Fan-Club -= FC SPARTAK =- (Moscow)

  • Полузащитник сборной Бразилии перешел в московский "Спартак"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Московский футбольный клуб "Спартак" приобрел за пять миллионов евро бразильского полузащитника "Интернасьонала" Алекса, сообщает бразильский телеканал SporTV.
    26-летний футболист подписал контракт со столичной командой сроком на пять лет.
    Алекс провел два матча за сбоную Бразилии. В национальном чемпионате сыграл 160 матчей, в которых забил 54 гола.


    Ну дай бы бог, что бы на 100% правдой оказалосссь !!!!!!!!!!

  • Ну началось!!!


    Всех с началом регулярного чемпионата! :wink:


    1-й тур


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 1 - 1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Голы: Саенко, 2 (1:0). Погребняк, 17 (1:1).


    "Спартак": Плетикоса, Паршивлюк, Йиранек, Фати, Макеев (Родригес, 46), Сабитов, Кариока (Павленко, 46), Быстров (Баженов, 73), Саенко, Алекс, Веллитон.


    "Зенит": Малафеев, Широков, Мейра, Крижанац, Ширл, Тимощук, Денисов, Зырянов, Файзулин, Данни, Погребняк.


    Предупреждения: Тимощук, 31. Быстров, 50. Паршивлюк, 51. Денисов, 52. Файзулин, 75.


    Судья: Сухина (Малаховка).


    Велитон монстр !!!! Комада понравилась, особенно второй тайм. Есть куда расти, но и база для этого есть. Алекс понравился под Тимощуком не пропал, притрется - вообще атас будет.
    Не понравилось - некоторые медленно думают, имен называть не будем. Исправяться. U:


    Вперед СПАРТАК!!!

  • Да,быстро всё решается!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    В России только еденицы, из иностранцев, смогут добиться результата.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Сегодня у «Спартака» День рождения! 87 лет тому назад, 18 апреля 1922 года наш футбольный клуб появился на свет под названием «МКС».


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    С Праздником Спартачи!!

  • Уже порадовали . 2:0 . Но Терек для меня не "гранд" и радоваться победе над ним не буду .
    Сегодня Фратрия опять "отличилась" , выставив баннер против Саенко , за то что он надел динамовскую майку после кубкового матча

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Уже порадовали . 2:0 . Но Терек для меня не "гранд" и радоваться победе над ним не буду .
    Сегодня Фратрия опять "отличилась" , выставив баннер против Саенко , за то что он надел динамовскую майку после кубкового матча


    Радуюсь этой победе, после всего произошедшего в команде и после последних игр любая победа важна - гранд не гранд. И наконец то играли в два нападающих и Бояра фартовый появился и раз - забили U:


    Саенко конечно сейчас не пользуется любовью, но он сам виноват - наступил на те же грабли, такая история уже имела место быть. Потом его в тот же вечер, по информации некоторых сми, видели в компании динамовских играков в баре, что еще больше подлило масла в огонь. Надо же немножко дружить с головой, а не только тогда когда ставишь подпись в зарплатной ведомости. Правильно Фратрия поступила, надо подсказывать если люди не понимают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В прошлом году фанаты Спартака были возмущены выходкой двух футболистов нашей команды, надевших на себя после поражения от динамо в Петровском парке чужие игровые футболки.
    Были проведены соответствующие беседы, капитан команды Егор Титов в очередной раз довел до футболистов казалось бы и так понятную для нормальных людей истину о недопустимости подобных действий после матчей с принципиальными соперниками. На следующем календарном матче в Нальчике игрокам были вывешены два тематических баннера: «В буДку к Кобелеву» и «Не забудьте поменяться майками».
    Вроде инцидент исчерпан, выводы сделаны.


    Но прошел всего-то год.
    Очередной матч с «динамой проклятой» (чьи могущественные покровители в свое время гноили великого Николай Петровича Старостина на каторге в местах не столь отдаленных), очередное поражение в наиважнейшем матче.
    Вице-капитан Спартака Иван Саенко не нашел ничего лучше, как повторить «подвиг» своих товарищей, и надел на себя сразу после окончания матча на глазах изумленных и ошарашенных так называемой «игрой» Спартака тысяч болельщиков футболку динамо, да не просто футболку, а еще и в комплекте то ли с напульсником, то ли с капитанской повязкой соперника. Видимо для убедительности поступка.
    Позже вечером в элитном московском клубе Soho rooms, постоянным резидентом которого является Иван, он был замечен в компании недавних соперников — футболистов динамо, наверное отмечали победу и неучастие Спартака в предстоящем розыгрыше еврокубков.
    Говорить о недопустимости такого поведения футболистов Спартака, особенно после таких провальных матчей нам надоело. Глухой не услышит, слепой не увидит, но и тот и другой может почувствовать на себе, что такое фанатский гнев. Предупреждаем всех любителей других цветов и ночных заведений столицы — после аналогичных поступков, в следующем матче вы можете не выйти на поле совсем не по спортивным причинам!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Олег Романцев, девять раз приводивший «Спартак» к золотым медалям чемпионата (одного союзного и восьми российских), вернулся в родной клуб в качестве тренера-консультанта. В интервью корреспонденту «Советского спорта» Андрею Бодрову Олег Иванович рассказал, как стало возможным такое возвращение.


    - Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.


    - Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?


    - Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи Олег Иванович!!!
    Пусть СПАРТАК возродится на зло врагам и снова станет Великим клубом европейского масштаба. =)

  • Ну,наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Я уж думал,что ни когда этого не произойдёт!


    Таких как Романцев еденицы!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Обращение Романцева к болельщикам «Спартака»


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    «Уважаемые болельщики «Спартака»! У команды не самые простые времена. Поэтому нужно набраться терпения. Командой руководят наши люди – спартаковцы: Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов, Стауче... Я им помогу, чем смогу – советами, посильным участием. Помогите и вы – поддержкой! Ужасно хочу, чтобы у них все получилось. Не сомневаюсь: так и будет. Но и на правильном пути «Спартак» подстерегают сложности и поражения (надеюсь, редкие). Я же хочу еще что-то дать «Спартаку», которому уже отдано немало - 25 лет. И, надеюсь, окажусь причастен к новым успехам команды».

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 0:2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Голы: Штранцль, 50 (0:1). Веллитон, 61 (0:2).


    Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. U:


    ВСЕХ C ПОБЕДОЙ!!! С НАМИ БОГ! С НАМИ РОМАНЦЕВ! :yes4:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • С Днем Рождения, Илья!


    Сегодня свое 40-летие отмечает бывший игрок московского «Спартака» Илья Цымбаларь!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    За наш клуб Илья начал выступать в 1993 году и провел за «Спартак» 204 матча и забил 54 мяча. Завершил выступление за московский «Спартак» в 1999 году. Шестикратный чемпион России и двукратный обладатель Кубка России в составе «Спартака»


    Поздравляем Илью Цымбаларя с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, спортивных успехов, семейного счастья и всего самого наилучшего!



    Родился 17 июня 1969 года в Одессе — советский, украинский и российский футболист, полузащитник. Мастер спорта.
    Воспитанник одесской СДЮСШОР «Черноморец»


    С 1993 года играл за команду «Спартак» (Москва, Россия)
    В 1999 году Завершил выступление за московский «Спартак».
    Тренер СДЮШОР «Спартак» (Москва): сентябрь 2002 — май 2003.
    Тренер «Спартака» (Москва), главный тренер дублирующего состава: май 2003 — сентябрь 2004.


    Достижения:
    Чемпион России (1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999)
    Обладатель Кубка России (1994, 1998, 2000, 2001)
    Обладатель Кубка Украины (1992)
    Лучший футболист России 1995 года (по результатам опроса еженедельника «Футбол»).
    В списках 33 лучших футболистов чемпионата России: № 1 — 1994, 1995, 1996, 1998; № 2 — 1993


    fratria.ru


    Эх какая средняя линия была в 90 х. МЕЧТА, СКАЗКА.


    С ЮБИЛЕМ ИЛЬЯ!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сегодня вечером 25-летний бразильский хавбек Ибсон подписал долгосрочный контракт со «Спартаком».


    Ибсон Баррету да Силва (177 см, 74 кг) родился 7 ноября 1983 года в Нитерое (штат Рио-де-Жанейро). Он является воспитанником самого популярного клуба Бразилии «Фламенго», за который выступал с 2003 по 2005 год, а с 2007 по 2009 год — на правах аренды. Вместе с этой командой Ибсон трижды выигрывал чемпионат штата Рио. Всего за «Фламенго» он провел 185 матчей и забил 33 мяча. В 2007 году его признали лучшим правым хавбеком бразильского чемпионата, но чаще новичок «Спартака», обладающий отменным пасом, играл в центре полузащиты.

    Кроме «Фламенго», Ибсон провел два сезона (2005/06 и 2006/07) в «Порту», с которым выиграл два чемпионата Португалии, один Кубок и один Суперкубок Португалии.

    Ибсон должен присоединиться к «Спартаку» в начале следующей недели. Сейчас ему оформляется российская виза.


    rus.spartak.com


    Голкипер "Шинника" Сергей Песьяков перешёл в московский "Спартак"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Голкипер "Шинника" Сергей Песьяков покинул команду и перешёл в московский "Спартак". Во вторник был официально оформлен его трансфер в столичный клуб.

    РИА «Новости»

  • Странное приобретение, врода на правом фланге порядок, быстрик набрал форму, с левым беда, да и хороший нап с центрдефом не помешали бы, да и про лимит не стоит забывать. (имхо)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kan74 ().