Трансляции ЧМ-06 на текущий день

  • 9 ИЮНЯ


    18:00 Германия - Коста-Рика - ZDF (только 19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2
    21:00 Польша - Эквадор - ZDF (только 19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swiss


    10 ИЮНЯ


    15:00 Англия - Парагвай - ARD "Das Erste" (19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swiss
    18:00 Тринидад&Тобаго - Швеция - ARD "Das Erste" (19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swiss
    21:00 Аргентина - Кот д,Ивуар - ARD "Das Erste" (19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swiss

  • Включил сейчас канал ZDF где уже должен был идти футбольный "марафон" к открытию ЧМ . И что я увидел ? :evil: На ХотБёрде убрали каналы ARD и ZDF !!! Вместо них включили ARD Festival и ZDF Doku :evil: А уменя стоит только ХотБёрд , Астры нет и теперь получается , что я живя в Германии , буду смотреть ЧМ в Германии из всяких разных иностранных каналов !!! :evil:

  • Так ещё и SF 1 и SF 2 поменяли коды :evil: Я наверное точно забью на этот чемпионат !!! Пролетел с билетами на матчи , теперь пролетаю с просмотром X( Да пошёл он этот ЧМ .... X( :evil: X(

  • 10 ИЮНЯ


    15:00 Англия - Парагвай - ARD "Das Erste" (19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swiss,Inter(sirius)
    18:00 Тринидад&Тобаго - Швеция - ARD "Das Erste" (19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swissinter,Inter(sirius)
    21:00 Аргентина - Кот д,Ивуар - ARD "Das Erste" (19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swiss,Inter(sirius)

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Словенцы тоже показывают смотри здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эта страница у меня в фаворитах =) Но словенцы мало игр показывают :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Включил сейчас канал ZDF где уже должен был идти футбольный "марафон" к открытию ЧМ . И что я увидел ? :evil: На ХотБёрде убрали каналы ARD и ZDF !!! Вместо них включили ARD Festival и ZDF Doku :evil: А уменя стоит только ХотБёрд , Астры нет и теперь получается , что я живя в Германии , буду смотреть ЧМ в Германии из всяких разных иностранных каналов !!! :evil:


    так разверни на Астру=) что-то мешает??( всего то 6°=)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Hot Bird 1-2-3-6-7A 13 E - 12284 H, 27500 - 3/4, канал прописыватеся Unknown10513 (Polsat Sport Extra)
    PMT: 32
    Wideo: 532
    PCR: 532
    AC3 Audio: 0
    Teletekst: 0
    ECM: 0
    SID: 10513
    TID: 7900
    NIT: 113
    Возможно, здесь можно будет посмотреть ВСЕ МАТЧИ ЧМ 2006 ! (После матча - просто заставка ,а во время игры - картинка с канала Polsat Sport Extra. Открыто!)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Включил сейчас канал ЗДФ где уже должен был идти футбольный "марафон" к открытию ЧМ . И что я увидел ? :евил: На ХотБёрде убрали каналы АРД и ЗДФ !!! Вместо них включили АРД Фестивал и ЗДФ Доку :евил: А уменя стоит только ХотБёрд , Астры нет и теперь получается , что я живя в Германии , буду смотреть ЧМ в Германии из всяких разных иностранных каналов !!! :евил:


    поставь комнатную антену!!!!

  • 15.00 - Cербия и Черногория – Голландия ARD "Das Erste" (19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swiss,Inter


    18.00 - Мексика – Иран 20.00 ARD "Das Erste" (19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swiss,Inter


    21.00 - Ангола – Португалия 23.00 ARD "Das Erste" (19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swiss,Inter

  • Группа G
    17.00 - Южная Корея - Того
    ARD "Das Erste"(19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swiss


    Группа G .
    20.00 - Франция - Швейцария ARD "Das Erste"(19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swiss


    Группа F.
    23.00 - Бразилия - Хорватия ARD "Das Erste" (19 E), SF-2, TSR-2, TSi 2, M6 Swiss

  • Ух ты, даже $Honey$ за футболом следит, молодец! ;)
    Точное у него время, только московское - по месту проживания. Ну не все форумчане у нас в Германии обитают...

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Satwalker время не совсем точно....
    Heute live im Ersten:
    15.00 Uhr Sьdkorea - Togo,
    18.00 Uhr Frankreich - Schweiz und
    21.00 Uhr Brasilien - Kroatien


    Поскольку этот топик рассчитан прежде всего на проживающих в Германии,то если у кого есть желание-ведите этот топик.
    Вообще у Evgen777 неплохо получалось ;)

  • 13 июня


    Группа Г
    15:00 - Южная Корея - Того



    Группа Г .
    18:00 - Франция - Швейцария


    Группа Ф.
    21:00 - Бразилия - Хорватия


    14 июня


    15:00 - Группа H.
    Испания - УКРАИНА



    Группа H .
    18:00 - Тунис - Саудовская Аравия


    Группа А.
    21:00 - Германия - Польша


    ARD,ZDF,RTL показывают по очереди,точно незнаю какой весде разная информация


    А так зтhер Интер(Сириус),но не все игры


    SF-2,TSR-2 все игры SlO-TV-2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgen777 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Ух ты, даже $Honey$ за футболом следит, молодец! ;)
    Точное у него время, только московское - по месту проживания. Ну не все форумчане у нас в Германии обитают...


    Угу даже Я слежу :D


    Сё смываюсь и больше не оффтоплю а то :lies: :D