Хоккей. ЧМ 2007

  • Вчера в здании дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москомспорта под руководством главы этого ведомства Александра Полинского прошло очередное совещание, связанное с проведением чемпионата мира-2007, сообщает корреспондент "СЭ" Михаил ЗИСЛИС.

    С приближением старта турнира все острее встают перед организаторами вопросы самого разного плана. Большинство из них определяющими назвать нельзя, однако и без их решения обойтись невозможно. Причем нередко трудности возникают "благодаря" непосредственным участникам чемпионата. Достаточно сказать, что только четыре команды в установленный срок определились с местом проживания во время ЧМ. Капризные канадцы никак не могут решить, выберут ли они для себя на втором этапе первенства Swiss Hotel или останутся в "Космосе" до окончания турнира. В результате такого поведения организаторы ЧМ собираются отправить родоначальникам хоккея послание в ультимативной форме с требованием решить вопрос в течение ближайшей недели. В противном случае может последовать жалоба в ИИХФ.

    Шла речь и о "мелочах". Так, экипировочный центр планируется оборудовать современными швейными машинками, работающими при помощи компьютерных программ. У консервативных европейских чиновников из ИИХФ, видимо, привыкших жить по старинке, подобное обстоятельство вызвало некоторое чувство протеста. Впрочем, организаторы полагают, что уговорить представителей Международной федерации хоккея в данном случае сумеют.

    Был также поднят вопрос о том, должен ли выбранный для сборной России автобус быть выкрашен в цвета национального флага. И если да, то как скоро? Правда, вчера окончательного решения по этой "проблеме" принято не было. Не остались без внимания пункты о приобретении шайб для чемпионата мира и таких орудий труда, как лопаты для уборки снега со льда во время игровых пауз.

    Естественно, организаторы стремятся избежать даже мельчайших накладок. Поэтому собравшиеся едва не пришли в шок, когда кто-то из них сообщил о том, что поменялось расписание чемпионата мира. Однако, как оказалось, некоторые команды всего-то были неправильно расставлены по принципу "хозяева - гости". Деталь не слишком заметная, но в этой связи изменился график тренировок сборных.

    6 марта дворцы спорта на Ходынском поле и в Мытищах посетит комиссия ИИХФ во главе с руководителем отдела по PR и маркетингу Международной федерации Киммо Лейноненом. В ее обязанности будет входить вопрос размещения передвижных телевизионных студий. Что касается билетной программы, то ее исправленный вариант был отправлен в ИИХФ, но пока оттуда никакой реакции не последовало.

  • Цитата

    Капризные канадцы никак не могут решить, выберут ли они для себя на втором этапе первенства Swiss Hotel или останутся в "Космосе" до окончания турнира


    Поселить их в общагу при каком-нибудь ПТУ =) лучше в женскую :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Go,Canada,Go

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Спокойно . Там нет никаких провокаций . Наши всё равно порвут Канаду =)


    За флэйм не по теме буду выносить предупреждения!

  • Для меня есть!!!


    И мне непрятно смотреть на этот флаг!!!


    И, смею надеяться, не мне одному это неприятно!


    Считаю что идоло- или коленопреклонению перед канадцами не место в теме, посвящённой ЧМ по хоккею на нашем форуме.
    Кто за?

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Скаких это пор у нас канадцы появились???


    За Канаду болею с 1980г(с 9 лет)


    1Dan
    Мне много чего ненравиться на этом форуме,например жовто-блакытный флаг и трезубец,аватар твой,однако я стараюсь проходить мимо и молча.


    Цитата

    Я б на месте модератора...А лучше вообще снёс бы это сообщение к чёртовой матери!


    Я б на месте Рубцовска влепил бы тебе банан,причем по нескольким позициям



    P.S.Когда я в 2006 болел за ЧМ за Сборную Германии-чет ниукого нервны тиков невозникало :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • тю блин я смотрю тут буря начинается если так да пусть человек болеет,потом на результат посмотрим лишь-бы без гов.. всякого.
    P.S А поблажки все равно есть ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Я своими бесконечными провокациями достал уже!


    Понимаю тебя ! =)
    Но посмотри как элегантно он это делает - банить в принципе не за что..


    Да и пусть болеет за Канаду, время покажет ,кто будет чемпионом.

    Файлы

    • rus.gif

      (2.68 kB, скачали 311 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli


    Понимаю тебя ! =)
    Но посмотри как элегантно он это делает - банить в принципе не за что..


    Да и пусть болеет за Канаду, время покажет ,кто будет чемпионом.


    Какая к черту провокация????Каждый болет за того,кого хочет.Или мы все еще живем по указке???Вывешивайте свои флаги и эмблемы.какие хотите.Что мешает?Или просто есть желание ко мне докопаться?


    P.S.Трули,ты не менее элегантно свел этот топик к флуду!

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    [
    P.S.Трули,ты не менее элегантно свел этот топик к флуду!


    Да =)Ты прав !
    Не удержался ..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • хы хы канадцы, растёт хоккейная братва на форуме, однако))
    главное чтоб словаков или финов тут не наплодилось, канадцы хоть играть умеют, им простительно.


    интерестно, чей зад будет похож на их флаг к концу ЧМ... :D

  • Народная примета :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Скажите уважаемые,
    а кто-нибудь собирается посетить вживую например полуфиналы в Москве
    или
    может быть кто-нибудь слышал где собирается такая группа людей на поездку в Москву в начале мая ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Народная примета :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    верно подмечено....... :)


    А на счёт Satwalkerа, пусть машет флагом ,он мне кажется безобидный :) лиш бы не было такого срача как на Спортс.ру

  • Цитата

    Со слов пользователя Lesnichij


    верно подмечено....... :)


    А на счёт Satwalkerа, пусть машет флагом ,он мне кажется безобидный :) лиш бы не было такого срача как на Спортс.ру


    На спортс.ру там в основном футбольный срач идет,и в основном Спартак-ЦСКА-враги навсегда =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • ух ты :D приятно) всем физкультпревед!


    точим клюшки и кружки ))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaputt ().

  • Исполнительный директор оргкомитета чемпионата мира по хоккею в Москве и Мытищах Александр Полинский на пресс-конференции заявил, что билеты на матчи чемпионата мира до 27 марта будут продаваться только пакетами, сообщает корреспондент "Спорт сегодня". С 28 марта они поступят в свободную продажу.


    Источник: "Спорт сегодня"

  • Лидер "Рейнджерс" Яромир Ягр после победы над "Филадельфией" со счетом 6:4 (этот матч состоялся накануне) заявил, что он не намерен играть за сборную Чехии на чемпионате мира в Москве.

    На вопрос о том, как он прокомментирует появившееся в российской прессе свое интервью, в котором он утверждает, что передумал завершать карьеру в сборной, Ягр ответил: "Я своего решения не менял. Видимо, они разговаривали с каким-то другим Ягром. Мне еще здесь надо будет в плей-офф играть".