Fan-Club -= FC SPARTAK =- (Moscow)


  • Пусть не все получалось, но желание было, не то что сейчас :(


    как вспомню чемпионат СССР - это небо и земля по сравнению с тем что мы видим сейчас и в каждом городе свой своеобразный комментатор. Помню Спартак в Тбилиси играл еврокубки - полный стадион, который болел за Спартак - сейчас такое вообще(речь не о Тбилиси) возможно?


    О нашел:
    Кубок УЕФА 1983-84. 1/4 финала. Второй матч. Спартак - Андерлехт
    21.03.1984, Тбилиси, 51000 зрителей
    Спартак: Дасаев, Сочнов, Базулев, Поздняков, Бубнов, Е.Кузнецов (Сидоров, 70), Гладилин, Морозов, Гаврилов, Шавло, Родионов
    Андерлехт: Мунарон, Перузович, Фриманн, Чернятински, Де Гроот, Де Грееф, Р.Вандерэйкен, Хофкенс, Ванденберг, Шифо, Грюн

  • Деми де Зеув перешёл в «Спартак»


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сегодня 28-летний полузащитник сборной Голландии Деми Де Зеув (174 см, 72 кг) и футбольный клуб «Спартак» заключили долгосрочный контракт.
    Де Зеув, ранее выступавший за нидерландские «Гоу Эхед Иглс», АЗ и «Аякс», дважды становился чемпионом страны (2008/09, 2010/11) и один раз выигрывал Кубок (2009/10). В прошлом году на Мундиале в ЮАР полузащитник стал вице-чемпионом мира в составе сборной Голландии.
    Утром Де Зеув отправляется с командой на тренировочный сбор в Австрию, где будет готовиться ко второй части чемпионата России.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Посмотрим, что сотворит игрок сборной Голландии

  • Спартак (Москва) — ЦСКА (Москва)


    счет: 2 : 2


    место проведения: Лужники (вместимость - 84745)


    главный судья: РоссияСергей Карасев


    голы хозяев: Веллитон 45′, Эменике 75′


    голы гостей: Кот-д'ИвуарДумбия ( РоссияВ.Березуцкий) 51′, СербияТошич ( Кот-д'ИвуарДумбия) 69′


    Спартак-красава! Но защита... кто в лес, кто по дрова... А на Велика зря бочку катят, чисто игровой момент с акинфеевым... :pfeifen:

  • Вилик чисто по свински поступил,в чем его винить.Не у одного игрока нет проблем с вратарями,только это *мо ехидное в стычки лезет. Уже второй момент с Акинфеевым и Габулов тоже :thumbdown:

  • По свински это когда Березуцкий в Астрахани сопернику на лицо спецом наступает, вот это по хамски, а тут игровой момент да еще за пределами штрафной. приземлился Акинфей неудачно, мог бы и Велик так же приземлиться, там в столкновении 50:50 было получить травму. Велик играет до последнего на мяч, примеров море, последний когда на красную воротчика терека Джанаева посадил. С Габуловым та же фигня, умысла не было играл до последнего на мяч. Если бы Велик так против Игнашевича или Березы играл даже бы и карточки не было. А Акинфей сам с кем хочешь в стык по наглому идет, даже с партнером по команде - когда сборная играла - Анюкова не пожалел.


    Матч понравился исходом хорошо Эменики зарядил, кони сейчас посильнее , на ходу, и мы играли еще после Легии, первый наш гол, вот так будет Спартак играть :thumbsup:
    Защита да - надо Брызгалова наигрывать, закроют паспорт Диканя и опять с легами напряг.

  • Конифеев сам приземлился неудачно, естественно, в борьбе, но это же футбол, а не балет. Известный спортивный врач Зураб Орджоникидзе: "«Я пересматривал этот момент по телевизору несколько раз. Похоже, что после прошлой травмы колено ведет себя нестабильно, поскольку (после приземления) голень по отношению к бедру немножко сместилась»

  • да вся эта дискуссия полный бред. вратарь сборной-не вратарь сборной... когда нападающему раздумывать, кого его можно атаковать, а кого нет. футболисты получают огромные деньги и если начнут избегать стыков, то за что они получают бабло?.. игра была жёсткой, но чего можно ожидать от ЦСКА-СПАРТАК? на мой вкус судья свистел слишком часто, в Англии игры идут живее, а у нас одни свистки

  • да я сегодня еще раз повтор посмотрел по телеку ,черный мяч не доставал ,спецом во вратаря играл.Надеюсь обещание даное ,выполнят и эту обезьяну тоже подстрелят

  • Это борьба, там заранее не знаешь - достанешь ты мяч или нет. Надо идти и отрабатывать эпизод. Конифей был уже далеко за пределами вратарской. Вот во вратарской такая атака, уже на грани правил. а так...ни толчка руками, ни удара ногой не было. Случись такая хрень в матче АмкарТомь или Ростов-Волга, об этом и слова б никто не написал. Это игровой момент. Насчет "обещания", СпаМ сегодня подал заявление в прокуратуру.

