Своя Web-страничка

  • Сдравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно сделать Webseite(страница в интернете) , но незнаю какую программу для етого выбрать. У меня уже есть программа для Webmagasin, но мне нужна программа для webseite , которая несет иформационный смысл, то есть где можно размещать фотографии,
    музыку, файлы. Заранее спасибо!!!!


    Moгу поменяться опытом в обращении с программой Webmagasin.

  • я сделал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там можно сделат саит совершенно бесплатно и возможностеи для начала хватает.
    да и просто все!!

  • привет всем , у моего друга свое кафе и он попросил меня сделать ему страничку , простую интернетстраничку я сделать могу , уже делал , хотелось бы на этот раз сделать с эфектами типа выезжающие надписи и тд , знаю что надо учить яву и визуал бейсик но времени для этого у меня нет , хотелось бы узнать где есть уже готовые скрипты , искал в инете но нашел только ерунду , что скажете

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    ешё хвалят Мацромедиа Дреамвеавер


    У меня вопрос . есть на сегодня какой-то хороший конструктор страниц, чтоб он интуитивно работал. Ну типа переносиш картинку в[Preview] и там уже код переписываетса где это должно стоят. И главное чтобы работал с разными форматами . У меня есть темпале на флаш со всеми сборными деталями к ней , так вот хотелосъ бы её немного переделать под себя.


    Если кто знает такие програмы то напишите пожалуйста. Или [Macromedia Dreamweaver] это максимально лучшее. Просто я слышал что немного тяжёлая, может есть хорошие алтернативы??? Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя старт


    У меня вопрос . есть на сегодня какой-то хороший конструктор страниц, чтоб он интуитивно работал. Ну типа переносиш картинку в[Preview] и там уже код переписываетса где это должно стоят. И главное чтобы работал с разными форматами . У меня есть темпале на флаш со всеми сборными деталями к ней , так вот хотелосъ бы её немного переделать под себя.


    Если кто знает такие програмы то напишите пожалуйста. Или [Macromedia Dreamweaver] это максимально лучшее. Просто я слышал что немного тяжёлая, может есть хорошие алтернативы??? Спасибо


    Могу посоветовать Намо ВебЕдитор 6,а можно также воспользоваться системой CMS. Их сейчас очень большое количество .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HamRAdio ().