Хоккей. ЧМ 2007

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Теперь понял почему Кольцова отцепили а Прошкина с Никулиным оставили?


    Кольцов атакующий защитник, но защитник должен защищать. А это ненужный риск, тем более в полуфинале он пару раз ошибался прилично.
    Я просто думал, что было бы неплохо звено из Металлурга сделать. Оставив Кайгородова и пригласив Гусманова. Были ли действия Быкова правильны, покажут следующие 7 игр.

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер


    Речь про Акбарс а не Канаду. :)


    Можно вопрос, а чем тебе покупные звёзды не нравятся?
    или в канаде все за спасибо играют??? 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя bratan_2


    Можно вопрос, а чем тебе покупные звёзды не нравятся?
    или в канаде все за спасибо играют??? 8)


    Мне команда Ак-Барс ненравиться.И я несчитаю ее чсильгейшей в России.Металлург-сильнейший :)


    Кстати ты давно спортом интересуешся или счас только решл? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Что бы не вдоваться в долгую дискусию ,можно просто посчитать игроков,в сборной ,из какой сколько,из той откуда больше та и сильная)


    P.S А металург,после последних событий ,с молодыми игроками,
    Я ваше не уважаю,я имею ввиду руководство ,а не игроков.

  • Цитата

    Со слов пользователя bratan_2
    Что бы не вдоваться в долгую дискусию ,можно просто посчитать игроков,в сборной ,из какой сколько,из той откуда больше та и сильная)
    .


    Был бы другой тренер-был бы другой состав :)

  • Был бы,да бы мешает,если бы у бабушки был*********,
    она была бы дедушкой.


    Мы говорим не отом что было бы,а том что есть))


    Посмотри статистику выступлений сборной в еврокубках,
    под руководством быкова и сравни с другими тренерами и поймёшь ,почему быков главный тренер.

  • Цитата

    Со слов пользователя bratan_2
    Был бы,да бы мешает,если бы у бабушки был*********,
    она была бы дедушкой.


    Мы говорим не отом что было бы,а том что есть))


    Посмотри статистику выступлений сборной в еврокубках,
    под руководством быкова и сравни с другими тренерами и поймёшь ,почему быков главный тренер.


    Я к тому,что если Быков набрал в сборную много казани,это не говорит о том что казань сильнее других

  • А я к тому ,что на сегодня,Быков лучшая кандидатура,на пост тренера,а казанская пятёрка лучшая в российском чемпионате.

  • Цитата

    Со слов пользователя bratan_2
    А я к тому ,что на сегодня,Быков лучшая кандидатура,на пост тренера,а казанская пятёрка лучшая в российском чемпионате.


    прям почти как у коней времен СССР :)

  • Что что,а вот хоккей в СССР был на вышшем уровне.
    И уделывали канадцев тада как бог черепаху,
    и заметь не за бабло,как пр......ка,на понели.
    и ток не надо тут говорить про идеи коммунистов и так далее.
    Если почитаешь интерьвью с хоккеистами тех времён,
    то поймёшь,за что они играли.


  • Ага, они за бесплатно играли :D
    А как же звездочки на погонах,никогда неслукживших в армии людей?квартиры в центре москвы?спецпаек?невиданная для советского человека роскошь тех времен?поездки зарубеж...
    я думаю в интервью об этом нескажет никто :)


    ХК ЦСКА-это было крупнейшее ЗАО Советского периода,монополист на рынке хоккейных услуг.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Аха ,много они назарабатывали,что на похороны
    Харламова друзья даже скидывались,я не спорю
    какието привелегии и были,но не такие как расписывают
    в прессе.


    Вот тут песенка одного уважаемого всеми нормальными людьми человека,как раз на эту тему.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Предварительный этап. 2-й тур


    Группа С


    Словакия - Германия - 5:1 (1:0, 1:0, 3:1)


    Шайбы: Подградски, 9, Подградски, 23, Капуш, 50, Габорик, 57, Сомик, 59 - Улльманн, 48


    Группа А


    Швейцария - Италия - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)


    Шайбы: Безина, 16, Рютеман, 52 - Ансольди, 45

  • Как стало известно корреспонденту «Спорт сегодня», вчера состоялась массовая драка с участием российских и украинских болельщиков. С российской стороны было 180 человек, в основном болельщики ЦСКА, с украинской - 120. Драка произошла в чистом поле между Москвой и Калугой. Соперники не применяли никаких подручных средств. Наверное, поэтому пострадал только один человек - представитель украинской стороны. Он сейчас в больнице, но его жизни ничто не угрожает. Областная милиция приехала слишком поздно, когда основные боевые действия уже закончились. Было задержано по несколько человек с той и другой стороны, но позже их отпустили.

  • Интерсно, что на этом чемпионате сенсаций не будет скорее всего.
    Фавориты делают всех. Исключение-Канада, которая играет тяжеловато, но они всегда так начинали.
    С чем это связано? Кризиз европейского хоккея в таких странах как Германия,Автсрия,Дания,беларусь,Латвия? Пока не могу ответить на этот вопрос.