  • Андрюха мне эта бодья по поводу зборной тоже побоку,там хоть с ним ,хоть без него. У ЦСКА ЛЧ , это вам телек смотреть. Я уже писал Велик сам по себе гнилой , у него игра не идет вот он и бесется.
    Все дескуссию прекращаю пока не разосрались :S

  • «Веллитон — настоящий подонок. Он в который раз уже атакует исподтишка. Мы посмотрели повтор эпизода: Акинфеев был первый на мяче, так что любая борьба была бессмысленной. Но Веллитон умышленно его ударил. Из-за этого наш вратарь неудачно приземлился и травмировал ногу. Надеюсь, Веллитону за этот эпизод воздастся. Некоторые болельщики уже обещают устроить возмездие. Мы не сторонники таких акций, но, тем не менее, пусть теперь осторожнее по улицам ходит», — подчеркнул гендиректор ЦСКА Роман Бабаев.


    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да я сегодня еще раз повтор посмотрел по телеку ,черный мяч не доставал ,спецом во вратаря играл.Надеюсь обещание даное ,выполнят и эту обезьяну тоже подстрелят


    во расист нашелся у самих чернее черного играют а туда же :thumbdown: на думбию посмотри - головешка :D


    стрелять надо березу который людям по лицу ходит. а тут ой что ты - Велик который легче и ниже конифея уронил приму мадонну, было столновение и неудачное падение - все.
    Вообще это клиника, оборачиваться он (Велитон) будет :D - инет бойцы :D тронут Велика все цска будет оглядываться :thumbsup: Дурдом вообще, где были инет бойцы когда терек воротчуку Ростова почку порвал.
    Меньше инет и инет форумы читаейте и думайте своей головой , неуловимые мстители блин.


    Насчет не получаюшейся игры - получается у него отлично сейчас , забил и в последнем матче :thumbsup:


    wangog подонок не тот кто в корпус играет а кто по лицу соперника спецом ходит или по аххилу бьёт постоянно как вагнер прошлым годом - Парехе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Просматривал эпизод. Всё было за штрафной - ничего особенного Велитон не сделал. Вот если будет в след. раз в штрафной так идти может как Дрога (в игре Челсия-Норвич на 65 минуте без сознания свалился на поле) плохо закончить :D

  • Просматривал эпизод. Всё было за штрафной - ничего особенного Велитон не сделал. Вот если будет в след. раз в штрафной так идти может как Дрога (в игре Челсия-Норвич на 65 минуте без сознания свалился на поле) плохо закончить :D


    штрафная другое дело, там воротчик особые права имеет

  • Защитник "Анжи": "В "Спартаке" партнеры называли меня обезьяной"
    - Раньше не хотел об этом говорить, а теперь готов объясниться. В клуб, где процветал расизм, мне возвращаться не хотелось. Но был контракт, и братья убеждали меня вернуться. Я упирался, но в конце концов соглашался с ними.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    *************************************************************************************************
    Тут кто-то про россизм хотел что-то пропехнуть :thumbup:

  • Защитник "Анжи": "В "Спартаке" партнеры называли меня обезьяной"
    - Раньше не хотел об этом говорить, а теперь готов объясниться. В клуб, где процветал расизм, мне возвращаться не хотелось. Но был контракт, и братья убеждали меня вернуться. Я упирался, но в конце концов соглашался с ними.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    *************************************************************************************************
    Тут кто-то про россизм хотел что-то пропехнуть :thumbup:


    я про твои неудачные высказывания :D


    потом Владимир включи соображалку, какой в Спартаке расизм может быть если там сейчас играют Велитон, Ари, Кариока, Эменике а до этого Тчуйсе, Фло, Мойзес, Робсон ;) они молчат про расизм, а кебе, который кстати будет играть за анжи :


    Цитата

    Тем не менее вы выводили из себя спартаковское руководство длительными отлучками в Сенегал. То новый паспорт получали, то въездную визу вам никак не давали.


    там гулял, тут он отмазку и придумал :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • нормальные высказывания я высказался конкретно против одного спортаковского ****** , остальные мне по боку(к чему ты сюда россизм приплел). А соображалка нормальная,дыма без огня не бывает

  • нормальные высказывания я высказался конкретно против одного спортаковского ****** , остальные мне по боку(к чему ты сюда россизм приплел). А соображалка нормальная,дыма без огня не бывает


    конкретно по цвету и образу, хотя Велитон по сравнению с думбиёй - Ален Делон ;)


    вот упрямый, дым ему без огня - или ты думаешь березы с думбиёй в десны целуются. :D много негров в Спартаке не видели расизма, а один пришедший в одиозную команду почуствовал, а все дело в том что он в африке зажигал опаздывал - ему выговор - а он им расисты :D


    Велитон классный нападающий - два раза лучший по голам последние два года :thumbsup: