Fan-Club -= FC SPARTAK =- (Moscow)

  • похоже быстров для спартака как жирков для цска был.

    Жирков не бегал в из Питера в Москву и обратно.А Быстров-иудушка,ромбик Спартаковский целовал.
    "Газпром-все мечты сбываются" (В.Быстров) :)

  • все зависит от того сами мы вылезли из ямы, последние игры тяжело было. Но в воскресенье есть конечно шанс если заиграем как летом.

  • Настроение в норме :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Валерий Карпин, originally uploaded by antob.ru

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Встрепенулись? :thumbsup:


    Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур
    "Спартак" (Москва) - "Томь" (Томск) - 5:0 (3:0)
    Голы: Йиранек, 15. Яковлев, 25. Филипенко, 39. Низамутдинов, 65. Квинси, 84.
    "Спартак": Джанаев, Паршивлюк, Йиранек, Филипенко, Макеев, Кариока, Сабитов (С. Ковальчук, 58), Бояринцев, Алекс, Яковлев (Квинси, 68), Низамутдинов (Горбатенко, 79).
    "Томь": Парейко, Иванов, Строев (Дядюн, 40), Смирнов, Катынсус, Скобляков, Радосавлевич (Янотовский, 70), Мичков, Харитонов, Климов, Мазнов (К. Ковальчук, 70).
    Кто бы Квинси мозги вправил? Такой потенциал, такой потенциал и пропадает, может в атаку его, что бы и не вспоминал об обороне? Низа понравился. Алекс, Кариока, Яковлев ну многие короче. Может Томь и не в порядке, нам нужна была эта победа - для уверенности и ради 3х очков. :thumbsup:

  • Волевая победа! Алекс сегодня капитанил! В верхней части таблицы стало тесно, но все в наших руках. Три очка отрыва от третьего места и одного пункта не хватает до первого.


    Чемпионат России

    Премьер-лига

    24-й тур

    "Амкар" (Пермь) - "Спартак" (Москва) - 1:2 (1:0)

    Голы: Кушев, 25 (1:0). Веллитон, 54 (1:1). Фати, 70 (1:2).

    "Амкар": Усминский, Сираков (Федорив, 46), Калашников (Померко, 75), Черенчиков, Гришин, Дринчич, Пеев, Новакович, Соколов, Кушев (Жиляев, 65), Сикимич.

    "Спартак": Джанаев, Фати, Макеев, Паршивлюк, Филипенко, Сабитов (Овусу-Абейе, 46), Рафаэл Кариока, Алекс, Веллитон, Яковлев, Низамутдинов (Ковальчук, 73).


    Предупреждения: Низамутдинов, 51. Овусу-Абейе, 52. Федорив, 63. Ковальчук, 80.

    Судьи: МАЛЫЙ (Волгоград), Волнин (Владимир), Хачатуров (Ростов-на-Дону).

    ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!


    Веллитон лидирует в споре бомбардиров:


    Бомбардиры


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Спартак М 16 (1)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Рубин 14 (8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Рубин 13
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Терек10 (2)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Динамо М10 (3)


    Прошлый сезон Велик так же шел впереди, травма не дала доиграть сезон до конца, в этом он еще раз доказывает свой класс. Какой гол забил сегодня на опережение и защиты и вратаря !!!!


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • 16 октября празднует день рождения Андрей Тихонов!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    16 октября 1970 родился Тихонов Андрей Валерьевич.
    Поздравляю Андрея! Тихонов - настоящий Спортсмен, Спартаковец, игрок, капитан, лидер и просто отличный человек.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Генеральный директор клуба Валерий Карпин ответил на вопросы болельщиков, которые были присланы на сайт fanat1k.ru/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    oli
    Ну че,Лохмотьев дернем?

    бум стараться :D


  • С Днем Рождения, Тихоня! Капитан навсегда. Спасибо за всё! Ждём в Спартаке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну че,Лохмотьев дернем?

