Культурно-массовые мероприятия на встрече

  • Чтобы встреча была интересна , её надо организовать . По опыту прошлых встреч , могу сказать , что выступления встречаются на ура ! В этой теме вы можете "забить" место в наших выступлениях . Секрет вашего номера раскрывать не надо , просто напишите мне в телеграмме о вашем желании и вы будете включены в нашу программу !

  • Добавлю . Просматривая тему о встрече , я скажу что "культурные" мероприятия на тему "кто будет спать в какой палатке" здесь рассматриваться не будут и сотру безжалостно !

  • Давай дождёмся хоть приблизительного прогноза погоды....может придётся соревноваться в том, у кого музыкальнее зубная дробь.....или кто дрожит сильнее :rolleyes: можно конечно и шашки-шахматы...пообсуждать Ведёрные дела и поспорить, что лучше,Дрим Д Бокс или клоны Опенов и т.п....можно так же ещё чем нибудь заняться...гитара у костра вообще здорово....и желательно что б у музыки в ночные часы был перерыв:)
    надо что то конкретное, но что? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин
    Давай дождёмся хоть приблизительного прогноза погоды....может придётся соревноваться в том, у кого музыкальнее зубная дробь.....или кто дрожит сильнее :роллеыес: можно конечно и шашки-шахматы...пообсуждать Ведёрные дела и поспорить, что лучше,Дрим Д Бокс или клоны Опенов и т.п....можно так же ещё чем нибудь заняться...гитара у костра вообще здорово....и желательно что б у музыки в ночные часы был перерыв:)
    надо что то конкретное, но что? :роллеыес:



    ти прав :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Матч состоится при любой погоде ! И культурно развлекаться нам никакой дождь не помешает !


    спортивные шубу с валенками брать? :rolleyes:
    в дождь футбол гонять.....это не культурно 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Одна команда будет по любому по пояс голая !
    В прошлый раз дождь не сильно мешал , а лишь добавил изюминки


    Ладно...чур я в шубе....если холодно будет 8)


    пы сы.....прошу прощения за офф 8) =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А если я забаню Матроскина ...


    тоды я спать;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • смотрел прогноз вроде как +30 это уже не плохо и маленький дождик не будет помехой. если есть у кого гитара возмите пожалуста. ну а пока предлагаю включить в культурную программу конкурс гимн "Аллрусиан". у кого есть желание представить своё произведение на этот конкурс - милости просим. жури конечно это все вы, кто будет на встрече.

  • Гимн "Аллруссиан" это круто ! Это надо в творческом разделе конкурс обьявить! Их там мёдом не корми дай только стишки посочинять! :D

  • Вот начало придумал =)


    -Вихри враждебные веют над нами.
    Темные силы нас злобно гнетут
    В бой роковой мы вступили с врагами
    Нас еще судьбы безвестные ждут

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Tronik, а твоё настоящее имя случаем не Кржижановский? ;)
    Вот уж не думал что гимн allrussian будет как две капли воды похож на гимн Варшавы...

  • Был же разговор о лотореии. Я вот полностью поддерживаю эту идею, а выручинные деньги для форума. Могу помочь с организацией :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    Был же разговор о лотореии. Я вот полностью поддерживаю эту идею, а выручинные деньги для форума. Могу помочь с организацией :rolleyes:

    а кто будет призом? 8o

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    а кто будет призом?


    Можно что нибудь веселое придумать ;) Например какую нибудь игру, кто проигрывает, тот и приз ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Tronik, а твоё настоящее имя случаем не Кржижановский? ;)
    Вот уж не думал что гимн allrussian будет как две капли воды похож на гимн Варшавы...


    Это мое =)
    Написал еще ребенком, лет 90 назад.
    Потом у меня его украли X(
    Что поделаешь, тогда еще закона об авторских правах небыло X(

    Мы все умрем. Но это не точно.