартаком" и москвичи уже прислали в "Вердер" официальный запрос, ничего пока сказать не могу. Сразу же отказываться я не стану. Такое дело надо очень, очень хорошо обдумать. Я бы даже сказал, что в этом случае стоит подумать дважды. Да и в переговорах с "Ганновером" мы зашли уже достаточно далеко. К тому же не ясно, смогу ли я вообще поменять команду, - ситуация в Бремене в данный момент не позволяет этого", - заявил Шульц.


    думай, думай, давай к нам не пожалеешь!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • "Спартак" заявил 32 игроков для участия в Лиге чемпионов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В четверг московский "Спартак" направил заявку, в которую вошли 32 игрока, для участия в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов. Список "А" состоит из 20 игроков: вратари – Войцех Ковалевски, Стипе Плетикоса, Дмитрий Хомич; защитники – Игнас Дедура, Жедер, Мартин Иранек, Флорин Шоавэ, Мартин Штранцль; полузащитники – Денис Бояринцев, Владимир Быстров, Максим Калиниченко, Сергей Ковальчук, Радослав Ковач, Моцарт, Ренат Сабитов, Егор Титов, Дмитрий Торбинский; нападающие – Никита Баженов, Веллитон, Роман Павлюченко.


    В список "В" для игроков не старше 21 года вошли: вратари – Евгений Губин, Иван Комиссаров; защитники – Андрей Иванов, Федор Кудряшов, Сергей Паршивлюк, Роман Шишкин, Евгений Шпедт; полузащитники – Алексей Ребко, Артем Фомин; нападающие - Артем Дзюба, Артур Малоян, Александр Прудников.


    В том случае, если спартаковцы выйдут в групповой турнир Лиги чемпионов, то клуб может дозаявить новых игроков до 1 сентября включительно.


    СЭкс

  • Завтра на канале POLSATSPORT покажут игру Спартак-Крылья


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgen777 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Завтра на канале POLSATSPORT покажут игру Спартак-Крылья


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    неплохо, но у меня там темно :( придется опять с livetv смотреть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Блин всё время ключики на уплоадах лежали,а когда надо их нету.
    Как закон подлости.
    Будем надеится что до завтра братья хакеры постараются и скинут ключики

  • Посветлело. :)


    Видел только первый гол Моцарт - Торбинский - Баженов - красота! Игра понравилась, не без огрехов, но все же.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 0:2


    Голы: Баженов, 24, Павлюченко, 39.


    “Крылья Советов”: Лобос, Ангбва, Будников, Лонгевка, Калешин, Бранко (Ковба, 52), Эскобар, Бобер, Сквернюк (Кинтеро, 56), Медведев, Топич (Васильев, 70).


    “Спартак” М.: Плетикоса, Шишкин, Дедура, Ковач, Шоавэ, Моцарт, Бояринцев (Быстров, 84), Торбинский (Калиниченко, 83), Титов, Павлюченко, Баженов (Веллитон, 73).


    Предупреждения: Бранко, 50 - Торбинский, 62.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Ну вот начинаем создавать себя трудности. селтик забил :evil:


    30 минут, 0:1 и игра пропала . Во блин, а начали здорово.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Роман Павлюченко 1;1


    И в догонку опасно Торбинский

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Перерыв. Дышать легче, но еще один шрам на сердце :( и как оно еще будет. Второй тайм надо давить давить но и контру не пропустить. Пойдем - кто покурит, кто накатит, кто еще что а я пойду на улицу. :)

  • Спартак нравится. Хорошее движение, постоянные комбинации - играют таки по-спартаковски. Голова Павлюченко традиционно сильней обеих ног, пока не видно Веллитона - он по-воротам бъет вообще? Да и Быстров - что не прием мяча- валится как подкошенный. Надо Баженова выпускать во-втором тайме и Бояру...еще два положить надо католикам. В их праздник. Впеереед, Спартак!!! :D

  • Дайте Моцарту забить!


    Не дали. Титов в стенку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • А на траве был бы гол. Рома Рома


    Два отличных навеса Веллитона

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Все сердце сегодня в шрамах, одно отрадно нынче купили нормально, что вратаря что нападающего. Думал гол после его удара головой, Плетикоса два раза уже спасает.