    Дернули, и без вопросов дернули :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


    Жано самый молодой забивавший в ЧР, гол за основной состав в регулярном ЧР забил в возрасте 17 лет и 8 дней. Красавец!!!!!!!!! И пас еще какой Велику дал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Спартак М - Локомотив 3:0


    Голы: Ананидзе, 40; Веллитон, 63; Квинси, 84

    Спартак М:
    Джанаев, Штранцль, Кудряшов, Паршивлюк, Йиранек, Кариока (Григорьев, 61), Сабитов, Алекс (Рыжков, 89), Баженов (Квинси, 80), Ананидзе, Веллитон


    Локомотив: Гильерме, Кузьмин, Родолфо (Минченков, 80), Асатиани, Янбаев, Дуймович, Торбинский (Гатагов, 60), Глушаков (Фалль, 76), Шарлес, Одемвинги, Сычев


    Предупреждения: Дуймович, 2; Одемвинги, 21; Асатиани, 42
    Судья: Баскаков (Москва)
    Москва. "Лужники"

    Спартак М-мол
    - Локомотив-мол 3:1
    Голы: Григорьев, 41; Горбатенко, 53; Киреев, 73 - Миланович, 68

  • Под откос просто ЛоХомотив отправили. Привет Сычу и Торбе! Какая игра! Удовольствие одно, с первой и до последней минуты. Какой молодчик, этот молодой хевсур Ананидзе. Талант. Так, лохов вздрючили, теперь остаются в конце нелёгкие игры с конями и бомжами, но с ТАКОЙ игрой нам сам чёрт не страшен.
    СПАРТАК - Чемпион!!!

  • Ананидзе: в "Спартаке" мне нравится играть больше всего


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    фото sports.ru


    17-летний полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе заявил, что не намерен покидать московский клуб в ближайшие годы.



    "Пока ни за что не соглашусь на такие предложения. Даже на
    многомиллионный контракт. Мне деньги не важны. Главное – играть. В 17
    лет я играю в основе "Спартака". Что ещё надо для счастья!



    В "Спартаке" мне нравится играть больше всего. Играем в одно-два
    касания. От этого возрастает скорость. Если сравнить с ЦСКА,
    "Локомотивом", то там больше внимания уделяют борьбе – отняли мяч, а
    там посмотрим, что будет. В "Спартаке" быстрые контратаки. Можно
    разбежаться. В других клубах я такого не видел.



    Станет ли "Спартак" в этом году чемпионом? Я думаю, да. Ради
    чемпионства готов на всё. Даже татуировку себе сделаю!", - отметил
    грузинский хавбек "Советскому спорту".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    посмотрим, посмотрим :)

  • Спартак - Ростов 5:1

    Голы: Алекс, 18 (1:0); Яковлев, 39 (2:0); Гацкан, 51 (2:1); Алекс, 59 (3:1); Ананидзе, 76 (4:1); Веллитон, 82 (5:1).


    Ну Алекс сегодня два голa положил, мама не горюй :sehrgut::thankyou::thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мог и третий забить -играли прилично,а насчёт парня с неудачной фамилией- главное что-бы как с рыбиным не получилось...

  • ,а насчёт парня с неудачной фамилией- главное что-бы как с рыбиным не получилось...

    ты про того, который летает? :D ну в нынешнее время уверенным быть ни в ком нельзя, миром правят деньги, но след. сезон надеюсь отыграет в Спартаке, в ЛЧ, посмотрим короче. А Рыба сам себя бил в грудь кулаком, я да я Спартак навсегда, его ж ни кто не тянул за кулак :D , но встал денежный вопрос и куку Рыба, впрочем надо было ожидать не первый раз бежит, ну да фиг с ним, и без него играем.


    Все теперь обратно к футболу. Как бы не сломали Жано, больно щуплый и не уступчивый.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Оскар Гарсия продлил контракт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    37-летний испанский тренер по физподготовке продлил на два года контракт со «Спартаком».
    «Очень рад, что такой именитый клуб, как «Спартак», продлил со мной контракт еще на два года, - сказал Оскар Гарсия. – Естественно, сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь команде решить те высокие задачи, которые ставит руководство клуба».


    Хорошая новость, в этом сезоне ребята бегут весь матч, физика в норме. Так держать Оскар!

  • Да продули сегодня по несчастному случаю, в первый горячий момент хотелось того кто на ленточке ворот стоит порвать, сейчас на холодную голову, думаю: а как сейчас Джанаеву, загнобить парня можно, но он молод и более именитые вратари бабочек ловили мама не горюй, поддержать надо его. Сколько раз он выручал, наверно больше чем ошибался. Держись Сослан твое время еще впереди, а ошибки повод для большой работы.


    В начале сезона после первых игр с лаудрупом и не мечталось о призовом месте. Красно-белые с серебром! И с ЛЧ след. осенью! Направление развития верное. Верим, любим, болеем - Спартак навсегда! :herz:


    И пока начинающий тренер Валерий Карпин говорит: "Серебро" - разочарование для меня есть надежда, что лучшие игры еще впереди.