Кто станет чемпионом мира ?

  • Кто станет чемпионом на ЧМ-2006 ? 0

    1. Голландия (0) 0%
    2. Португалия (0) 0%
    3. Украина (0) 0%
    4. Испания (0) 0%
    5. Франция (0) 0%
    6. Италия (0) 0%
    7. Германия (0) 0%
    8. Англия (0) 0%
    9. Аргентина (0) 0%
    10. Бразилия (0) 0%

    Кто станет чемпионом мира по футболу на ЧМ-2006 ?

  • Португалия.....второе место Украина... :rolleyes: немцы может быть третьи....хотя могу ошибаться =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ой как интересно! А почему бы не тотализатор??? ;) ;) ;)
    Украина завезла в Германию все стратегические запасы сала, так что первое место себе обеспечила! ;) ;) ;)
    Но болеть буду за Германию.
    А вот голосовать...Не разбираюсь, по-этому воздержусь :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Португалия.....второе место Украина... :rolleyes: немцы может быть третьи....хотя могу ошибаться =)


    Оригинальное у тебя предсказание :D


    Цитата

    А почему бы не тотализатор???


    Тотализатор имеет смысл на реальные бабки...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Бразилия. Всегда за них болел, если русские уже вылетали... =)
    За Германию топить - auf keinem Fall. Пусть шоколадную пасту рекламируют :D :D :D

  • .. Аргентина или Бразилия.. ;)
    У них шанс.. =)
    Хотя Англия если победит - порадуюсь за них.. :]
    Пора .Однако..
    Но хулиганов не поддерживаю... X(
    А болеть видимо придется за Украину =) наши все ж...

  • Буду болеть за Германию и Украину.
    На чемпионате в Корее и Японии тоже ни кто в Германию не верил, а она до финала дошла, с долей везения конечно. А почему дома должно везение отказать. Надо только Подольски на скамеечку посадить.

  • За Украину тоже буду болеть, но.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Чемпион будет Аргентина!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Жалко конечно что Россия не учавствует ;(, так-бы даже не задумывался,
    за кого болетьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кстати, никто не заметил на последнем WM интересную тенденцию - команды хозяев (Корея, Япония) судьи вытягивали изо всех сил =) Во многом благодаря этому они дошли так высоко в финальной части. Объяснение - бизнес, ведь если команда принимающей WM страны вылетает ещё на первом этапе - интерес страны к дальнейшим играм резко падает - соответственно падают доходы... Поправьте, если что не так.
    Поэтому, думаю, у Германии не всё ещё потеряно... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Синоптик ().

  • финал........Бразилия-Германия
    .........Германия .........Чемпион(хотя я думаю 50/50)
    ........но статистика говорит о сборной Германии об обратном........в этом году клубные команды германии выступили слабо
    .........но так как дома...всё может быть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ариус ().

  • Цитата

    финал........Бразилия-Германия
    .........Германия .........Чемпион(хотя я думаю 50/50)


    Скорее Бразилия станет чемпионом мира по хоккею, чем немцы - по футболу. Конечно, Украину никто всерьез не воспринимает, в этом может быть их козырь, ведь никто же греков тоже всерьез не воспринимал, а они, забивая в каждой игре по одному мячу, взяли и стали чемпионами Европы. :P