ВНИМЕНИЕ! ВАЖНО! Встреча форума 2006

  • И так, подведём итоги.

    1.Администрация форума ограничивает время регистрации.
    Последний срок – Вторник, 13.06.2006 24:00


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Причина банальная, нам просто необходимо к среде знать точное количество участников, для того, чтобы заказать мясо и напитки, поскольку в нашей земле 15-го праздничный день.


    2.Условия участия были обговорены не однократно.
    Хочется добавить, что каждый должен изначально понимать, что встреча не коммерческая, и все расходы несут её организаторы, потому просьба, принять посильное участие в проведении, и особенно на следующий день, при уборке, чтобы не получилось как в прошлом году, когда несколько человек ползало валясь с ног, стараясь хоть как то привести в порядок территорию.

    3 Просьба, соблюдать порядок и чистоту, мы постараемся во всех доступных местах повесить мешки для мусора, и поставить пепельницы. Этим мы сможем сэкономит кучу времени в воскресенье, потратив его на общение.


    4. По прибытии, просьба всем подойти к столу регистрации, и расписаться. Чтобы нам не пришлось потом по головам считать, чтобы подбить финансовые итоги.
    Мы рассчитываем закончить с организационными вопросами как только все соберутся, подвести финансовую черту, и спокойно приступить к вкушению радости общения.


    4. Подробная карта местности выложена в соседней теме, подвешиваю и здесь:


    36341 Lauterbach - Siсkendorf


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Найти будет довольно просто. На подъездах мы установим указатели.


    Вроде всё. Теперь только ждать осталось...пру дней.

  • Как туда на поезде доехать???


    Зашла настраничку die bahn, там что -то ну очень много этого Lauterbach.. Lauterbach - Siсkendorf вообще нету... :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Junonna ().

  • 36341 Lauterbach


    Дальще звоним на мобилу, и просим забрать.
    Я свой номер высталю в четверг, он будет активен только на время встречи :P

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    имею возможность подьехать чуток пораньше. в пятницу вечером, что бы помочь организаторам встречи.


    Ты наверное темы о встрече невнимательно читал.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    36341 Lauterbach


    Дальще звоним на мобилу, и просим забрать.
    Я свой номер высталю в четверг, он будет активен только на время встречи :P


    ты вроде обещал телефончик здесь выставить,что-то не найду :)

  • Цитата

    Со слов пользователя тинки-винки


    ты вроде обещал телефончик здесь выставить,что-то не найду :)


    Тут мой номмер на всякий случай.
    017665953621

  • если телефон выставил-так хоть трубу бери-уже 4 часа подряд пытаюсь до кого-то дозвониться-молчёк- в аварию мы попали-жена в шоке-машине писец-не до встречи мне сёдня...(не волнуйтесь ..все живы..только жене надо в чувство придти)..отдыхайте,хотя какой нахер отдых..мля..оплатят мне машину или нет..в зад на светофоре заехала шалава немецкая.. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    если телефон выставил-так хоть трубу бери-уже 4 часа подряд пытаюсь до кого-то дозвониться-молчёк- в аварию мы попали-жена в шоке-машине писец-не до встречи мне сёдня...(не волнуйтесь ..все живы..только жене надо в чувство придти)..отдыхайте,хотя какой нахер отдых..мля..оплатят мне машину или нет..в зад на светофоре заехала шалава немецкая.. :(



    Согалею васчей семье ;(, сам тоге не доеhал----заболел.. :evil:

  • мне не до шуток..сьездил..мля на встречу :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().