МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • Кстати, уже почти как год мы открыли заставу (отделение Братства Байкеров) в районе Падерборна, по пятницам у нас штаммтиш, кто есть в округе - приезжайте в гости.

    2 часа от нас, надо будет заглянуть.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Летом пришлось поменять свою Мультистраду ендуро, начала парить мозги и ломатся в неожиданных местах и неподходяших моментах. Пришлось пересесть на гуся, взял 1250 нового, хорошая цена была.

    1300 гуся не стал ждать?))

    Поздравляю с обновкой! Я хотя не гусевод ( не зашел мне мот), но слыхал не раз, что они дарят кучу эмоций тоже.

    Ты знаешь по весне Multistrada начала парить мозги. После этого ближе к лету я уже не мог на ней ездить. А в дальняк на ней вообще опасно было ехать. Один раз например хотел домой со встречи байкеров возвращаться так она просто не заводилась. Хорошо мужики помогли мы мотоцикла расковыряли нашли контакт реле который окислится.

    Ну и после этого я окончательно созрел её продавать. Ни один месяц осматривался на рынке мотоциклов. И что можно взять на замену Multistrada? После тяжелого мотоцикла на лёгкие не пересядешь, КТМ я не хотел, Crosstourer уже не выпускают. ну и хотел вернуться опять на кардан, так когда этого все мотоциклы были с карданном.

    Так и оказался гусеводом. а про гуся летом конечно говорили но мне он по первым фотографиям вообще не понравился, сейчас когда он вышел я ещё раз в этом убедился, морда ужасная.

    Сейчас, владея гусем уже три месяца и 3000 км я уверенностью могу сказать что техника замечательная и все владельцы гусей по праву хвалят их.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Да, у нового адвенчера дизайн спорный, плюс инновационный пакет и напримeр странное для турэндуро решение поместить поворотники в защиту рук и боковой радар в зеркала... На форумах копья ломаются сейчас прямо жестко)) Все немного обалдели от нового гуся, хотя эффект он произвел)))

  • В этом году традиционно надел костюм Санты, подготовил подарки детям и поехал по знакомым. Подарки детям раздавал прямо на улице, всем кого встретил. Было классно, куча позитива)) всем хороших дорог и отличного здоровья!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


  • В каком месте открыли заставу в Падерборне?

  • Конкретно в Büren, сейчас до середины января закрыта пока.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Всем мотоциклистам зимний привет!)

    Пока нелетная погода, решил мот немного прокачать. Взял назад другой амортизатор от HyperPro с полной настройкой и прогрессивной пружиной,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    на передoк в вилку поставил полностью настраиваемые картриджи от Андреани. Пришлось повозиться с разборкой вилки, поскольку прошлось откручивать концевики с труб. Пару дней копался неторопясь, удовольствие получил)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Ну и отправил итальянцам в тюниговую фирму штоергерет на перепрошивку, завтра должен уже получить. Сейчас мот затюнен почти до максимума, совсем другие ощущения от езды.

    Ну и на голову взял легкий шлем и фотохромные очки, хочу попробовать летом на бездоре покататься в них. Потому как в обычном шлеме очень жарко и пыльно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Всем удачи на дорогах!

  • У кого какие планы на новый сезон?

    У меня в этом году три поездки запланировано пока.

    Апрель-май на 10 дней в Испанию на бездор, от Барселоны вдоль побережья вниз к Малаге.

    Потом конец мая-июнь, едем в Боснию и если получится захватить Македонию на тамошний бездор, хотим ТЕТ проскочить от Словении и вниз.. Там красота такая- полный отвал!

    Ну и летом как всегда традиционный самый высокогроный мотофестиваль Стелла Альпина, перед ним хотим проскочить итальянский бездор по ТЕТу вдоль побережья от Hиццы. В общем как-то так пока.

  • Пока планирую дожить до открытия сезона, а там посмотрим🤷‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Всем мотоциклистам привет! Сезон начался, всем хороших, ровных дорог и отличных впечатлений от путешествий!

    Мы решили сезон открыть оффроад туром в Испании. Ездили на 8 дней, сначала под Жироной 4 дня, потом передислоцировались под Барселону. Погода была по прогнозу не очень, но на самом деле порадовала. Первые пару дней пасмурно, но без дождя. Температура 16-18 градусов. Потом было солнечно до 20 градусов.

    Катались каждый день с отельчика по 50-130 км.

    Ну что сказать? Это просто рай для любителей бездора! Дороги на любой вкус и цвет. И для тяжёлых турэндуро и для хардэндуро. В общем очень горячо рекомендую этот район)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.