Закуска на встречу ;)

  • Подумали мы вот в чате с Мариной и решили, что надо темку открыть на тему о питании на встрече.. :rolleyes: Она новенькая, я только второй раз еду.. Может сообща обсудим, что лучше брать из еды? ?(
    Именно из еды, напитки обсуждению не подлежат ;)


    Какие будут предложения?

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    Подумали мы вот в чате с Мариной и решили, что надо темку открыть на тему о питании на встрече.. Какие будут предложения?


    Я например жду твоих пельменей... :))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    Подумали мы вот в чате с Мариной и решили, что надо темку открыть на тему о питании на встрече.. :rolleyes: Она новенькая, я только второй раз еду.. Может сообща обсудим, что лучше брать из еды? ?(
    Именно из еды, напитки обсуждению не подлежат ;)


    Какие будут предложения?


    а что на первой было встрече..........примерно что люди привозили?

  • Цитата

    Со слов пользователя lia
    всегда было ведь что девчонки привозят салатики и тортики =) =)



    а если каждая привезёт Тортик.....но ничего не склеится...?))))) :D 8o

  • Ну так как мясо, тоесть шашлык был обесчан от организаторов, то думаю салаты итд. Я думала на месте пару легких салатиков приготовить, ну например монцарела с помидорами или зеленный салат. Ну я еще рыбу всякую привезу, сделаю рыбную плату, картошку не плохо к рыбе ;) только когда и где варить :rolleyes:, а так, сладости к чаю да и хавтит думаю =)

  • Цитата

    Со слов пользователя lia
    всегда было ведь что девчонки привозят салатики и тортики =) =)


    что-то я тортики не особо припоминаю на прошлой встрече :rolleyes: :)
    а салатики.. ну не знаю... я например предпочитаю что-нибудь более солиднее :);)
    потому и открыли тему...

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    что-то я тортики не особо припоминаю на прошлой встрече :rolleyes: :)
    а салатики.. ну не знаю... я например предпочитаю что-нибудь более солиднее :);)
    потому и открыли тему...



    если КОСТЁР будет . то картошечку в костре.....мммм..( давно не ела) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    Ну так как мясо, тоесть шашлык был обесчан от организаторов, то думаю салаты итд. Я думала на месте пару легких салатиков приготовить, ну например монцарела с помидорами или зеленный салат. Ну я еще рыбу всякую привезу, сделаю рыбную плату, картошку не плохо к рыбе ;) только когда и где варить :rolleyes:, а так, сладости к чаю да и хавтит думаю =)


    Вспомните обычные встречи, домашние.. Сколько мяса надо было, чтоб весь вечер можно было его есть.
    Я вот думаю, может я холодец сделаю и котлет можно было бы нажарить.. Салатики само собой, их никто не отрицает.. Просто смотрите, сколько мужчин поедут.. Их только салатики не очень, думаю, устроят.. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    если КОСТЁР будет . то картошечку в костре.....мммм..( давно не ела) =)


    Да, надо будет обязательно. =) =)
    Кажется на той встрече картошку немного подпалили :))

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    Вспомните обычные встречи, домашние.. Сколько мяса надо было, чтоб весь вечер можно было его есть.
    Я вот думаю, может я холодец сделаю и котлет можно было бы нажарить.. Салатики само собой, их никто не отрицает.. Просто смотрите, сколько мужчин поедут.. Их только салатики не очень, думаю, устроят.. :)


    Мужчинки мсяко будут....а женщины салатики..))))


    Думаешь Их Жёны не побеспокоится за них....чтоб не оголодали любимы Мужья на встрече)))) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Мужчинки мсяко будут....а женщины салатики..))))


    Думаешь Их Жёны не побеспокоится за них....чтоб не оголодали любимы Мужья на встрече)))) :D


    ну женатые-то мужчины, это понятно :) точнее те, кто с женами приедет... ну или не с женами... ну т.е. не одни ;)


    а как быть с теми, кто один приедет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    ну женатые-то мужчины, это понятно :) точнее те, кто с женами приедет... ну или не с женами... ну т.е. не одни ;)


    а как быть с теми, кто один приедет?


    думаешь таких много будет?))).....
    а если мы тож одни........ктож о нас позаботится))))))) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    думаешь таких много будет?))).....
    а если мы тож одни........ктож о нас позаботится))))))) :D


    не отлекайтесь 8) давайте про салатики лучше;)....мож Советское оливье??? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    Я вот думаю, может я холодец сделаю и котлет можно было бы нажарить.. Салатики само собой, их никто не отрицает.. Просто смотрите, сколько мужчин поедут.. Их только салатики не очень, думаю, устроят.. :)


    правильно, правильно Юль =) никогда лишним не будет, особенно на природе всё в раз расходится по желудкам отдыхающих :D ты прям как заботливая хозяюшка у нас ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    не отлекайтесь 8) давайте про салатики лучше;)....мож Советское оливье??? :rolleyes:


    Оливье - это само собой =) Винегрет тоже наверняка кто-нибудь сделает.
    Потому и открыли тему, чтоб не получилось так, что много чего одинакового привезут :rolleyes: :)

  • сделайте хе, или салат из картошки и моркови,салат под шубой ;)
    А вот картошку мы делали так, прокалывали ее несколько раз и обварачивали в фальгу и ложили в костер, получалась хорошо и не сгорала =)

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    не отлекайтесь 8) давайте про салатики лучше;)....мож Советское оливье??? :rolleyes:


    аха..кудаж без него руская гулянка.....иногда надоедает....есть и куча других салатов неплохих))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Шнабель


    Я например жду твоих пельменей... :))))))


    все ждут , вроде очередь создавалась .... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik


    все ждут , вроде очередь создавалась .... :D


    Да я бы с радостью, но я не могу на все 50 человек пельменей набрать :rolleyes: Или что, будем по принципу "по усам текло, да в рот не попало"? ;)


    Да и варить-то их там на чём? :rolleyes: