Подведение итогов встречи 2006

  • Запись участников завершена.


    Окончательнмый итог:


    Добавленных участников:
    Schtirlez, KotMatroskin, Didemann, Andrej1972, Licher, геныч, Лёва, Шнабель, Array, нагиев, standart 69, Trucker, Лара, виктор, Рубцовск, икар, pilat, besobrasnik, malij, Gorik, schpuntik, kurt, Ansaturn, eugen_pos, vital13, Акулина, tronik, Junonna, Иришка, HALF-LIFE, tinki-winki, Al_DeRus, algor, melissi, romantik, Марина, Bikalexander, bitburger, vladi007, solnyschko, Yip Man, schurka, 1Dan, Tata., Serikpaj, I+N+N+A, I+L+Y+A, bohn, Sandy06, trantor


    Добавленных гостей: 32


    Закупки будут производиться в расчёте на это количество участников

  • И я опятъ пролетел как всегда как фанера над Парижем со встречей ...ну что ж теперъ поделатъ ,видно судъба такая ... :(

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    И я опятъ пролетел как всегда как фанера над Парижем со встречей ...ну что ж теперъ поделатъ ,видно судъба такая ... :(


    У кого-то судьба финалы в полёте смотреть , а у тебя значит на встречи аллергия ? :)
    Жаль .

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    И я опятъ пролетел как всегда как фанера над Парижем со встречей ...ну что ж теперъ поделатъ ,видно судъба такая ... :(


    мда Земляк....сочуствую)

  • От всей души желаю всем:
    1. отлично провести время!!!
    2. завести кучу приятных и полезных знакомств!!!
    3. хорошей погоды!!!
    4. повеселиться и насмеяться!!!
    5. набраться только приятных впечатлений!!!

    =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)



    Не желаю:
    1. воскресной головной боли ;)
    2. плохой погоды
    3. всевозможных неприятностей

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а я уже рядишком по4ти))


    по карте тож можно ириэнтироватся)))



    Акуля, ты так бегайстерована предстоящей встречей, что транслитом разучилась пользоваться?! :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Мы3оH
    Ребята,
    "оторвитесь" там за меня! =)


    П.С Много не пью ;)



    И за меня... =)
    Пью много!!!! : :D :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().

  • Хочу сказать всем,( организаторам и их жёнам) оганизовавшим эту ВСТРЕЧУ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
    Было всё классно и интересно познакомиться со многими формучанами =) =) =)




    Р.S:КотМатроскин, спасибо за СD"s.(bohn)